рейтинг блогов

ОККУЛЬТНАЯ ВОЙНА АЛХИМИКОВ С ЖИВЫМИ.

топ 100 блогов don_katar06.09.2018 Внимательно слежу за всеми попытками человеков доказать в суде, что он - живой. Везде этих людей садят за решетку и ни одного не признали живым. В одном из роликов судья спросил: у вас, или за кого вы отвечаете, имеется счет в банке? Ответ был да, есть. На что судья ответил: тогда оплатите штраф за кого вы отвечаете. Если вы пользуетесь деньгами, банковскими услугами, то вы уже в их системе и должны играть по их законам. Единственный выход это объединяться вместе на безденежной основе.

Если кто-то из товара под названием «физическое лицо» посмеет возмущаться, ему отключат доступ к электронным деньгам (наличные ,при установлении в этом году Лондонскими роботами Римской империи Сатаны единого мирового конц. лагеря, из оборота изымут), ну и вполне имеют право устранить физически, воздействуя через чип на сознание, вырубив его вместе с телом или внушив те мысли, которые им нужно. Либо, согласно статьи 47 Донорство органов и тканей человека и их трансплантация (пересадка) Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 06.03.2018), пустить на органы или еду. Ведь чтобы этого не сделали, необходим письменный отказ, а у нас в больницах и поликлиниках собирают исключительно информированное согласие на всё, указывая в этих согласиях именно на вышеприведенный закон, правда утаивая от рабов состав статьи 47.......... Итак, мы имеем дело с узаконенным геноцидом населения на территории России. На других территориях народ вообще не в курсе этих проблем. Доверие к сатанинской системе настолько велико, что никто не сомневается в полезности чипизации и принятии личной биометрической индификации.

Ну, что человечество ? Вперед к статусу голема - робота с ложной программой памяти и сокращению населения ? Но, находятся герои, которые идут против системы личным опытным путем. И вот, что из этого выходит :

В суде первой инстанции города Магнитогорска рассмотрено прецедентное дело о признании директора муниципального предприятия "Комбинат похоронно-ритуальных услуг" Евгения Могулевцева не гражданином, животным и отстранении его от должности муниципальной службы. Иск подан жителем Верхней Пышмы Игорем Полуйчиком, которого ранее отказались признавать человеком в судах двух инстанций, ссылаясь на не правовой характер термина человек. Уполномоченные по правам человека в РФ (Москалькова) и в Свердловской области (Мерзлякова) также отказались признавать Игоря человеком.

https://lenta.ru/news/2017/10/...

В этой связи Игорю и пришла в голову простая мысль: "коли власть отказывается признавать нас человеками, то и сами власть придержащие человеческих бумаг не имеют". Он выбрал самого нечистоплотного чиновника из тех, что знал лично и потребовал признать его животным на основании правовой позиции государства, изложенной в учебниках биологии, а также на основании отказов о принятии в судопроизводство дел о признании человеком.

В нашей конституции отражен двухсословный характер государства, когда человек и гражданин наделены разным количеством прав и разной правосубъектностью. Права человека даются от рождения и не зависят от государственных форм на данной территории, а права гражданина полностью зависят от государства, с которым установлена правовая связь.

В нашем случае государство отказывается признавать своих граждан человеками, что означает потерю нами всех человеческих прав в момент выписки первого общегражданского документа - свидетельства о рождении.

Скорее всего свидетельство о рождении, подписанное родителями является купчей о передаче ребенка в собственность Российской Федерации. С этого момента маленький человечек лишается всех прав также, как если бы его родители передали в крепостное право.

В поданном иске вскрывается и темная сторона вопроса о гражданстве РФ. Из текста иска, приведенного ниже, видно что общегражданский паспорт является заведомо недействительным документом. Он не подписан уполномоченным лицом и сопровожден неправильной печатью.

Государство выдает нам ничтожные документы о статусе гражданина, то есть гражданами РФ мы объективно не являемся. Соответственно любых чиновников, депутатов, димонов, набиулиных и прочих нечеловеков можно законно упрекнуть в суде об отсутствии российского гражданства, без которого они не могут занимать свои должности.

В нашей системе, выстроенной по понятиям незаконно все. Для того, чтобы поколебать это королевство кривых зеркал и нужны иски о признании власти животными, негражданами, нечеловеками, обезьянами и т.д., такими же, как и мы объектами права. Благо, что само государство о доказательной базе таких исков позаботилось хорошо. Министерство здравоохранения и Госкомстат считают нас "продуктами рождения" живорожденными или мертворожденными, Министерство образования - "высшими животными, обладающими разумом и сознанием", все прочие ведомства - физическими лицами (организмами).

Для вскрытия размера абсурда необходимо применение к чиновникам тех правовых категорий, которые на нас напяливают. Давайте признаем высшим животным министра образования, а министра здравоохранения - продуктом рождения. Сразу все станет на свои места, но нет - такие дела суды откажутся принимать, поскольку судья сами нечеловеки и поставлены системой на нечеловеческую работу. Они найдут сорок три способа отказать в приеме таким искам, поэтому по началу нужно заявлять требования о признании начальника негражданином РФ, а потом добавлять уже в суде все остальное.

Правильный иск (жалоба, письмо) выигрывается в момент его подачи безотносительно вынесенного решения и ответа, поскольку он показывает всю абсурдность животной системы (правовой, медицинской, биологической), в которой мы живем.

В случае с магнитогорским животным судья тоже восемь раз нарушила формальную логику, чтобы иск не принимать. Но нам нужен сам факт такого иска. Он означает черную метку всей власти. Мы знаем, что нами верховодит нелюдь по звериным законам и собираемся все это переменить, а для начала обхохотать и довести до логического абсурда. В суде следующей инстанции потребуем от судей документальных подтверждений, что они сами являются человеками, ибо животное о человеке судить не в праве да и не в состоянии.

В отличии от человека, который не фигурирует субъектом ни в одной отрасли права, животное в правовых нормах участвует и для человека с точки зрения Российской Федерации (отраженной в учебниках) остается родовым понятием. В то же время животное имеет лишь статус объекта права, то есть нельзя сказать, что вопрос о признании животным неправовой. Приравнивая нас к животному, организму и физическому телу (лицу), власть и превращает нас в объект права, а потом уже может делать с нами все, что ей угодно.

Текст искового заявления можно копировать и подавать на "чиновников-животных" для случая МУНИЦИПАЛЬНЫХ служащих, которые в вашем случае тоже не граждане РФ и нечеловеки. Это определенный в каждой области перечень муниципальных должностей типа главы администрации, его зама и специалистов разных категорий. Для государственных служащих будут уже чутка другие мотивировки, аналогично для депутатов любого уровня. Можно писать иск, что они не граждане РФ спокойно, поскольку Российская Федерация гражданами пока не обзавелась, кроме Жерара Депардье, Стивена Сигала и Роя Джонса, а под видом паспортов выдает ничтожные, никем не подписанные документы с печатью, годной лишь для пропусков, несоответствующей госту для такого рода документов.

Если дойдет до суда - заявите ходатайство в МВД или миграционную службу с вопросом, когда и на основании каких документов конкретный чиновник оказался в гражданстве РФ и как он уходил из СССР, в этом месте будет тоже смешно и интересно, поскольку нельзя без воли человека убрать его из гражданства и переместить в другое. Можно начинать с иска о гражданстве - его примут обязательно, а внутри процесса добавите требование о признании объектом права (животным, приматом, продуктом рождения, мордой, а не лицом и т.д.)

На запрос в мэрию Магнитогорска с требованием отстранить животное от муниципальной службы пришел ответ, что в реестре должностей муниципальной службы, установленной законом Челябинской области нет должности директора муниципального предприятия, а значит Могулевцев к муниципальной службе не относится и может быть кем угодно, что в общем и происходит.

Сейчас дело обжаловано и пошло в Челябинский областной суд, который издаст изрядное количество смешных бумаг, которые помогут раскрыть весь абсурд современной якобы правовой системы.


Почему именно Могулевцев, спросите вы? Он нарушил слово, поступил не по-мужски, не по-человечески. И теперь он будет чиновником с маленькой буквы, нарицательным именем, "магнитогорским животным", "чиновником-животным" и как еще только не придумают в интернете...

в современных свидетельствах о рождении уже даже не пишут о том, что рожден гражданин, просто выдают свидетельство о рождении Инициалов.

ОККУЛЬТНАЯ ВОЙНА АЛХИМИКОВ С ЖИВЫМИ.

Римское право: вы мертвы до тех пор, пока не заявите, что вы живы ! Если вы пытаетесь заявить, что вы - живы, то получаете мощный отпор . Так в чем же дело ?

Нам с детства прививается, что мы являемся этой неживой фикцией: устраиваются переклички в детском саду, школе, армии, на работе. Мы откликаемся на свои имена, думая, что мы и есть имя или Ф.И.О. Например, спрашивают: «Кто Иванов Олег Иванович?» «Я», – отвечает мужчина, который является только лишь собственником своих Ф.И.О. Иванов Олег Иванович.

Необходимо понять, что мы не есть наши инициалы – это инициалы являются нашей интеллектуальной неимущественной собственностью, мертвой и неодушевленной.

До тех пор, пока вы определяете себя как имя или Ф.И.О., мы мертвы.

Юридически мы все пропавшие без вести мужчины и женщины когда-то рожденные живорожденными в родильном доме. Ни в одном документе не пишется, что мы мужчина или женщина, или просто человек, или народ. Везде пишутся неодушевленные инициалы Ф.И.О., а они, инициалы, не могут являться живой душой – проявленной и рожденной в теле человека мужского или женского Рода. И даже если в каких-то анкетах и требуется указать какого вы Рода, обычно пишется странное слово «ПОЛ» – Ж или М.

Нам кажется, что это в порядке вещей, что мы мужчины или женщины являющиеся человеком, и доказывать это даже глупо, потому как это очевидный факт. Однако сегодня все обстоит совсем не так. Ни один нотариус не напишет, что вы являетесь человеком, мужчиной или женщиной. Так же это не признают и в суде, тем более, если вы подадите в доказательство паспорт, свидетельство о рождении своих инициалов или военный билет. Ни один из этих документов не несет информации о том, что вы человек, мужчина или женщина.

Многие обращались в ЗАГС с просьбой выдать им копию записи о том, что они живорожденные, но это информация оказалась под грифом секретно, и ее категорически не выдают. Многие шли к врачам, и даже в судмедэкспертизу за подтверждением нахождения себя как человека в живых, и даже эту справку выдают редко и со скрипом.

То бесправие, которое сегодня происходит в отношении всех людей происходит по одной лишь причине. Нас не считают живыми человеками, имеющими права, прописанные в Конституции или Декларации по защите прав человека. Потому, когда выносят судебные решения, фабрикуют дела, избивают в полиции или на мирных митингах, лишают жилья. Приставы снимают денежные средства с карточек за якобы долги и т.д. Все это делают исключительно в отношении наших мертвых персональных данных, поскольку живой человек суверенен не подсуден!

А ведь это очень не удобно, если каждый поймет, что ни один человек не имеет право судить другого человека! Черная мантия судьи лишь на том основании черная, что это цвет траура и судят мертвого! Мы для структур исполнительной, законодательной и судебной власти – юридически мертвые субъекты или физические лица. Мертвые роботы судят мертвых людей .

А с мертвыми, юридически бесправными рабами по статусу можно делать все, что угодно: облагать налогами, осуждать, заткнуть рот рабу на суде, унижать, избивать, сажать в тюрьму или на принудительное лечение в «психиатрический» диспансер, потрошить на органы, уничтожать любыми способами включая ГМО, фармакологию и прививки. Рабов можно и нужно кормить отбросами, использовать их труд и вознаграждать подачками в виде минимального прожиточного минимума, унизительных пенсий, зарплат за РАБоту. У раба можно и нужно брать ежемесячную оплату – налог за то жилье, которое он уже себе купил за кровно заРАБотаные, взимать плату по ЖКХ, потому как эти блага цивилизации принадлежат частным компаниям – человекам-патрициям, которых черные алхимики назначили из големов - модулей . Чем вам не война между роботами и живыми на планете земля? И это не сюжет фантастического романа. Это наша реальность.

И они, имея в собственности ресурсы страны, с барского плеча нам продают как рабам то, что им не принадлежит.

Рабам положено платить за дороги, по которым они ездят, а возможно скоро и за то, что они по ним ходят. Ну и конечно рабы – физические лица – должны знать свое место и понимать, что если согласно Конституции РФ народ является единственным источником власти, то речь здесь идет о народе в виде живых человеческих мужчин и женщин (патрициях), а не о мертвых юридически физических лицах – субъектах в виде персональных данных Ф.И.О., которые родились в день актовой записи в дату, указанную свидетельстве о рождении инициалов или Ф.И.О.

Тут уместно было бы поднять и вопрос надвигающейся чипизации и закону о сборе биометрических данных физических лиц (рабов). Возмущаться бессмысленно, бессмысленно и галдеть стаду рабов или устраивать митинги, писать петиции и подписываться в них как рабы с указанием Ф.И.О., или паспортных данных, подтверждающих статус раба, поскольку взбунтовавшихся рабов моментально усмирят полицейскими дубинками, слезоточивым газом, сфабрикованными делами или дуркой по причине того, что раб совсем с ума сошел – посмел считать себя живым человеком-патрицием. Согласно международному торговому кодексу, любому товару, а раб это тоже товар, к тому же являющийся неодушевленными инициалами в виде Ф.И.О., положен штрих код или чип для его учета и прохождения при оплате на кассе.

Оставить комментарий

Isja Schniperson 19.02.2023 10:59
Просто надо перестать играть по ихнем правилам. Мы все граждане Союза Советских Социалистических Республик, на нашей земле мы сами должны устанавливать правила. Зная что РФ просто фирма, мы подчиняемся её офертам, поэтому нас и считают недееспособными. Мы здесь хозяева, а нас ,,доят,, все кому не лень и жируют за нас счет. Пока не одумаемся и не возьмем ответственность за свои действия, так и будет продолжаться.
Архив записей в блогах:
Редкие тетрадрахмы с орлом, возможно, являются самыми ранними монетами с именем Александра, отчеканенными по тому же стандарту веса, что и тетрадрахмы его отца Филиппа II.  KINGS of MACEDON. Alexander ...
Только что наткнулась на файл с названием "Дуэль". А там... Там про дуэль, да. Которая состоялась на Зилантконе-2017. По её следам я и писала этот текст в духе жёлтых газет былых времён для газеты конвента. :) И, несмотря на всю абсурдность происходящего, здесь нет ни слова неправды! ...
Вчера гуляя вечером видала на ав. дю О-Пон парня, который выводил собачку свою. И тётка прохожая к той собаченьке пристала, ути-пути, шьен-шьен, как зовут? Я как раз проходила мимо, обходила их всех, с поводком-то, по большой дуге. - Souki! - с удовольствием ответил парень. Хорошо, что ...
. Утром произошло... Даже не знаю, что это: ЧП? Чудо? Цирк с конями? Еще что-то?... Короче, утром у меня украли мусорный бак. Прямо от дома: он стоял за углом гаража. Поскольку бак был старый и с дырявым дном, в нем лежали всякие горшки и прочие предметы овоще- и садоводства. Все ...
Рассказ о том, как мы бежали из убийственной Москвы на 4 дня в братскую Белоруссию)Муж вернулся в пятницу вечером домой.Нет, не домой, а к моим родителям, в МО, потому как там было немного лучше, чем в нашем задымленном ВАО. Я была на грани срыва - ...