Ох блять жеж

топ 100 блогов fata_giu14.09.2011 Ну вот смотрите...
Те, кто меня не знает лично любят говорить, что я  злая.
А те, кто внезапно увидел меня в реале и пообщался более-менее близко (щас не надо пошлостей) говорят, что на самом деле я добрая.
Я вам серьёзно говорю, люди: я, блять, добрая. Я добрая. Я такая добрая шопиздец, мне иногда стыдно бывает какая я добрая.
Ещё я люблю животных. Ну как люблю...Люблю. Они такие...э...классные! (щас правдоподобно было?)
Теперь резко переходим к теме перепостов. Ну а чё тянуть кота за яйцы.
Резко не терплю я этого дела. Со скрипом отношусь, понимаете? Однако ж никому своего мнения не навязываю, просто тихо отхожу в сторонку и матерюсь.

Вот, например, вижу я какой-нить перепост о том, что чей-то ребёнок пропал или не дай Бог умирает. Тема очень сложная и на самом деле страшная. Я не знаю, наверное эта помощь реальна (был случай у Алёны). Но злые языки утверждают, что нужно всё перепроверять, копать, реальна ли история, а то может получиться как с бабушками-одуванчиками в метро - ну стоит такая вся, трясётся, еле-еле, почти падает. Однако, ты ходишь мимо неё год, ходишь мимо неё второй год, ходишь мимо неё третий, четвертый (!) год, а она всё так же стоит, трясётся и ничего не меняется. Еще на первом году казалось, что щас вот на неё кто-нибудь дунет, и она завтра концы отдаст. Но не отдаёт, дай Бог ей здоровья. А потом ты вдруг идёшь как-то в неурочный час по метро, смотришь, а бабка та самая с цыганами прибыль делят. Не, понятно, бабуле реально не сладко, но это же тупо бизнес?

И вот, Лен, ты прости, листаю я щас ленту. И вдруг заголовок: "Тот самый случай, когда перепост ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМ".
Что нормальный человек подумает? Что всё, что пиздец.
А там знаете чо? Кошечек будут бездомных раздавать. Поэтому надо перепостить. Действительно необходимо (с).
Вы ахуели штоле?

Можете меня объективно ненавидеть, не понимать и негодовать. И еще можно так понимающе, мудро промолчать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как сообщил информационно-аналитический центр Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины, 3 декабря 2014 года около 15.00 в Луганской области недалеко от государственной границы Украины на направлении "Колесниковка (Укр.) - Маноцкий (РФ)" произошел бой украинских сил с "р ...
Юлия Тимошенко, отправленная 3 марта в отставку с поста премьер-министра, ...
Во время моей работы в рекламном агентстве концентрация забавных происшествий ...
Способ бороться с ожирением: прекратить выпускать одежду для толстых. ... А то журналы уже побоку идут, в модели рвутся коровы, в интернетах британские ученые утешают, что шоколад полезен, спортом заниматься якобы некогда. ... Для мужиков тоже ...
Знаю, что эта тема здесь обсуждалась не раз, но я так, чисто случай рассказать. Я, конечно, знала, что тетеньки в белых халатах, околачивающиеся возле стендов с аптечной косметикой во всяких риглах чаще всего выполняют только почетную функцию извлечения тюбика/коробочки из застекленного ...