Окунулся на выходных

топ 100 блогов megaslav03.11.2014 В бездну народной жизни и стройки. Так, повысить пару скиллов(и повысил!).
Еще выяснил: от старых вещей, обладающих плохой энергетикой нужно безжалостно избавляться. Ничего, кроме негатива и отвращения они не несут. Даже если они удобны.

Я стараюсь придерживаться правила: если не пользуешься вещью больше года - на выброс. Практически все, чем я пользовался до апреля этого года окончило свои дни в мусорном баке.
В отношении пары вещей я колебался, но сегодня, проснувшись, понял: все, нахуй. Нельзя идти против внутреннего убеждения, даже если жаба душит, и вещь хорошая.

А еще хорошая штука: когда ты делаешь выбор, жизнь становится охуенной, потому что сразу открываются глаза. Ты говоришь себе: я не повторю ошибок, потому что они противоречат моему выбору. Я не дам слабину, потому что это против моего выбора. Я беру на себя ответственность, потому что это мой выбор. Я двигаюсь вперед, а не топчусь на месте. Потому что это мой выбор.

Я сделал свой выбор. И свернул с тёмной извилистой тропки, по которой брел несколько лет на освещенную многополосную магистраль.

Этому блогу осталось жить несколько недель. Всему свой срок, и он наступил. ЖЖ Славега выполнил свое предназначение, как бы смешно и пафосно это не звучало.

И это тоже - мой выбор.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Скромничать не буду: под как сложила фотографии, много и разных (10). Потому что у ...
уважаемые судари и сударыни! как вы знаете, лучшим голом прошедшего сезона по версии нашего коммунити признан гол Ромуло в ворота каталанской Путы в данной связи предлагаю во-первых, донести сию благую весть до самого игрока, тем самым подбодрив его, во-вторых, одарить лауреата ...
Российская участница «Евровидения-2017», куда ее не пустили, Юлия Самойлова только что провела фотосессию на Красной площади в Москве. Об этом сама певица написала в одной из социальных сетей. По словам Юлии, фотосессия, на которую она «очень долго решалась», связана с работой над ...
Попытка убийства республиканского кнута Стива Скалиса реально вбила серьезный клин в трещину, которая итак разделила Америку на две враждебные части. Прежде всего оно ну никак не тянет на взбрык психопата по политическим мотивам: выбор жертвы слишком странный - предполагает знание ...
То, что мы получили кредит – это безусловно хорошая новость. Не прошло и года, как говорится. Да, это не тот кредит, на который мы могли бы рассчитывать, если б выбрали Президента, а не шапито на ножках. Не те условия. Но хоть что-то. Кстати, хоть Зе и вешает себе медаль на шею, но мы ...