Олег Царев ворвался в Живой Журнал!

топ 100 блогов zloy_odessit03.10.2014
Известный сепаратист и украинофоб Олег (Што?) Царев повышает планку своего общения с почитателями в формате виртуальной среды и активизировал деятельность в Живом Журнале. Почему я написал именно "активизировал", а не создал аккаунт - да потому, что Олег (Што?) Царев, оказывается, старожил ресурса ЖЖ.

Удивительно, но факт - блог Олега (Што?) Царева в ЖЖ был создан еще 27 октября 2011 года, но первая запись в нем датирована 23 сентября 2014! Следовательно журнал три года хранил молчание, даже когда начался конфликт на востоке, а "заговорил" только сейчас.

Безусловно, все прекрасно понимают, что вовсе не Олег (Што?) Царев публикует статьи, как это, к примеру, делал Алексей Навальный, а вместо него это делают посаженные "обезьянки". Причем делают упор на массовость, поскольку с 23 сентября, за 10 дней активности, опубликовано 28 записей. Не много, но и не мало, как не для среднестатистического блоггера, а политика.

Что забыл Царев в ЖЖ, спросите вы? Да собственно многое. Живой Журнал это выход на либеральную русскоязычную публику, неплохая индексация в поисковых системах, охват широкой, разноязычной аудитории. Учитывая то, что его журнал массово наводнили боты, выводящие в ТОП ЖЖ, можно смело предположить, что начата компания по виртуальному пиару лидера Новроссии.

Что же, поздравляем Олега (Што?) Царева с новым достижением в покорении современных социальных ресурсов (уверен, о не об одном и понятия не имеет), а Живой Журнал с появлением очередной звэзды ватного ТОПа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
привет. у меня проблема. именно у меня. и при кажущейся надуманности она действительно очень большая. дело в том, что я разочаровалась в имени своего ребенка. я считаю, что я неправильно его назвала. нет, оно мне очень нравится, оно необычное, ...
***Заведующий районо Босович готовился к бюро обкома. Все методисты и инспекторы ...
Лана Дель Рей с новым бойфрендом, фотографом Франческо Карроззини, вчера во время отдыха в Портофино. ...
18:37:23 DSC_0071 Taken on February 6, 2015 Nikon Df ,50.0 mm f/1.8 ƒ/11.0 50.0 mm 4 100 магазин Max Mara Latvija ...
"Готовь сани летом, а запасной аэродром весь год" - говорит русская народная пословица. Вот путинские прихлебатели и мажут себе и всем родным пятки салом, готовясь в любой момент отвалить с любимой Отчизны. Бегут кто куда. Немало стран готово принять хоть черта лысого, ежели у него бабло ...