рейтинг блогов

Охотничьи рассказы боевых хомяков

топ 100 блогов ifc13.06.2017 семья Навального

Кстати, ещё по поводу всей этой вчерашней содомии в цирке: вы заметили, что московские как бы оппозиционные импотенты - близнецы-братья киевских? Та же тотальная неспособность организовать хоть что-нибудь. А прикрывают эту импотенцию симулякрами вроде "Мы сильные и власть ссыт" и "Власть нас спеленала, потому что слабая".

Вот как описал процесс ехидный Руслан Карманов.

Первая тема раскрывалась на каждом майдане рассказами "Вот-вот отборный русский спецназ, уже подъезжает к Киеву, поэтому держимся и не расходимся, они слабее нас, мы выстоим, не уходим никуда" и подобными. В варианте Болотной был "зверский чеченский спецназ с огромными пулемётами (привет, дядя Зигмунд), который уже в Подмосковье, вот пруф - спешно нагуглённая фотка БТР с парада трёхлетней давности". Всё это очевидно надо для того, чтобы офисный мудак Вася не заскучал, не разошёлся домой и чтобы у него поднималось революционное семисантиметровое самосознание "как меня все боятся, как я побеждаю Систему, Преподов и Родаков".

Вторая тема, как ни странно, всегда ходит вместе с первой и выглядит как-то так - "Вот мы тут биотуалет перевернули, чтобы показать молодецкую удаль, а нас менты забрали - это потому что они нас боятся". Приятная тёплая дрожь (и не только дрожь, потому что биотуалет неудачно перевернули) растекается по Васе, он ощущает свою Силищу и с месяца три сможет всем рассказывать, всё преувеличивая, как держал в одиночку толпу ОМОНа, поголовье которой с каждым рассказом всё больше, а каждый участник уже гибрид Арматы и Брока Леснара.

Эти две темы нужны, чтобы скрыть зияющую пустоту бесцельности сбора, нужного разве что паре организаторов, да заказчикам картинки для новостей. Сам сбор, в сухом остатке, представляет из себя схему с покупкой дешёвых лайков и ссылок путём производства резонансного материала с ключевыми мемами "Россия", "тирания", "дети", "война", "плохо", на которые будут кликать. Сути у события нет, как нет ни политической партии, которую бы возглавлял навальный (вспомните, чем закончилась попытка "успешных людей, управленцев успешных бизнесов, знающий корпоративность и best practices" собрать Координационный Совет Оппозиции - она показала, что никто из них никогда ничем не управлял, ни с кем не вёл переговоры и вообще ничего не организовывал), ни программы действий, ни целей, ни задач для решения. Вот ничего нет.

Попробуйте представить себе выступление, например, десятка любых "оппозиционных либеральных" лидеров, которым запретили:

- Констатировать про "рашка почти фсё и вот-вот фсё"
- Обвинять в этом кого-то
- Постулировать "а где-то лучше, чем у нас"

?

Им вообще нечего будет говорить, потому что они не знают даже с какой стороны подойти к этой проблематике. Это самозванный консилиум врачей, который может многократно констатировать посинение конечности, обсуждать синий цвет и говорить что в Японии кстати различают несколько оттенков синего, да-да, представьте себе - но панически беспомощен в попытке хотя бы примерно представить, с чего надо начинать действия по решению вопроса с гангреной.

Вот чтобы эта зияющая пустота не выползла наружу - хотя на фотках "либеральной оппозиции", если их сделать сверху с хорошего ракурса, видно много ртов и ни одной головы - нужно забивать её, как ленту новостей. Чтобы быстрый рефреш, картинки, надо быстро реагировать и делать несложные и приносящие капельку эндорфина действия - делиться, лайкать. Некогда думать, думать плохо, это называется "рефлексировать" - не время, рефреш&репост.

И чтобы потом месяцами охотничьи рассказы "погнали мы ментов, да потом сжалились над ними - их же посадят за это - пошли с ними в автозак, а по пути главный их у меня визитку взял и сказал доверительно, что сам-то ненавидит власть эту и хочет во Францию свалить на ПМЖ".


Отсюда

Думаю, вы видели, как выглядят все эти охотничьи рассказы боевых хомяков IRL.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно, например, и так: выдернуть серые советские железобетонные шпалы, уложенные рабами кпсс, и положить вместо них экологически чистые деревянные второго сорта. Через год ...
Для понимания что перед тобой настоящий коммунист, нужно всего пара фраз, и то как он реагирует на задачу. Нет никакой иерархии, если есть дело, действительно нужное, то можно только начать произносить слово, товарищ закончит фразу. И сам с удовольствием пойдет и сделает все что от него ...
... читая различные рекомендации о том, как выбирать психолога-психотерапевта, часто ловлю себя на том, что представители разных школ пишут совершенно разное. И клиентам порой  не разобраться слету, "кого слушать". Думаю, было бы полезно сделать цикл статей по различным направлениям ...
Macintosh пользуясь, около года всем доволен.1. Поддержка всех жестов трекпада через ...
С трепетом держу в руках книгу Лии Горчаковой-Эльштейн “ Жизнь по лжи” по “ Биографии”А.Солженицына, вышедшую в свет в 2009 году в Израиле. Для меня, как и для многих, прочитавших её, она явилась настоящим откровением, новым взглядом на ...