Околоспортивное (фитнесистско-беговое)

топ 100 блогов yachtweek06.11.2017 Больше месяца назад у меня закончился годовой абонемент в фитнес-клуб, я решила новый не покупать, заниматься дома и опять начать бегать.

Причин несколько. Основная – это то, что ребенок учится теперь со второй смены, тяжело заставить себя встать в 7 утра, чтобы пойти на тренировку к 8.

Полтора месяца я занималась дома табатой. Я уже про нее писала, это высокоинтенсивная тренировка в максимально быстром темпе со всевозможными планками, бёрпи, прыжками, подскоками из приседа и выпадов и т.д.

Очень похоже на кроссфит, отличается тем, что каждое упражнение длится 20 секунд, потом 10 секунд отдыха, и так 4 или 8 кругов. Между кругами 40 секунд отдыха.

Я смотрела разные видео на ютубе и остановилась на одном канале. Вот пример тренировки. Кстати, там есть и более продвинутый уровень.



Одна тренировка на видео длится всего 12 минут, так что теперь отмазки про нехватку времени не прокатывают. 12 минут может найти каждый. За эти 12 минут выкладываешься по полной программе. Я стараюсь выполнять каждое утро, чередуя тренировки. Когда есть время, выполняю 2-3 тренировки подряд.

Что я могу сказать? 2 километра после большого перерыва я пробежала значительно легче, чем когда занималась в тренажерном зале. Я знаю, что это очень мало, в моей ленте есть те, кто бегает по 10-15 км и даже больше 20. Но у меня пока вот так. К тому же у нас сложный рельеф, эти горки из меня все силы вытрясают)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ч то-то сегодня самый страшный день в году выдался совсем не страшным, не заметили? До конца света остался где-то год, а значит вроде можно пока и расслабиться, верно? Хотя... сколько мы этих "концов" пережили? Не хватит никаких пальцев, чтобы их ...
Н-да, отмечу - немецкие эксперты просто до чрезвычайности политкорректны. Давайте представим себе на минутку. В Польше сооружается модель исторического Кремля. И на ней тренируются польские дети -брать штурмом в порядке исторической реконструкции - брали ведь. Или французские дети ...
Ранее в программе: Фестиваль Света в Иерусалиме. Мои фото. Часть 1 _________________ Фестиваль Света в Иерусалиме. Мои фото. Часть 2 _________________ Внутри калейдоскопа. Фестиваль Света в Иерусалиме. Мои фото. Часть 3. Вот и пришло время завершающей части, которая пройдет по ...
Вчера в Москве имели место 2 мероприятия. На совместной конференции Фронт ...
"Если газ российского агрессора будет дешевле, мы будем его покупать. Если уголь на окупированных территориях дешевле надо покупать там... Шахтеры это граждане Украины" Нельзя материться. Нельзя материться. Нельзя материться. Оригинал взят у dragon76ua в Где пок ...