Оксана Шалыгина – о своем соратнике Петре Павленском, их детях, его акциях и огне идеи

топ 100 блогов radulova17.01.2017 Оксана Шалыгина – о своем соратнике Петре Павленском, их детях, его акциях и огне идеи

Я отрубила себе палец. Назначила себе такую цену за нарушенное слово – две фаланги мизинца. Потом рассказала Петру. Он согласился. Так связь между действием и словом была восстановлена. Я примерно неделю об этом думала. В какой-то момент решилась: сегодня. Пошла, взяла у соседки топор. Поставила стул, положила на него палец, и отрубила.

Мне вот что непонятно. Ну ладно, стен у них там нет, дети ограждают свое пространство цепью. Но как же они жили - мужик и две его "соратницы" - и занимались сексом? Ждали пока дети уснут?.. А дети какие сознательные - веганы убежденные, все понимают, игрушек не просят. Тоже - соратницы.

P.S. Вы ж в курсе, что сейчас артисты Театра.doc утверждают, что художник Петр Павленский вместе с этой Оксаной и еще несколькими друзьями избил одного из актеров (сотрясение мозга), а также пытался изнасиловать молодую актрису. Потерпевшие написали на него заявления в полицию. Сам Павленский после допроса в СК РФ уехал во Францию. 

P.P.S. «Театр.doc» опубликовал видеозапись с одной из камер видеонаблюдения, которая сняла момент встречи Павленского и артиста Театра.doc. На ней видно, как к мужчине, похожему на артиста по комплекции, подъезжает белая иномарка-хетчбэк. Из нее выходят двое мужчин и девушка, после чего первый из них, широкоплечий парень, бросается на потерпевшего и начинает его бить руками и ногами. Тот не отвечает своему обидчику, а лишь пытается защищаться. Вскоре атакующие валят парня на землю, девушка и один из мужчин держат его, а еще один мужчина наносит ему несколько ударов ногой в область головы. В какой-то момент потерпевшему удается вырваться и убежать, однако на записи видно, что его обидчики устремляются за ним в погоню.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хватит все же о ерунде всякой. Если Ледовитый Океан сольется с Индийском для остального мира разницы не будет ровным счетом никакой. Можно образовавшийся водоем даже назвать Русским океаном, в память о толстоевском и Гагарине. Вот есть вопрос ...
-18915- * 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...
Выборг Парк ...
а чем "ужасные советские очереди" отличаются от сегодняшних? в супермаркетах, ...
Джиллиан Андерсон в четверг перед модным показом Chloe в Париже. ...