ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВЫДВИЖЕНИЕ

топ 100 блогов stanislaw_orel — 17.06.2014 Свершилось. Потенциальные кандидаты в губернаторы перешли от заявлений к делу.
В отношении Виталия Рыбакова вчера немного ошибся – выдвинулся он от «Народной партии России», которая, если верить «Орелграду», основа сыном масона Богданова - Великого Магистра Великой Ложи России.
Любят у нас в России масонов и теперь есть о чём поговорить. Например, масон ли Виталий Рыбаков или нет?:)
Кст, вольных каменщиков давненько не было в региональной власти нашего региона. Со времен Российской Империи, если не ошибаюсь. В конце 18 века в Орле предводителем масонов был целый вице-губернатор Карнеев, а в ложе состоял даже губернатор Неплюев. А что нынче происходит надо проконсультироваться у знатока этой темы Дмитрия Краюхина:)
Конференция по выдвижению депутата Рыбакова проходила в Москве и нареканий со стороны облизбиркома не вызвала. Ну да ладно.
Вчера вечером прошла еще одна конференция – регионального отделения «Патриотов России». На мероприятии присутствовало 9 делегатов, которые единодушно выдвинули в губернаторы Почетного гражданина Орловской ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВЫДВИЖЕНИЕ области Ивана Мосякина. Последний готов уже сегодня передать документы в облизбирком.
Сергей Исаков, хотя конференция по его выдвижению прошла несколько дней назад, что-то с передачей документов не торопится.
Таким образом, о своем желании поучаствовать в выборах заявили Вадим Потомский, Иван Мосякин, Виталий Рыбаков, Сергей Исаков, Валерий Ведешин и Юрий Антюхов.
Дело осталось за малым – пройти муниципальный фильтр.

Кст, сегодня в 16:37 в программе «Давыдов. Индекс» на канале РБК-ТВ Вадим Потомский ответит на вопросы ведущего и телезрителей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Дежурил в госпитале. С утра анестезировал травматологического больного.   Мужчина 56 лет (1956 года рождения!), год назад на него завалилось бревно, перелом обеих костей правой голени. Неоднократно оперировался (в Приморском крае). На ...
Любите ли вы чечевицу? А чечевичный суп? Все началось с того, что подруга сказала, что готовит на ужин дал. Что за дал и с чем его едят? Так как дело было вечером и подруга была в самом эпицентре приготовления дала, она меня быстро и четко отправила по короткому адресу - в гугл. ...
"У мужчины выдался свободный часок, который он решил провести с любовницей. Звонит ей и предупреждает: - Милая, готовься, буду в течение часа. Подъезжает к дому любовницы, заходит в подъезд и видит табличку: - Лифт не работает по техническим причинам. А любовница живет на 22 этаже. До ...
Как хорошо, что мы в свое время избавились от этого. В практически безобидном Чингиз Хане находили что то настолько крамольное, что на толкучке бывало и арестовывали с их пластинками. Хотя сейчас можно подвести под эти формулировки любого певца ртом. За насилие. Мозга... Примерный ...
Сегодня прочитал просто турбоновость от представителя Смольного: "11 января. Вице-губернатор Северной столицы Игорь Албин, отвечающий за блок ЖКХ, посоветовал петербуржцам самостоятельно заняться уборкой снега во дворах, потому что "труд облагораживает человека" ( пруф ). Ну что, петербу ...