рейтинг блогов

Охотник - нудист.

топ 100 блогов alena_kotovich05.09.2015 Эта история произошла с моим мужем 7 ноября того года.

Приехал на охоту, как назло, без собачки. В планах было добыть уточку. Вышел к небольшому озерку и тут из-за бугра на него налетает утка. Вскидывает ружье, выстрел, уточка готова.

Но, проблема, упала то она в озерцо. Недалеко, метрах в 5 от берега. Недолго думая, он начинает раздеваться, чтобы вплавь добыть трофей. Когда оказался, в чем мать родила, на него вылетает еще 2 утки. И вот, мой яростный охотник, в адамовом прикиде, хватает с земли ружье и начинает палить по уткам. Видок у него был не для слабонервных.

Охотник - нудист.



Сообразил, что если сейчас кто-нибудь эту картину увидит, быстренько вызовут товарищей из Кащенко, бросил ружье и сам с себя смеясь, кинулся за уточкой в озеро.

Ту уже отнесло от берега метров на 10. Ступил в воду, поскользнулся на скользком дне, грохнулся в озеро, и быстро перестал ржать. Вода была настолько холодная, что, как он выразился, бубенчики оказались на ушах.

Планы изменились. Выскочив с воды, быстро оделся, продолжая ржать, побежал на другую сторону озера, к которому несло утку. Приполз, начало темнеть, взошла луна. В лунной дорожке к нему медленно плыла долгожданная утка.

Когда приехал домой с добытым трофеем, ржал и матюкался, рассказывая взахлеб свои приключения. Сказал, что из утки надо сделать памятник и назвать «мечта идиота», а на охоту без собаки больше не поедет.

Собаку после этого на охоту стараюсь ему не давать, всячески отмазываю нашего собакевича от этих приключений.
Боюсь, моя собака помрет со смеху ….


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Только что заезжал за женой на работу, там есть дворовая дорожка на которой усе паркуются. Подъезжаю, никого не трогаю, чуть впереди лохан собирается уезжать. Потом чет дернулся остановился - видать меня заметил. Ну ладно притормозил, жду пока ...
С разрешения модераторов пишу свое единственное рекламное объявление.Помогу вам ...
правильного ответа не будет ...
1. А можно в беременность краситься, у меня есть краска Polet, примерно моего цвета, мне бы только седину закрасить. Не вредно ей? 2. Имеется молочница, а вот что с этим делать у врача забыла спросить, кто как спасается от нее? 3. Какие успокоительные можно принимать без вреда для ...
САА заняли Hawsh al-Ashari и Hawsh Qubaybat Отдельно отмечу, что хамирия пока у бандитов, так что все разговоры по входу туда САА - вбросы Остается Афтарис и собсно - садовая часть Гуты ЙОК ОБНОВЛЕНИЕ И ВОТ - Rahbet Aftris и База ПВО , захваченная еще в 2012 году в Гуте у САА ...