рейтинг блогов

Окно в Европу

топ 100 блогов alkopona10.04.2017 Окно в Европу

Знаете, я как Петр I хотел бы прорубить окно в Европу, только не из страны, а из своей квартиры. Идеальная на мой взгляд выходит картина, сидишь в дождливом, сером Петербурге, пьешь горячий чай и любуешься каналами Венеции. Нет, не северной, а как раз самой настоящей, итальянской Венеции. Чтобы мимо проплывали гондольеры, напевали o sole mio, чтобы ворковали голуби на площади Сан-Марко, а из открытых окон у Гранд канала доносился запах свежей пиццы.

Сегодня у меня появилась такая возможность и всё благодаря компании "Постер на заказ". Теперь я смогу на стене своей квартиры повесить настоящий телепорт в Италию. Хотя вот именно на счет страны мы с женой спорили долго. Утром даже подушками подрались, а все из-за огромного выбора.

2.
Окно в Европу

У них на сайте колоссальное количество готовых картин, репродукций и фотографий, которые они напечатают по первому вашему желанию. Выбирать можно бесконечно долго, просиживая там целыми вечерами.

3.
Окно в Европу

Но я человек самовлюбленный. После нашего путешествия в Италию скопилось огромное количество красивых фотографий, и чтобы они не пылились в семейном архиве, одной из них мы решили подарить вторую жизнь. Долго спорили, выбирали между Венецией и Тосканой. Жене хотелось романтики, мне вина. Ей прогулок по каналам, мне теплых вечеров с бокалом в руках.

4.
Окно в Европу

Как вы понимаете, победила Венеция, нужно теперь сделать заказ. В углу есть возможность загрузить свою фотографию.

5.
Окно в Европу

Напротив такой Венеции тоже можно пить вино, не зря поддавался. Определяемся с нужным нам материалом. Изначально хотели профессиональный рисунок по фотографии выполненный художником, но в итоге выбрали более бюджетную печать на холсте.

6.
Окно в Европу

Мы вспомнили, что еще у наших друзей скоро годовщина свадьбы, вот заодно сделали дополнительный заказ. Вот эту фотографию, сделанную на их свадьбе, они и получат в качестве подарка.

7.
Окно в Европу

Кстати, на сайте очень много видео консультаций, если вы сомневаетесь в выборе, то небольшой консультационный ролик поможет узнать, чем отличается ламирин от росписи, ну или как делают копию картины. А это уже поможет принять более правильное решение.



Специально для Вас на сайте действует скидка 5% по промо-коду alkopona. Не упустите возможность украсить свой дом картиной и прорубить окно в Европу! Дополнительная акция от меня, если захотите напечатать одну из моих фотографий, то напишите мне об этом на почту или в личные сообщения, подготовлю фотографию в хорошем качестве для печати и вышлю вам. А можно выбрать из готового, видели бы вы, какие там картины Петербурга!

8.
Окно в Европу

В общем, рекомендую, тем более на сайте можно заказать не только картины, а почти всё: фотообои, ширмы, фотофартуки, фальшокна, фотодвери, плакаты, картинные часы. Теперь то вы понимаете почему мы с женой дрались и так долго определялись с выбором?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У каждого крупного города когда-то были свои трущобы и злачные места. В Москве это был Хитров рынок, в Петербурге Сенная площадь, в Лондоне — район Уайтчепел. В Париже 17-18 века самая отвратительная часть города назвалась игриво — «Двор чудес». Почему эти трущобы получили такое ...
Неожиданно актуальный сюжет, не правда ли? Оказывается, можно и 30 лет дома просидеть, и ничего. А уж если у тебя есть не только дом, но ещё и сад - ты просто счастливчик! Почти как японский художник Морикадзу Кумагаи. ...
Скоро она поступит в продажу. Цена кукольной Кончиты уже установлена – 27 евро. ...
Прямую трансляцию саммита ООН вчера показывали в Ютубе на многих каналах без перевода и без субтитров, ни один из наших каналов в РФ не стал переводить или транслировать, люди ставили много антилайков( Что вообще происходит??? Ведь это был важный саммит, климат, природа, воздух и т.п. ...
Автосервис Эксперт 24 часа, ремонт автомобиля Иж Ода, ремонт тормозов, замена задних тормозных колодок. Автомобиль: Иж Ода. Заявка: ремонт тормозов. Работы: Замена задних тормозных колодок 1000 руб. . Слесарные работы 500 руб. ...