охохоох

топ 100 блогов la_la_brynza29.03.2012 охохоох.
как фуагра никогда не сможет конкурировать с бигмаком, так и женщине с повадкой и внешностью царицы бессмысленно соперничать с пёстренькой куропаточкой (она же амелюшечка с зеркалкой, она же мышка-мышка, она же чертече и сбоку бантик).

Куропаточки миленькие, прелесть что за дурочки (С) и "нуждаются в опеке, защите и заботе". Главное, что опекать, защищать и заботиться о них можно легко и без усилий.

Лютик с клумбы подарил, она и рада.

А то что куропаточки обыкновенно глупы, мелочны, стервозны и непорядочны - не так уж и важно. Они не задевают главного - мужественности.

А те другие... которые с походкой и взглядом цариц. Им обычно говорят "ну ты же умная" и "ну ты же сильная".

Мне, вот, часто говорили, например.
С тех пор едва услышу от привлекательного мужчины "ну ты же умная", сразу ноги в руки и бежать ))).

***

и раз уж с утра я окунулась с головой в девчачье (не бабодурское даже, а чистый дефачковый вконтактиковый лытдыбрик) спрошу вас, деушки о том, о чем сегодня с утра спросили меня, и о чем и сами мы вопрошали подруг неоднократно.

- Подходить к нему первой с прямым вопросом/предложением или не не подходить? (любит не любит плюнет поцелует)

Вроде бы ничего нет с его стороны, кроме намёков. А может и намёков тоже нет, просто хочется чтобы они были, вот и видишь их повсюду - эти намёки. Но там посмотрел как-то по-особенному, или всё время за обедом рядом садится, или, наоборот, нарочито не садится, хотя место есть. И постоянно над ней подтрунивает. Только над ней одной (ну, ей так кажется). И то ловит её взгляд, то глаза отводит. Ну, какие-то детские совершенно милые фантики.

(Завидно, на самом деле, ажжуть. Да и девочка такая по этому поводу весенняя, что хочется её не то защекотать, не то ударить. бог с ней)

В общем, весна. И девочке невтерпёж. И она почти готова спросить мальчика прямо - хочешь не хочешь? Но девичья гордость, социальные установки... и потом, ну а вдруг он скажет "ты ошиблась и ничего такого" - страаашна.

Она меня спросила совета.

Я подумала.

Я бы не подошла... Поберегла бы розовенькое и тонкокоженькое свое эго. Полелеяла бы мечту. Порадовалась бы предвкушению праздника. И плевать хотела я на сам праздник - все равно он обыкновенно хуже ожиданий, быстро заканчивается. А потом мигрень, несварение и конфетти в прокисшем салате.
В общем, как по мне, то лучше продолжать надеяться, чем получить отказом наотмашь.

Но ей двадцать четыре и она прехорошенькая.
Поэтому я сказала "иди и говори ему обо всем прямо".
К тому же, она так и так пойдет. Раз уж зашла об этом речь ))). А спрашивала, чтобы подтверждение решению своему получить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот тут http://www.livejournal.ru/zh_zh_zh/children/id/304 . Кстати, сама статье вполне ничего. А вот комменты, как всегда доставляют. Избранное:   loriket (без темы) женщина и логика не совместимы! женщина это такое животное, что бы давать потомство до тех пор, пока она ...
Сегодня какой-то гайдаевский юбилей, и по ТВ сплошняком гонят его фильмы. За ужином включили с Галкой телевизор, а там как раз "Операция Ы". На лучшее вечернее время поставили, поскольку - шедевр! Смотрел я, смотрел и вот что решил вам сказать... ...
Главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко назвал “преступными” действия родителей, отказывающихся от вакцинации своих детей. Выступая в эфире радиостанции “Эхо Москвы”, Онищенко заявил о том, что в будущем право ...
Московское метро – это не просто общественный транспорт, но и передвижной музей. Поговорим о станциях, которыми точно нужно насладиться, путешествуя по городу! Оригинальный ...
Причин объяснять не буду,они на поверхности...Плюс нынешний ребрендинг... Желаю сообществу здравствовать и не скатиться в УГ типа УРБы... Всем привет! Прощай,честный Похуй! ...