Околонаучный доклад.

топ 100 блогов nevash-lexa29.03.2017 "Жижисты как самое слабое звено эволюции в интернет."

Только опыт, только личные наблюдения, позволяют написать сей научный труд, который нахуй никому не нужен, по вполне понятным причинам - правду не любит никто.

Лето - ЖЖ отдыхает, непонятно как, но отдыхает, и постоянно стонет "когда кончится эта жара?", почему мы, как так? Верните прохладу и дайте дождь!

Осенью жижисты впадают в каматоз. Начинаются депрессии, что всё, всё пропало - лето ушло, хуёвое лето, но ушло! И как дальше жить непонятно.

Зимой к НГ ЖЖ воскресает, воскресает так, что начинаются глюки и зависаловки, от жежетворцев, которые крутят и прикручивают всякую ненужную хуйню на сайте. Эта "радость" длится ровно до восьмомарта. Потм всем похуй, все хотят жару и всё такое.

Весна - стоны и плачь - грязь слякоть, авитаминоз, недотрах и прочие ценности с депрясняком опять на первом плане.

Вывод: жижисты живут в ЖЖ только зимой, всё остальное болезни и ворчание на погоду и прочие мелочи.

И да, я пять лет это наблюдаю, просто кто-то тут и более лет, вот вы мне скажите "а незаебало одно и тоже постить и смотреть?"
Ведь по факту ничего нового! Элита блеать, возомнили себя жижистами, так постите фотки Марса, типа вот я посадил картофан, блять, но вырос огурец - какой прекрасный фрукт, зацените! Или там, вот фотка НЛО, ничего страшного,что это просто тарелка, но я вот снял ведь, я смог!

Сам то и не пощу нихуя, ибо сказать нехуй, а то что хотел сказать ващет сказал уже и показал даже.

Всё доклад окончил, жду волны забана и посыла нахер, я готов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Этот фильм многие назвали русофобским. Сравнивали с «Островом» Лунгина, его же «Царем», и еще черт знает с чем. Сравнивали те, кто тужился понять, о чем же он все-таки, и не смогли. Ни сравнить как следует, ...
Не секрет, что для большинства сваливших рост дохода и качества жизни -- основной мотив. Более того, некоторые считают, что в заграницах молочные реки с кисельными берегами, а булки растут на деревьях. Даже для тех, у кого нет востребованной специальности, языка и тд. Но мало ли кто как с ...
Товарищ Краснов вдогонку на тему копирайта. Ну а Елкин как обычно метко отобразил ситуацию. ...
Продолжая зализывать раны от уколов троллей и психических после выхода предыдущей записи в ТОП, решил существенно понизить градус накала и вернуться к давно забытому в Морсоблоге кинематографу. Итак традиционная рубрика "кинцо за неделю" : 1. Судная ночь 2. The Purge: Anarchy . ...
А я-то думал, чего это израильский премьер-министр Нетаньяху зачастил в Москву. А ларчик просто открывался - он просто хлопотал о субсидировании экономики своей страны. Добился-таки того, что Россия будет платить пенсии живущим в Израиле бывшим гражданам Советского Союза. Эти быв ...