Оказия Берлин-Москва

топ 100 блогов miumau14.12.2013 Дорогие друзья, у нас большая просьба. Очень большая. Жирная такая, не скромная ни разу. Наглая! Я все понимаю - новый год, все билеты дорогие, все летят на дешевых билетах и везут всем подарки. Мысли о багаже у всех вызывают исключительно тихий ужас (у меня тоже). А у нас - воооот такой рюкзак (я сразу в самых темных красках описываю!) - и он к тому же не пустой!
Т.к. купили его на хорошо организованном сайте, я могу вам прямо все про него показать. Вот он:

Оказия Берлин-Москва

Вот его описание:
https://www.globetrotter.de/shop/eagle-creek-rincon-vita-65l-201981/?sku=201981003
Там его габариты описаны, но я плохо в этом понимаю.
Ну высота у него 58 см. Чуть выше колена мне, когда он стоит в полный рост на полу. И он толстенький. Т.е. это не самый маленький рюкзак, он довольно большой.
И он набит вкусными и красивыми печеньями и конфетами от фирмы Crabtree & Evelyn. Там от одной красоты упаковок можно умереть на месте, но оно к тому же очень и очень вкусное. И все это очень надо подарить хорошим людям до нового года в Москве - у почты нету шанса.

Поэтому мы ищем кого-то - ну вдруг, ну вдруг, ну бывают же чудеса - кто отвезет это в Москву до 28 декабря.

Тому, кто это сделает, мы обещаем много спасиб от счастливых людей, которые пока даже не знают, что им такое везут. Плюс охапку того же потрясающего печенья. :-)
А?

Итак - существует мнение, что ЭТО влезет в ручную кладь. Если совсем честно - внести этов ручную кладь, на мой взгляд, может только хладнокровный и опытный путешественник.
Я сразу честно все написала, потому что у меня сейчас очень много дел, я тут прямо едва поспать успеваю, и я очень бы не хотела притаранить этот рюкзак куда-то, чтобы услышать от человека: "Ой, слушайте, мы не думали, что оно такое большое". Поэтому я вас сразу предупреждаю - оно большое. И оно будет весить, набитое, килограммов 7-8 (ну, может быть я паникую, и будет 6, я еще не взвешивала - но оно будет весить, он сам весит почти 2.5 кг пустой! :-). Т.е. да, в ручную кладь оно еще влезет, но оно довольно убедительное.
Так что пишите мне только, если вы правда по какой-то причине едете без багажа, или без ручной клади, и вам это не страшно, и вы уверены, что способны на такой подвиг. :-)

Оказия Берлин-Москва

Если вдруг - пишите мне на [email protected]

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тут недавно имело место быть вольное толкование ПДД. Согласно которому трамваю ...
Вы тут (не)играете в танки и обсуждаете обсёры картошки, а сегодня двухсерийная премьера 6-го сезона поней! И это волнует меня куда сильнее, чем HD канистры в 9.15. Ждём воскресного кинозала. View Poll: #2040610 ...
Оригинал взят у коллеги  dambiev в Военная инфраструктура Вьетнама на спорных островах Южно-Китайского моря В последние годы Вьетнам также, наряду с КНР  проводил активные работы по укреплению и расширению  подконтрольных Ханою островов в архипелаге ...
здравствуйте, я ваша тётя щука..) такая вот хищница попросилась ко мне на новогодний стол - пришлось принять..)) почему я говорю "хищница"? а вот попозжЕй сами увидите..) ..решила нафаршировать эту щучку и зажарить в духовке..) ..для начала очистила щучку от чешуи, потом ...
В ходе обсуждения вымарывания надписи СССР со шлема Гагарина в комментах мне сказали, что со Знамени Победы убрали серп и молот. Под выдуманным предлогом, что якобы нельзя вешать в одном месте два государственных флага России и СССР. Во-первых ...