Огонь против технологии. Иран против США

топ 100 блогов alex19513028.07.2017 Теги: Трамп Иран попал в санкционный список вместе с Россией не случайно. И США уверены, что смогут разгромить Иран за 15 минут. А Трамп почти не скрывает, что заточен на войну с Ираном. И, если это понадобится для его рейтинга, он, не задумываясь начнет конфликт. Именно поэтому военные эксперты считают весьма вероятным серьезное вооруженное столкновение между Ираном и США.
Теперь у власти Трамп, а не Обама и неприязнь к Исламской Республике у него зашкаливает. Сегодня в прессу все чаще просачиваются  планы сокрушить неугодный Трампу Иран.
В сценарии войны главную роль отводят авиации, а точнее истребителям 5-го поколения F-22 "Рэптор", которые завоюют господство в воздухе в первые минуты конфликта.
К этому самолету американцы добавляют еще пару современных видов вооружения и военной техники, которые должны обеспечит победу в противоборстве с Тегераном.
Атака на ядерные объекты планируется с помощью самолетов В-2 "Спирит", на основе технологии "стелс", которая делает их невидимыми для иранских ПВО.
Американцы и тут планируют задействовать "мать всех бомб" - боеприпас GBU-57 Massive Ordnance Penetrator (MOP)..
Но Иран не собирается сдаваться, и американцев здесь наверняка ждут сюрпризы. Некоторые аналитики считают, что победить Иран невозможно.


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Трамп назвал создание ВКС США необходимостью
Газета.Ru
Знаете, люди так восторгались этим. Знаете, это не только отправить ракеты на Луну. Это и военная необходимость», — заявил Трамп. Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что США формирует сильнейший ядерный арсенал, чтобы никто не захотел шутить с Вашингтоном.
Трамп счел военно-космические силы необходимыми СШАВзгляд
Трамп: у США сильнейшие вооруженные силы в миреМосковский Комсомолец
Дональд Трамп заявил о скором создании военно-космических сил СШАКоммерсантъ
Известия
Все похожие статьи: 42 »

Lenta

Трамп с пулеметом в руках перепугал американцев
Lenta
На снимке изображен президент страны Дональд Трамп, облаченный в старинную военную форму времен войны за независимость США (вторая половина XVIII века). В одной руке он держит миниган, а на другой сидит белоголовый орлан — птица-символ США. На заднем плане ...
Трамп поздравил американцев с Днём независимости СШАRT на русском
Новости США сегодня — Рамблер/новостиРамблер/новости
Путин Владимир ВладимировичВести.Ru
Газета.Ru
Все похожие статьи: 108 »
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у eska в Мари-Элен Арно, 1950-е Marie-Hélène Arnaud родилась 24 сентября 1934 года в Монморанси, Сент-эт-Уаз, Франция. Ушла из жизни 6 октября 1986 года в Париже. Мари-Элен Арно была любимой моделью Коко Шанель и Ги Лароша. Пик её карьеры модели пришелся на 19 ...
Хотела еще  написать про один понравившийся "марафонский" пост. Он вышел в первой половине декабря, но расказанную в нем историю вспоминаю до сих пор. Может, потому, что она напомнила мне о многом из моей собственной жизни. Это я про рассказ lili_ber "Тепло ли тебе ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Предыдущий выпуск Если хотите, можете выбрать лучшую картинку: View Poll: #1983064 ...
Тут проблемы нет никакой, просто дневничок и немного рефлексии. Разбирайте самостоятельно, что, как, почему и как надо. kk_rr Уважаемая Эволюция, Последнее время я жила в Америке, приезжая на два-три месяца в Москву. В Москве я живу с молодым человеком, мы познакомились ...
Двадцать лет назад в этот день я впервые в жизни вышел на свою первую работу в качестве юриста. Это был среднестатистический колхоз в среднестатистической аграрной области тогдашней УССР. Не очень помню, как оно там было собственно с самой ...
  • VOROBEEY : RT @lentaruofficial: Трамп готовился к встрече с Путиным «всю свою жизнь». Говорит, что полностью готов и добавил, что «ладить с Россией —…

  • 294051f6a9c842d : RT @dimsmirnov175: Трамп: Я встречусь с президентом Путиным на следующей неделе, и мы поладим. Я был готов к этому всю свою жизнь. Ладить с…

  • nata30911 : RT @VVP2_0: «Они все спрашивают: "Будет ли президент Трамп готов? Путин ведь из КГБ“, — и все такое. Буду ли я готов? Я полностью готов. Я…

  • Linija_Curzona : RT @Linija_Curzona: САММИТУ ТРАМП-ПУТИН ПОСВЯЩАЕТСЯ. Вопрос: правда ли, что в Будапештском меморандуме написано, будто правительство Украин…

  • taifunsergei : RT @DuncanUA68: Трамп нагнул Анжелу,сказав что та требует поддержки антироссийских санкций а сама втихоря подписывает миллиардные контракты…

  • OdessaTatiana : RT @OdessaTatiana: Трамп заявив про те,що він вважає Крим російським,бо там розмовляють російською(кр.татар теж к росіянцям відносить?).Вис…

  • bolshoy_seks_zn : Трамп заявил о пожизненной подготовке к встрече с Путиным https://t.co/Pnn5u7NI2g https://t.co/HrR8U2iIyC

  • Christo03648301 : Трамп принял отставку главы природоохранного ведомства, обвиняемого в расточительстве

  • 0byz4s6z5463pVM : RT @rianru: Трамп рассказал, что готовился к встрече с Путиным "всю жизнь" https://t.co/03hBwW2THn https://t.co/vXmGAUHhK8

  • Aleks18061955 : RT @ZhuravlevRodina: Трамп стремится во что бы то ни стало наладить конструктивный диалог с Путиным. Он, как и любой здравомыслящий политик…