Охренеть

топ 100 блогов roizman17.09.2012 Рассказывал: Только что прошел суд по одному из крупнейших оптовиков торговавшем в Свердловской области этими наркотиками. Подонок Андреев получил 6 лет 7 месяцев лет лишения свободы. Меньше меньшего. Приговор выносил судья Новоселов. По нашей информации, это был сговор между прокурором следственного отдела уральской транспортной прокуратуры Поповым и следователем, ведущем расследования Нализко и неким Карповым - бывшим сотрудником прокуратуры Свердловской области (жена работает в Уральской транспортной прокуратуре ). Андреев, уже сидя в тюрьме оформил задним числом договор займа на Карпова, и Карпов получил контроль над его имуществом - порядка пятидесяти миллионов рублей, две трехкомнатных и двухкомнатная квартиры, три гаража, БМВ Х5, мотоциклы Ямаха и Дукатти. Мало того, есть договоренность между судом и прокуратурой, что касационное представление за мягкостью прокуратура вносить не будет!!! Деньги воду режут.

В этот же день мы направили письма в генпрокуратуру и УФСБ. Началась возня.
Со мной попытались встретится - я отказался. И, вдруг, сегодня мы узнали, что неожиданно умер адвокат Ломейко - выпускник высшей школы милиции. Умер вроде как от сердечной недостаточности. С чего бы вдруг? Совершенно здоров. Ему еще не было и сорока.

Именно он был адвокатом по делу Андреева. Все переговоры с ним вел именно он, и именно он был посредником между прокурором Поповым, следователем Нализко, бывшим сотрудником прокуратуры Карповым и самим Андреевым. Все замыкалось на него.

Прокурор Следственного отдела Уральской транспортной прокуратуры Попов в разговоре с Ломейко. По нашей информации, в это время Попов был в отпуске.


Охренеть 252018_600

По нашей информации, с Андреева получили около ста миллионов.
Андреев и адвокат Ломейко, знали больше всех.

Я не верю, что Ломейко умер сам по себе. Если я все правильно понимаю, следующий на очереди сам наркоторговец Андреев.

UPD
Ломейко был никаким адвоктом. Он слабо выступал в процессах, но он всегда точно знал кто возьмет деньги. Его не боялись. Он был адвокатом у Гали Морозовской, он был адвокатом у Губской, он был адвокатом по делу Антонова, и еще у многих нарокторговцев.
Ему платили. Он понимал, что он делает. Наверняка не думал, что так быстро все закончится.
Зачем ему теперь эти деньги?
В гробу карманов нет.



И вот, ситуация стала развиваться совершенно неожиданно. 
Написал рапорт и был уволен прокурор Следственного отдела Уральской транспортной прокуратуры Попов, а Карпов, который переоформил на себя все деньги наркоторговца Андреева, неожиданно был объявлен в Федеральный розыск!
На него дали показания два убийцы, которые сидят в СИЗО - оказывается, Карпов был заказчиком. 
Думаю, речь идет об убийстве его бухгалтера - Чечелевой, совершенное в 2010 году.  Но это еще не все! Похоже, киллеры сказали, что Карпов был заказчиком убийства Коновалова Е.А, 23.02.2012, на улице Крауля!
Но и это еще не все. 
Еще в 2001 году, бывший сотрудник прокуратуры Свердловской области,  Алексей Карпов и его жена, сотрудник Уральской транспортной прокуратуры, Анна Филатова, подозревались в убийстве двух выпускниц Уральской юридической академии, Насти Прилуковой и Кати Кирилловой, которым было по двадцать с небольшим лет!

Вот Карпов со своей женой Филатовой
Охренеть 1

Какие милые люди, не правда ли?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
          Сами знаете: всё и всегда становится только хуже, начиная от морали и кончая погодой. Что уж там говорить уже про куда более  близкие к душе и карману вещи? И  Германия тут вовсе не исключение. ...
Я сегодня с простой выпечкой к чаю или кофе) Булочки из моего любимого теста , показывала его неоднократно, но для меня оно самое универсальное. Ингредиенты: 2,5 ч.л. дрожжей 540 г муки 0,5 ч.л. соли 5 ст. л. сахара 5 ст. л. слив. масла 1 п ванил. сахара 2 яйца ...
Можно сказать, это закат русского стимпанка - дирижабль "Лебедь" над Санкт-Петербургом. На самом деле дирижабль звали La Russie, его построили на заводе Lebaudy во Франции. Летал он недолго, но эффектно. Кстати, завтра понаеду в Питер, но не на дирижбубеле :) ...
Может в моей жизни только, но постоянно, если не сказать все время, встречаются люди, которые считают доброту слабостью. Т.е. понятно напрямую не говорят, но другими своими высказываниями выдают это. Или действиями. Причем даже если доброта эта была обращена к ним. И причем это не по той ...
Характерной чертой антисоветской пропаганды является её разнообразие. Если вы придерживаетесь националистических взглядов, то вам непременно преподнесут «геноцид русского народа», который учинили «коммуняки». Если для вас важны идеалы прогресса, то специально для вас заготовлена ...