ОКОЛОМОДНЫЙ ТРУТЕНЬ МИРОСЛАВА ДУМА

топ 100 блогов becky_sharpe04.10.2014
Российская газета одернула икону стиля Мирославу Дума.
http://www.rg.ru/2014/10/03/fashion.html

"Другая героиня глянцевых изданий Мирослава Дума, женщина 2013 года по версии одного из глянцевых журналов. Чему учит она своих поклонников?
.....Две недели назад Мирослава демонстративно отказалась поддержать соотечественников - молодых модельеров - в Милане, о чем не преминула сообщить итальянская пресса.

....Незадолго до миланского демарша Думы в рунете разразился скандал по поводу антироссийских высказываний Вики Газинской, модельера и ближайшей подруги Мирославы Думы ("Инстаграм" полон фотографий, где они вместе отдыхают на яхте в Средиземном море). Эти высказывания вызвали неодобрительную оценку со стороны Валентина Юдашкина и Татьяны Михалковой, а также ряда депутатов Государственной Думы".

----------
Я хочу поддержать РГ. В натуре, доколе?! И поэтому я тоже написала фельетон о Мирославе Думе. И, хоть вы ее в глаза не видели, но я уверена, уже осуждаете.

ОКОЛОМОДНЫЙ ТРУТЕНЬ МИРОСЛАВА ДУМА

ОКОЛОМОДНЫЙ ТРУТЕНЬ МИРОСЛАВА ДУМА

Несколько лет назад в околомодных кругах Рублевки появилась молодая девушка, которую немедленно стали именовать "Иконой стиля". Подружки-бездельницы звали ее запросто – Мирой. В иных местах ее величали полным именем – Мирослава Дума.

С чем же захотела прийти в моду этот самоуверенная особа? На ее счету был десяток-другой так называемых роскошных "луков" в инстаграме, свидетельствовавших о том, что мировоззрение "иконы" явно ущербно. Она подражала западным it-girls, проповедовавшим потребление, гламур и эпатаж, то есть, самую обыкновенную тарабарщину. Жалко выглядели убогие подражательные попытки Думы. Впрочем, что-либо самостоятельное сотворить она не могла: силенок не хватало. Не хватало знаний, культуры. Да и какие могут быть знания о fashion мире у девушки, выросшей в Сибири?

За несколько лет девушка, с помощью западных врагов России, поддерживающих санкции против нашей Родины, стала популярна среди себе подобных жертв моды. Она даже запустила свой сайт! И тут оказалось, что этот пигмей, самоуверенно карабкающийся на Модный Парнас, не так уж безобиден. Мирослава Дума и в самом деле не любит своей Отчизны, и наконец перестала скрывать это. Долгое время так называемая "икона" вынашивала планы измены Родине, и наконец настал ее звездный час: она не поддержала проект министерства легкой промышленности своей страны.

Кто же составлял и составляет окружение Мирославы Думы, кто поддерживает его своими «ахами» и «охами»?

Оксана Лаврентьева, проповедница учения йогов и всяческой мистики, Светлана Таккори, предпочитающая вертеться около иностранца. Жалкая околомодная личность Елена Перминова и скупщицы иностранного барахла Екатерина и Алла Вербер. Никому, кроме европейских бутиков, неизвестный модельер Виктория Газинская. С последней Мирослава Дума собиралась угнать яхту в Америку и попросить там политубежища, но определив, что бензина в баках для перехода океана не хватит, решили выждать более удобного случая.

Эта группа не только расточает Думе похвалы, но и пытается расшеривать ее луки среди молодежи. И действительно, находятся эстетствующие девицы, которым всегда подавай что-нибудь "остренькое", "пикантное", которые поднимают восторженный визг по поводу очередной тяпки, напяленной Мирославой. Существующие европейской франшизе журналы Гламур и Татлер (в переводе, между прочим, Сплетник) ставят ее тарабарские образы в творениях американских деятелей в светскую хронику.

Очевидно, надо перестать нянчиться с околомодной тунеядкой. Такой, как Дума, не место на Рублевке. Не только Дума, но и все, кто ее окружает, идут по такому же, как и она, опасному пути. Пусть околомодные бездельницы вроде Думы получат самый резкий отпор. Пусть неповадно им будет не поддерживать проекты министерства легкой промышленности нашей Родины.

P.S. Забыла дописать "А сало русское едят!" и "низкопоклонство перед Западом". Спасибо всем кто напомнил.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
03.10.2014 ЮБИЛЕЙ
29.09.2014 ***
Архив записей в блогах:
Анатолий Сердюков (c) Интерфакс Бывший министр обороны Российской Федерации Анатолий Сердюков назначен индустриальным директором ГК "Ростех" по авиационной промышленности, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе госкорпорации. В холдинг "Ростех" входят "Авиакапитал сервис", "Верт ...
Сегодня около Астории был припаркован золотой Мерседес. Какой пробы я не знаю, но сиял он как купола на церкви. Мне было влом фотографировать, но после моего рассказа родители заинтересовались - быть может, у кого-нибудь есть фотографии этого ...
А когда говорят про "профилактическую вакцинацию", подразумевается, что есть какая-то другая, непрофиластическая? Или же это просто устоявшаяся фраза, о смысле которой мало кто не ...
Начало http://oldfisher-mk.livejournal.com/800 92.html http://oldfisher-mk.livejournal.com/803 53.html http://oldfisher-mk.livejournal.com/805 89.html http://oldfisher-mk.livejournal.com/811 06.html http://oldfisher-mk.livejournal.com/812 78.html ...
В 1894 году королева Виктория неожиданно посетила казарму дворцового караула Букингемского дворца. И увидела, что пьяные охранники играют в карты при исполнении служебных обязанностей. Тогда королева придумала для охраны суровое наказание — ежедневный смотр и прохождение в 16:00 в ...