Оказывается, киевские "бандеровцы" - хорошие!

топ 100 блогов a-nikonov12.03.2014 "Партия "Свобода" подготовила законопроект, который позволит иметь оружие мирному населению, и инициирует его принятия на этой неделе. Об этом с парламентской трибуны заявил лидер "Свободы" Олег Тягнибок.
Депутаты от "Свободы" подготовили законопроект "О гражданском оружии и боеприпасах", и на этой неделе его нужно проголосовать. Жулики и бандиты и так имеют возможность получить оружие, мирное население такой возможности не имеет. Мы должны обсудить этот вопрос и этот закон должен быть однозначно проголосован", - заявил Тягнибок."


А вот программа Леси Оробец, которая баллотируется в мэры Киева (в России, кстати, правящая клика выборы мэров крупных городов вообще отменяет, не доросли мы еще).
Вот программа Оробец (в сокращении):

...
3 . Наказание за преступление должно быть неотвратимым, правосудие должно настичь преступника с вероятностью 100%, пусть даже через годы и десятилетия. Только честные люди имеют права, а не преступники.

4. Государственный механизм должен быть настолько маленьким и дешевым, насколько это возможно. Государственный аппарат ничего не создает в принципе , государство только механизм перераспределения ресурсов - и самый неэффективный из всех возможных.

5. Государство должно заниматься обороной от внешних врагов , дипломатическими сношениями , обеспечением безопасности граждан и их имущества , правосудием , содействием фундаментальным научным исследованиям. ВСЕ.

6. От безвыходности государство может быть вынуждено заниматься строительством инфраструктуры, регулирования естественных монополий (рынок электроэнергии, газа, железная дорога) и контролем технических стандартов качества. Но при первой возможности эти функции следует отдать частной инициативе.

7 . Богатство и производительность граждан, для блага которых государственный механизм существует, является единственным мерилом успешности государственного менеджмента.

8 . Налогообложение граждан для финансирования государства является необходимым злом. Чем меньше процент ВВП распределяется через государственный бюджет , тем эффективнее государственный менеджмент
Рост перераспределения ВВП через бюджет, рост самого бюджета, рост налогов - это цели грабителей и воров. Чем больше награблено чужого , тем больше можно украсть себе . Коммунисты и другие виды уголовников это прекрасно продемонстрировали.

9 . Облагать налогами следует потребление, имущество, пороки, право на эксплуатацию природных ресурсов. Налог на заработную плату не более 10%. Предпринимательскую прибыль облагать нельзя категорически: общество, которое наказывает за успех, обрекает себя на деградацию и бедность. Нравится кому-то или не нравится, но это факт."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне в подарок родители привезли электронную книжку под замечательным названием ...
Я тут подумал. Надо свое дарование использовать на благо людям-то уже. Короче, первым пяти отметившимся в комментах я выдам по стихотворению. По их стихотворению (как я понимаю их и стихи). Может, и на остальных отметившихся меня хватит. Но мы тут не шарлатаны какие. Это вдумчивый ...
ссылка материалы взяты из открытых источников ...
Россия не пускает в Крым украинские яйца и сало. На полуостров не пускают грузовые машины с рядом продуктов из Украины. В Крыму запретили ряд украинских продуктов / agronews.ua С 17 мая в Крыму наблюдается сложная ситуация с ввозом продуктов питания. В результате этого 20 ...
Madjahead - ...