Ох-еть! Цены стилистов. Я художник по костюмам кино, если чо...

топ 100 блогов marinni26.07.2013 Что убило:
Цветовой анализ- 250 евро.
Анализ фигуры- 250 евро.
Полный разбор внешности- 500 евро.
И так далее. И это без эскизов, предлагаются только фото "образцовых стильных женщин" и шоппинг за 50 евро в час.
И по скайпу тоже!!!!!!!!!

Френды, зашла в ТОП, там пост стилиста, это ее фото:

 Ох-еть! Цены стилистов. Я художник по костюмам кино, если чо...

"Я родилась и выросла на Украине, но в 16 лет отправилась покорять мир, начиная с США, продолжая Израилем".
Собственно, это всё, что надо знать, можно не продолжать. Спасибо комментаторам!!!!!!!!!!!

Девушка активно пишет в ЖЖ,, публикует фото моделей и знаменитостей, много слов о цветотипе и стиле- но я, как ни пыталась- ни хрена не поняла!

 Ох-еть! Цены стилистов. Я художник по костюмам кино, если чо...

Я малость ох-ла.
Сказать человеку, что у него большая жопа, например- и взять 250 евро за откровенность))
Если бы мы так работали- давно бы были миллионерами.
Как говорил Остап Бендер, герой моего первого фильма: "Придется переквалифицироваться в управдомы"!))

Обычно профессиональный художник делает анализ внешности автоматически и это какбэ ничего не стоит.
Пока ведешь актера на склад- ты должна с ним познакомиться и наладить контакт, тут же сообразить- что из сотен костюмов ему подойдет по образу.

Но здесь- другое, девушка пишет о себе:
"В поисках вдохновения я внимательно изучаю костюмы в фильмах, часто посещаю художественные выставки и много путешествую."
Я опять ох-еваю, ни разу не слышала от профессиональных художников такого "высокого штиля", еще фразы типа "мое творчество" очень смешны в таких блогах.

Как мне написали в комментариях- "Пару лет назад этот "стилист" постила фоточки в трикотажных обдергаечках в "модные сообщества" где просила совета у всего честного народа, идет или нет и кто что посоветует, потом нашла что то в интернете про цветотипы"...

Советы давать по чужим фото и картинкам- не думаю, что это принесет ощутимую практическую пользу, здесь столько нюансов!
И от фото в недоумении тоже- чем думала девушко, если себя, любимую, так одела, накрасила и выставила ???

Френды: художники-модельеры и по костюмам, театральные, киношные- напишите, плиз, какой сейчас расклад по ценам, как вы с частными клиентами работаете и вообще- что вы об этом думаете в плане профессии. Вас же у меня много в читателях, и многие подрабатывают стилистами.

Я после работы в кино могу честно сказать- очень не хочется работать с с богатыми и высокопоставленными дамами, лучше урезать потребности, чем видеть их морды и слышать, что они несут))))

На киностудию приходят все-таки воспитанные и более-менее интеллигентные люди, за очень редким исключением.
Любу Полищук, Татьяну Васильеву, Иру Муравьву, Леонова, Ефремова- вспоминаешь и начинаешь улыбаться.

Другое дело- наша эстрада, это цирк с конями, я делала олимпийскую эстрадную программу-80, там были все наши звезды, и после этого зареклась работать с попсой.
Тем более- с женами новых русских работать не хотелось, кто с молодости не бегал "шестеркой"- просто с ними не сможет.
Отвратительные телки, нахватавшиеся по верхам, чаще всего бл-кой прооперированной внешности, а гонора, гонора...

Как мы работали- написано по тэгу "Художники кино", надо промотать вниз- там посты, они без картинок, о чем жалею- надо было сделать скрины с фильмов, но я тогда не умела.

Девочки-модельеры, напишите, плиз- слышала, что в Текстильном в дипломах заменили "художника-модельера" на "стилиста".

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА здесь: http://marinni.livejournal.com/930909.html?view=24282461#t24282461

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начну с плохой. Положили очень популярный украинский новостной портал укр.нет. Хорошо, если это первая ласточка и других не будет. Они ж могут вообще отключить инетрнет по всей Украине и мобильную связь и сделать все с Евромайданом, что захотят. И хорошая новость. Полковник Игорь ...
Бульба, иди нахуй. Нет, не так. БУЛЬБА, ИДИ НАХУЙ. Тоже не то. Во, знаю! БУЛЬБА ТЫ ТУПАЯ МРАЗЬ ИДИ НАХУЙ СУКА БЛЯДЬ 5 ФПС, ЕБАНЫЕ ДЕБИЛЫ У ПОЛОВИНЫ НАСЕЛЕНИЯ ЦИСТЕРН КОМПЫ ЕЩЕ СЛАБЕЕ, НО ВАМ ПОХУЙ Сука бля, как же бесит. Когда надо работать на индивидуумов-работаете на толпу, ...
Несколько месяцев назад у нас дома собрался мальчишник. Я накрыла стол, отварила раков и ушла в свою комнату. Мужчины выпили, голоса зазвучали громче и я невольно слышала их разговор. Все гости были давно и счастливо женаты, только один был в разводе, у него не было ни семьи, ни дет ...
Каждому из нас случалась удивляться, заходя на ничем неприметный аккаунт, почему так много подписчиков. При этом сам по себе возникает вопрос: «Как удается собрать себе такую внушительную аудиторию?». И ответом на него будет то, что именно так действует накрутка подписчиков в ...
Яна и Пётр приехали отдохнуть в Крым, и заодно сделать себе подарок - послесвадебную фотосессию:) Еще зимой мы начали переписываться по поводу съемки. Яна описывала, как они хотят все организовать и какие сделать аксессуары. В общем, ребята ...