ОКНА в АД

топ 100 блогов elshanec14.01.2014 Тебе постоянно твердят – будь толерантен. Ты цивилизованный человек, ты должен быть снисходителен. Ты не дикарь. Ты имеешь право … ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ ВСТАВИТЬ, ЧТО УГОДНО. Точнее, не ты можешь вставить, ты можешь только согласно кивнуть головой. Вставят за тебя. Тебе вставят. Как обычно.


Никто не скажет тебе – дружок мы засираем тебе мозг. Не скажут потому, что действительно засирают. Делают из черного белое и наоборот. Легко. Ты даже не замечаешь, как это происходит. Только поддакиваешь. А не будешь поддакивать, значит, ты дикарь, белая ворона, моральный урод. Чудовище!
А все остальные – нормальные люди. Толерантные.

Сегодня прочитал пост вот здесь: http://zuhel.livejournal.com/465630.html?view=2547678#t2547678 . В двух словах там сказано вот о чем. Американский социолог Джозеф Овертон утверждает – любая, даже самая табуированная в обществе тема, может быть узаконена. Технология получила название Окна Овертона. Заметь, это не теория, не гипотеза, это обычная технология и она работает.

- Ваше время кончилось, - сказал как-то один пидор моей маме. Не фигуральный пидор, самый обычный. Чувствуешь? - «пидор» и «обычный». Сказал после того, как его адвокат выиграл в суде абсолютно безнадежное дело. Победитель дружески улыбнулся судье, который только что вынес решение в его пользу:
- Судья тоже гей и сила теперь за нами, - сказал пидор.

А ведь совсем недавно в Уголовном Кодексе была статья за мужеложство. Но УК – верх толерантности по сравнению с Библией. Помнишь, что стало с Содомом и Гоморрой? А теперь это просто геи.

Английское прилагательное «gay» можно перевести, как беззаботный, веселый, яркий, но в последнее время это слово предпочитают считать аббревиатурой - Good As You – Такой же, как ты. Но пидор после переименования, так и остался пидором, а в твоем сознании произошла подмена – скотство сделали нормой поведения и сделали так, что ты поверил.

А потом закон разрешил однополые браки, разрешил им усыновлять детей. Они же нормальные, сказал закон, только детей не могут иметь. А так нормальные. Есть же разнополые семьи, которые не могут иметь детей? Ну, есть ведь, правда? Значит, они, такие же, как ты – нормальные.

И ты проглотил. А надо было сплюнуть.

Педофилия.
За нее пока сажают. Но все идет к тому, что скоро перестанут. Оглянись – всё для этого подготовлено. Ты для этого подготовлен.

Повсюду культ молодого тела. Юное тело действительно прекрасно. Как прекрасное может быть ужасным? Правильно никак не может быть.

Взрослая женщина должна выглядеть, как малолетка – худая и везде гладко выбритая. Волосы на лобке? Фууууууууууууууу, это ужасно! Это не гигиенично в конце концов. А ты, помнишь, ты же цивилизованный человек. Сбрей немедленно! Стань хотя бы похожей на малолетку. Вся индустрия моды работает так, чтобы было похоже на малолетку. Иметь малолетку – это нормально.

В брак теперь можно вступать с 14-ти. Это закон.

Инцест.
Бля, это чудовищно!
Да ладно. В Германии некоторые считают иначе. http://ss69100.livejournal.com/845075.html
Два буклета объемом по 40 страниц каждый одобрены немецким федеральным Центром Санитарного просвещения (Bundeszentrale fur gesundheitliche Aufklarung – BZgA),ориентированы на молодых родителей для двух возрастных групп детей – от 1 до 3 лет и 4-6 летнего возраста.
В буклетах утверждается - это нормально и даже необходимо делать своим детям сексуальный массаж. Для ребенка не должно быть табуированных зон.

Я когда об этом прочитал, подумал, на очереди людоедство. И подумал я так не один – Окна Овертона широко открыты для толерантности. Ты же толерантен? Ты же цивилизованный человек? Ну, ведь да?
Тогда съешь мое тело! Выпей мою кровь!
Бог разрешает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После публикации свежих соц.опросов фиксирующих продолжающееся крутое пике "Слуги народа" (при текущих темпах, к лету ее обойдет даже "Батькивщина"), "Перший незалежный" (который ведут журналисты с уже закрытых Зеленским телеканалов), был моментально изъят из кабельных сетей на Украине ...
Сегодня, 21 декабря 2022 года, на территории особой экономической зоны «Калуга» Людиновского района Калужской области официально открыли завод полного цикла по производству декоративной и импрегнированной бумаги компании ООО «Ультра Декор Рус» (дочернее предприятие Группы «Кроношпан»). ...
Специально пересмотрел этот ролик три раза, но так ничего и не понял.  Запись преследования и задержания гаагской полицией преступника,  порезавшего нескольких горожан. ...
Ещё до начала спецоперации можно было уверенно предсказать кто из известных персон, ранее обласканных страной, выскажется о ней негативно: Макаревич, Каспаров, вся собчаковская семейка и прочие им подобные.    Ну про Собчаков что говорить - они все откровенные враги России, тут ...
Как сделать обалденную ЯИЧНИЦУ в ДУХОВКЕ - воздушный ЗАВТРАК "ЯЙЦА в ОБЛАКАХ" Яйца в Облаках - отличная идея красивого завтрака! Удивляйте своих близких оригинальным завтраком из яиц в виде Яйца "Орсини" или иначе каждый день, а также в выходные дни и на праздники - ...