рейтинг блогов

Олег Царев пострадал за русских

топ 100 блогов pavel_shipilin15.04.2014

Ночью после эфира на телеканале ICTV кандидата в президенты Олега Царева поджидала толпа разъяренных соотечественников. Парня крепко избили (грозились даже убить), однако каким-то чудом его удалось спасти и увезти.

Олег Царев пострадал за русских

Признаюсь, мне понравилось, что Олег Царев вышел к прессе с голым торсом, чтобы камеры зафиксировали синяки. Это необычно и, разумеется, привлечет внимание — прежде всего, его избирателей в Донбассе. Любуйтесь, ребята, на своего лидера. Он совсем неплох.

Катавасия с порезанными шинами, подброшенными патронами, а главное, истерика, с которой встретили кандидата в президенты от Юго-Востока, — все говорит в пользу идеи федерализации Украины. Царева и Юго-Восток ненавидят в центре и на западе страны примерно также, как какого-нибудь Тягнибока и Галичину — на востоке. А значит, нужно разводиться. И лучше — бескровно.



Но бескровно киевские власти явно не хотят. «По состоянию на сегодня вооруженные силы Украины готовятся к выполнению задач, которые определены решением Совета национальной безопасности и обороны. Хотел бы всем напомнить, что вооруженные силы Украины отвечают за территориальную целостность и оборону нашего государства. Поэтому выполняют все законы, которые это предусматривают, в полном объеме», — заявил вчера министр обороны Украины Михаил Коваль.

Надеюсь, хунта отдает отчет в том, что карательной операции по усмирению митингующих Москва не допустит. «Если нынешние властители в Киеве пойдут на применение силы против демонстрантов на Юго-Востоке страны (а такие приказы уже отданы, включая преступное распоряжение использовать армию против собственного народа), то все наше сотрудничество по украинскому вопросу, урегулированию кризиса будет подорвано», — предупредил вчера глава МИД РФ Сергей Лавров.

В общем, Цареву пора возвращаться к своим и начинать организовывать полномасштабное сопротивление. Здесь его помощь нужнее. А авторитет становится выше с каждым синяком, полученным в борьбе за правое дело.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я счастлив, что спустя большое количество времени, я вновь возвращаюсь в Америку, ...
Анимированные обои для рабочего стола Если хотите сделать свой рабочий стол не таким как у всех,то поставьте анимированные обои от EleFun Multimedia.Очень красиво и не тормозят работу компьютера.Как они выглядят можно посмотреть в ролике. ...
6 мая 2011 мы с журналистом Русской Службы Новостей Сергеем Диковым записали очередное интервью для программы «Главные экономические события недели» , после чего он был уволен, по причинам, описанным в его блоге : Про сказки и сказочников   ...
Начинается открытие!))) Кто не спит?) Ой я больше всего жду шествие команд! Это мой любимый момент в Церемонии) ...
View Poll: #2128648 По результата прошлого опроса фильм Кин-дза дза смотрели все. Кроме lifewalker , он и в акции. Да и он уже может быть посмотрел. Посмотрел lifewalker ...