ох уж эти мне тысячнеги

топ 100 блогов p_a_d_l_a_24.06.2010 постоянно натыкаюсь в жж на всяких тысячников «1500+», которые в массе своей ведут  себя хамски, отвечают или комментируют достаточно расплывчато(видимо думая, что так они оригинальнее выглядят), любят "вызывать" на виртуальный бой.
их журналы пестрят кучами счётчиков, часто загажены всевозможными баннерами, список их тегов можно издавать отдельным томом на десяток авторских, сплошной копипаст и ноль личного мнения.
но самое интересное в количестве комментариев к их постам. вот типичный пример: 0 - 0 - 3 - 2 - 0 - 5 -18 - 0 - 3
и невольно в памяти всплывает картинка жлоб-ланоса с тонированными стёклами, обвешанного всевозможнейшим "крутым" обвесом марки «voron glas», с "типалитыми" дисками, с неоновой подсветкой днища и тормозных колодок, выкрашенных красной краской из баллончика, купленной на ближайшем авторынке, глушаком "отнисана300" с разборки, обязательными наклейками  типа "sparco", "streetrace" или "N2O".
а открываешь капот и видишь там самый обычный 1,4i на паспортные 77 лошадей, из-за криворукости хозяина еле выдающим на гора 60(с горки и ветер в спину), бо работает всего 3 цилиндра, кольца давно стёрты и соленоид на инжекторе через два на третий не срабатывает.
вот тут-то всё и становится на свои места и пазл сложен. очередной "дутый тысячнег", френдивший пачками, лишь бы ответили взаимностью. и ходит этот тысячнег по блогам и везде, при каждом удобном случае, тычет своим дутым авторитетом, на поверку оказывающимся и не авторитетом вовсе, а обычной липовой бумажкой, размеров которой не хватит даже приличному человеку в туалете подтереться.

после этого открытия сварил я себе кофе, лёг в ванную, закурил сигаретку и стал размышлять над классификацией тысячнегов относительно типичных представителей наших дорог. довольно забавная забава из этого может получиться, как думаете? кем будет в этой классификации Другой? а Тёма? а Долбо... Носик? а Лео Каганов? а Лукьяненко? а Бигдан? а Медведев?:)
есть желание поиграть? тогда просю в каменты:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
СубботаПолёт Дась Бонус:)) ...
Сейчас я хочу раскрыть гораздо более загадочную тему. Надо подготовиться... Свершить глубокие дыхательные процедуры, присесть на мягкое и устойчивое, закрыть глаза и чуть-чуть промедитировать про Лондон... Недолго, поскольку начнутся совершенно невероятные истории. // "Лондон столица ...
Когда-то, ещё несколько лет назад, площадь перед автостанцией Пушкино выглядела вот так: Старые Мерседесы, МАНы и ПАЗики были тут основой автобусного парка. Но нынче другие времена, и на площади царят другие модели автобусов. Свеженький, 2015 года выпуска, ЛиАЗ-5292.60: ...
Это непростая для 5 класса тема. Но ребята участвовали в интернет-карусели по теме «Ребусы». https://karusel.desc.ru/krugok Им встретилась такая задача: « Из трёх цифр составили всевозможные трехзначные числа и потом их сложили. Получилось 2532. Найдите сумму этих цифр.» Сначала ...
До сих пор не могу себя простить за то, что не любил спать в садике. С добрым утречком, удачного дня вам. ...