охота

топ 100 блогов ponilola02.05.2015 Во времена бурной молодости был у меня один а может и не один долгоиграющий женатый любовник.
Но записка эта не про мою моральную распущенность, половую деградацию, кармическое возмездие или , не дай боже , сердечное раскаяние.
Вообще про другое.

Наши отношения с этим мужчиной возлежали исключительно в плоскости секса, без материальной поддержки, на общественных началах. Я выбрала его в качестве опытного проводника в эту волшебную страну. Мне почему-то тогда наивно полагалось, что если человек старше тебя на 13 лет,то он по определению гуру и сэнсэй Кама-Сутры. В этом есть небольшая доля правды- хотя бы по количеству соитий он должен опережать твой счетчик. Правда не у всех качество наращивается с годами.
Но в то время я об этом еще не знала.

Женатым мужчинам с плавающим графиком работы конечно гораздо легче давать левака,чем их братьям по разуму,трудящимся с 9:00 до 17:00. Но все равно приходится бдеть и выкручиваться.Особенно если супруга обладает аналитическим мышлением и обостренной интуицией вкупе с тяжелой рукой, а яйца дяденьке дороги,как память.

График наших встреч в силу перечисленных обстоятельств был похожи на азбуку Морзе. Долгие пробелы-пара точек. Любовник мой обладал достаточно броской внешностью, уверенностью в себе и развитым интеллектом, как следствие привык к вниманию со стороны слабого пола. Он так и говорил :"Где есть я, там больше нет других мужчин". Еще добавлял :"Ты выйдешь замуж, а мы так и будем встречаться". Но , это уже лирическое отступление.

Иногда мы общались,если можно так выразиться, в его квартире.Предел пошлости, я сейчас считаю, но кто бы тогда дал мозги.
Мое учебное заведение находилось недалеко от его дома ,что позволяло экстренно попить с ним внезапный чай.
Вообще наши рандеву большей частью провоцировал он.То есть как провоцировал... в приказном порядке сообщал, мол вот он, готов и может.И хочет.Выезжай.
Нет, меня конечно никто не заставлял, я не делала это через силу.Просто в 19 лет я была еще менее свободна, чем сейчас.
Мама моя держала руку на пульсе так, что фиг вырвешься.Клубное движение, которое тогда только-только поднимало голову было мне недоступно, потому как ровно в 23:00 я обязана была быть дома. Все мои пассии проходили строгую проверку на пригодность и ,как правило, забраковывались.Помимо прочего у меня был плотный ряд неизбежных обязанностей. Бдели за мной, так скажем, по мере сил и возможностей.

У мужчины же была дурная привычка сваливаться,как снег на голову с различными предложениями.Например во время ссоры с женой он мог сообщить:"Я взял путевку на два дня за город, собирайся, выезжаем".
Э...Как? Мама, я поехала предаваться разврату,к ужину не жди?
Он дарил иногда подарки, которые совершенно не вписывались в бюджет тогдашних студенческий кавалеров и я абсолютно не знала куда их деть.
Но больше всего, как я полагаю, его во мне бесила и завлекала одновременно одна вещь. Моя абсолютнейшая не эмоциональность по отношению к нему и не желание появляться по щелчку.
По-началу он, как взрослый, все разложил малолетке по полочкам. Мол, детка,жену я люблю, между нами только физические потрахушки на неопределенное время. Сильно удивился, когда я очень быстро согласилась (мне такой подарок в мужья и даром не надь), брульянт же. Потом зачем-то стал ко мне прикипать. Ждал у подъезда, звонил, просил о встречах. Пошли долгие разговоры на взрослые темы из серии "ты для меня отдушина".
Я отчаянно тупила в непонимании. Так много девушек хороших, длиннее ногами, пышнее сисями, задорней попами, гораздо покладистей характером ,которые при одном взгляде на него начнут на автомате раздвигать все что положено. Собственно он и сам мне про них и рассказывал, эмоцию что ли выдавливал.
А я испытывала только одно чувство-привыкание, как к чему-то постоянному, где-то даже по-братски родному.
Мы очень долго и нудно играли в эту игру.Без особых страстей,по крайней мере с моей стороны, с огромными перерывами.Я как-то сказала ему, что он есть у меня на руке в линиях на ладони.Удивился и был польщен.

Анализируя прошедшие ряды разнокалиберных отношений понимаю, что фраза :"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" не имеет никакой привязки к гендеру. Просто есть люди,которым скучно жить в тишине и покое. Им нужно охотиться,загонять добычу в капкан. И чем больше ты рыпаешься, тем сильнее они к тебе прилипают.Бессознательно ,но бесповоротно.
Долго существовать с такими рядом очень сложно,а рожать детей страшно , потому что невозможно всю жизнь устраивать гонки на выживание.Это выматывает и выжигает все внутри.
Фильм есть такой ."Качели".








Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бывший глава Дагестана будет курировать национальную политику Бывший глава Дагестана Магомедсалам Магомедов в администрации президента РФ будет курировать межэтнические отношения, сообщает "Коммерсантъ". Ранее стало ...
Кара Делевинь ...
Оригинал взят у kolobok1973 в Отчет Антифашистского штаба ------------------------------------------------------------------------------------- В общем, тот, кто не пришел на эту встречу, был категорически неправ http://kolobok1973.livejournal.com/3150785.html#comments Ясен ...
начало здесь . Итак, вчера появился первый пациент с подозрением на коронавирус. Говорят, что эвакуация больного происходила как в фильмах ужасов. Врачи были в защитных костюмах, больного закутали в синее покрывало. Отвезли в инфекционку. Все «нормальные» больные тут же выписались из ...
/Продолжение. Начало в предыдущих записях ( 0 , 1 )./ II. Трудности слива 1. Внутренняя невозможность восстановления статус-кво Другая сторона действительности – реальные проблемы, с которыми нынешние руководители РФ, продавливающие предательское соглашение с Западом, сталки ...