рейтинг блогов

Ольхон - Когда начнутся боевые действия?

топ 100 блогов colonelcassad31.03.2015 Ольхон - Когда начнутся боевые действия?

Командир спецподразделения "Ольхон" отвечает на вопросы по ситуации на фронте и о сроках начала боевых действий на Донбассе.



На заглавном фото Игорь Безлер с орденом Мужества.

Плюс.

http://cassad.net/tv/videos/6687/ - видео-сводка от "Кассад-ТВ" за 30-31 марта
http://cassad.net/tv/videos/6686/ - операция по разминированию окресностей Зугресса.
http://cassad.net/tv/videos/6688/ - о работе наших коллег по гуманитарному движению из "Е.Н.О.Т Corp"

PS. В Зугрессе сегодня проходит спец.операция спецслужб ДНР по разоружению "внештатников" (в основном кавказцы), которые не воевали, а занимались крышеванием местного бизнеса.

PS2. Нач.штаба народной милиции ЛНР о подготовке хунты к боевым действиям.

ЛНР: ВСУ готовятся к активной фазе боевых действий

ВСУ усиливают группировку сил и средств в районе линии соприкосновения
Начальник штаба Народной милиции ЛНР Сергей Козлов сообщил сегодня, что ВСУ усиливают группировку сил и средств в районе линии соприкосновения, это свидетельствует о подготовке противника к активным фазам боевых действий, передает ЛуганскИнформЦентр.
Читайте также:
Урегулированию ситуации на юго-востоке Украины посвящена очередная видеоконференция
«Оперативная обстановка в зоне ответственности Корпуса Народной милиции ЛНР продолжала оставаться сложной. ВСУ в нарушение Минских договоренностей усиливали группировку своих войск в районах населенных пунктов Станица Луганская, Счастье, Трехизбенка и Золотое», — сказал он.
Козлов пояснил, что по линии разграничения они продолжали проводить мероприятия по военной подготовке с использованием танков, БМП и БТР.
«Такие мероприятия и сейчас продолжают проводиться в районе населенных пунктов Трехизбенка, Крымское и Орехово-Донецкое», — отметил начальник штаба Народной милиции.

http://www.bfm.ru/news/289635 - цинк

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Авангард - Сибирь Начало матча: 16:00 мск Счет в серии: 2-2   Cмотреть: «Россия 2», «12 канал» (Омск), КХЛ ТВ, Setanta, video.khl.ru 1 - 0 [ авторы голов ] 68:17 1:0 42.Дмитрий Сёмин (82.Александр Фролов, 67.Томаш Заборски). Авангард. В равенстве матч ...
То, что происходит с США, я субъективно сравниваю с тем, что происходит в моей гостинице. Реновация достигла третьего этажа, да там и застряла. Строители, как саранча, утаскивают старую мебель, и притаскивают новую. По заданию владельца тащат наше добротное в какой-то дешёвый мотель. ...
Сейчас у нас в стране идет популяризация отечественного отдыха, Крым, Сочи и другие регионы, решил и я внести небольшую лепту. Те, кто подписан на меня в Инстаграм уже видели этот отель(некоторые его прелести), а сегодня предлагаю вам посмотреть на современный VIP отель для детей. Вы бу ...
еще сиськи тут ...
20ХХ год, Гаага. "Громадське" берет интервью у заключённого Путина В.В., который жалостливо рассказывает, что получил пожизненный срок всего лишь за подпись на приказе об аннексии Крыма и распоряжении ввести войска на Донбасс. "Я не стрелял в украинцев, не участвовал в военных ...