Охота на сталинистов?

топ 100 блогов svobodoff22.06.2016 Только что поступило сообщение, что ФСБ ворвались в дом к ещё одному блогеру. Скрутили его и увезли в неизвестном направлении.


Это Охота на сталинистов? m_kalashnikov, известный почитанием совка и сталина.
Говорят, что он написал что-то плохое про евреев, но пока точно неизвестно. Увезли без всяких объяснений.

P. S.
Главный редактор портала «Форум.мск» Баранов ссылаясь на самого Калашникова, сообщает, что поводом послужила его возможная связь с запрещенной в России организацией "Народное ополчение Минина и Пожарского" (НОМП).
И мол, кто-то от имени НОМП с неустановленного устройства размещал в сети антисемитские материалы.

P. P. S.
Как уже многие заметили, сегодня Путин ошарашил публику неожиданным "изменением концепции". Он сказал, что пора заканчивать с "героизмом".
"Бесконечное купание в героизме опасно для будущего" - сказал Путин, имея ввиду разросшуюся в последнее время риторику вокруг ВОВ, героизма и патриотизма.

А чуть позже министр культуры Мединский вдруг назвал американцев "нашими идеологическими друзьями". Чего это они "перекрашиваются" что ли? Что то интересная какая-то движуха пошла. Что-то опять произошло (происходит), что мы не знаем?

Ранее писали, что в Кремле назревает "дворцовый переворот". Что там "тёрки сильные" идут между либеральным лагерем, лагерем силовиков и патриотов. Может с этим связано? Вот и Кунгуров, и Калашников в замес попали на этом фоне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  И не было от тебя звонков,  и мы привыкли, что так - легко,  себе в уме, намотав на ус,  назло, на вечную, в общем, память,  и кто сломается первым ...
Я уже писал у себя про плейстоценовый парк. И вот люди рассказали о попытке пожертвования в фонд парка. Это нечто. В
В свободном и демократическом завтра "незалежной Украины", никто не должен знать, что депутаты от "Свободы" тратят на шмотки столько денег. В целом, характерный пример холопского двоемыслия. Надо бы уточнить, не оделся ли депутат в свой красивый пиджак за счет номера 565, а то ведь гене ...
Договор подписан.
Десь в коментарях вже мені сповістили, що я слоупок, тобто новина буде без позначки "сенсація. терміново в номер". Власне, я загальмувала трохи з інших причин, але це таке слабке виправдання. Отже, два дні тому в PNAS опублікована стаття про те, що в геномі культурного батату знайшли ге ...