рейтинг блогов

Ох, ах, как тяжело и грустно жить

топ 100 блогов miumau27.08.2018
Ох, ах, как тяжело и грустно жить


Мои дорогие родные и близкие проявили инициативу и отвели меня сегодня к врачу. Папина жена Лена договорилась, чтобы меня прямо сегодня принял врач, а М. отвез-привез и пожалел. Врач сделал блокаду, повязку и рентген, что-то нашел, но для окончательной ясности не хватает МРТ (кто сомневался). Под блокадой оно все равно болит, но уже не так. И там было что-то мощное противовоспалительное внутри, на это вся моя надежда (завтра должно стать лучше).

Но я два часа провела в кабинете ортопеда, который специализируется на русскоговорящих пациентах. В основном там люди 60+ с традиционным набором того, с чем ходят к ортопеду. Но среди прочих мне встретился мужчина моего возраста, красиво одетый и довольно симпатичный на вид, но с каким-то очень уж угрюмым лицом. Он бросился со мной разговаривать, и сразу рассказал, что с ним случилось.



Его случай был прост: он побежал, желая успеть запрыгнуть в вагон метро, споткнулся и упал. Ударил колено, и теперь оно болит. Ему наложили какую-то манжету, и пообещали, что скоро оно болеть перестанет. Поставили в очередь, ждать направление на физиотерапию и всякую реабилитацию. И вот стоим мы там рядом, я - в ожидании своего направления на МРТ. И мужчина дал волю своим эмоциям.

"И зачем я за этим метро бегал, не понятно. Можно было за метро не бегать, на фиг оно было нужно. Все равно через пять минут придет другое. Нет. побежал. И такие проблемы! И сижу теперь тут, в этом отвратительном месте. Ужасно. Люди эти кругом. Одни вон разговаривают громко, другие вообще музыку какую-то в телефоне слушают. Как будто тут дискотека, а не больница. Все мешают. И сиди тут, жди. И теперь вот эту штуку носить. И на эту физиотерапию ходить."

Свое сожаление по поводу того, что он побежал за метро он выразил неменее 20 раз. Вот надо было, блин. Зачем, не понятно. Дурак, делать было нечего - и побежал, и упал, и теперь вот - блин, все вот это говно имею.

Ооо! Откуда в людях столько негатива и пессимизма? Ну, блин, побежал, ну упал. Ну неудачно упал. Не раздробил же колено, и на том спасибо. Стукнул. Ну да. Мама вот руку когда сломала, она тоже упала на колени, и одно колено у нее месяц болело. Она все равно с ним везде ходила (и рукой в гипсе все делала), за 6 недель полтора раза упомянула, что колено еще болит, и все. Блин, мужик, радуйся! Твоя проблема лечится!!!!!!!!!! Я в последнее все время сталкиваюсь с проблемами, которые не лечатся. Чуть-чуть укротят на время, и на том спасибо, в остальном все сводится к разговорам о том, что теперь надо привыкать жить и с этой проблемой. А уж у ортопеда, я думаю, 80% таких - стариков-то. Артриты, артрозы, только и жди, когда совсем невмоготу станет и искусственный сустав будут ставить, плюс реабилитация потом. Что-то у меня запас сочувствия к нытикам иссякает. :-)

Ну ладно - я еще надеюсь, что для моей проблемы лечение есть. (Окончательный вердикт будет после МРТ.) А мужику-нытику пообещала, что "до свадьбы заживет", на что он еще горько сказал, что свадьба ему кажется не светит еще долго. Ну кто же сомневался - при таком-то настрое.

Ох, ах, как тяжело и грустно жить


Смотрите также:

Ох, ах, как тяжело и грустно жить Магазин Белолапик
Ох, ах, как тяжело и грустно жить Все новости в Телеграме
Ох, ах, как тяжело и грустно жить Недетские картинки в Телеграме
Ох, ах, как тяжело и грустно жить Уютный чат в Телеграме
Ох, ах, как тяжело и грустно жить Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Ох, ах, как тяжело и грустно жить http://paypal.me/mammamiu

Ох, ах, как тяжело и грустно жить

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у norwaylover в Norway vol.31 Вот вы говорите: коррупция , злоупотребление полномочиями и откаты - это всего лишь производная от человеческой жадности. Жадность - явление общечеловеческое, если не сказать - животное, а поэтому никому из нас не чужда. Поэтому, ра ...
Полистал я опять журнал «Дело». Что кроме хуёвой верстки ещё бросилось в глаза? Очень мало у нас в регионе реальных мужиков занятых развитием промышленности.  За кого нестыдно? Буквально можно по пальцам пересчитать - Александр Швидак, Игорь Саглаев, Владимир Симонов,Андрей ...
когда внезапно вспомнил про подарки к 14-му февраля))) ястреб-тетеревятник. фотограф Дмитрий ...
"Я - автор вакцины, но не могу утверждать, что она совершенно, полностью, безвредна. Прежде чем наступать таким образом на инфекции, следует спросить у людей: хотят ли они идти по этому пути? Известны ли им все "за" и "против"? Как хотите, но обязанность сохранить жизнь даёт нам одно ...
Подруга спросила, как я наказываю своего ребёнка. Я долго мялась, а потом рассказала всё, как есть.Я не наказываю ребёнка. Во всяком случае не так, как это делает она и многие другие родители. Моя подруга и её муж ставят своего ребёнка за любую ...