Охотник Леонид Никитин

топ 100 блогов watermelon8322.02.2016 - знакомьтесь, хорошая возможность узнать, что скрывается за каской по ту линию фронта на войне в Донбассе.

До лета 2015 г. Леонид продавал мобильные аппараты в Архангельске, где, собственно говоря, и родился.
Вот Леня делает селфи по месту работы в своем родном городе. Ну что же, торговать - почетный труд.

Охотник Леонид Никитин 2

Или так, даже лучше. Молодое лицо, он ведь 1995 года рождения.
Охотник Леонид Никитин 6

А до того как начать реализацию мобильных аппаратов, Леня отслужил в армии. В российской, разумеется, ведь Леонид - житель РФ. До дембеля уже недалеко.
Охотник Леонид Никитин 1

Потом, на гражданке, у Никитина начались "пиздострадания" - это такой сложный процесс, когда ты есть, а тебя не надо (женскому полу). Пошли репостики со сложными мыслями, смыслами и щщами.
Охотник Леонид Никитин 677678
Охотник Леонид Никитин 566567

Чего-то там не клеилось, пришлось сублимировать.
рпр

И тогда Леонид сделал то, о чем другие только говорят: взял и поехал косить укроп. Куда-то под Донецк, под водительством легендарного куромандира армии ДНР Захарченко и его маршалов Гиви, Моторолы, Сопли и Ржавого.
Охотник Леонид Никитин 3

Охотник Леонид Никитин 1

Ну и про социальную жизнь не забывал, а как же - война войной, а репост по расписанию. Паблик "Влажные киски Новороссии", вот это все. Весь внутренний мир, мясом наружу: порно, анал, шелковое белье с доставкой и т.д..
Охотник Леонид Никитин
Охотник Леонид Никитин
Охотник Леонид Никитин
Охотник Леонид Никитин

Теперь Леня кончился. Буквально вчера, весь вышел.
Охотник Леонид Никитин 4

Охотник Леонид Никитин 5

Подведем краткий итог. Жил-был, умер-шмумер, чего там говорить - все вполне выпукло и наглядно. У солдата, как известно, выбора нет. А у продавца мобильных аппаратов из Архангельска, два года чистившего картошку по призыву и возомнившего себя Военом, он был.
Охотник Леонид Никитин 14560780869940


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Новый год мчится на всех порах. И уже не терпится получить подарки. Давайте попробуем узнать, какой подарок вас ожидает? Инструкция: нажать на знак, откроется форма ...
Ну вы помните, да? Уже Гоша от Кати ушел, уже она послала его искать Колю. И Коля Гошу нашел, и после мужского разговора привел к Кате. И что сказал Коля Гоше, уходя? "Будем дружить семьями!" А что ответил Гоша Коле, провожая его: "Вношу встречное ...
Чтобы сэкономить деньги на покупке новых расходных материалов для печатающих устройств, многие компании пользуются услугой заправки картриджей. Заправка – это сложный и ответственный процесс, который нужно доверять профессионалам. Заправка картриджей – удобная услуга, экономящая ...
Совпало просто. Вышел из душа ща. Синие трусы, жёлтая футболка. "Жили у бабуси Два весёлых гуся. Один жёлтый, другой синий, Слава У*р*и*е" (с) не моё, где-то в интернете видел. Меня за это тоже привлекут? Вроде цвета перевёрнуты же. ИЧСХ - это просто сочетание цветов такое. Ну как ...
...