рейтинг блогов

Оголтелые бабки с красными флагами на митингах, кто они? и сколько убили детей?

топ 100 блогов 201519.03.2017 Оголтелые бабки с красными флагами на митингах, кто они? и сколько убили детей?
Итак я часто вижу в репортажах и на свои глаза небольшие столпотворения разной публики с красными и разными другими флагами, с написанными лозунгами и портретами давно сдохших тиранов. Основная масса этой толпы просто пришла заработать немного денег, кого то заставили обещая засчитать что то и когда то заплатить или что то простить или забыть. Есть и слегка или не слегка спятившие личности что верят в обещанный коммунизм или хотя бы в отбирание имущества у зажиточных сограждан и желательно расстрел этих сограждан, ибо нефиг! Самая большое количество этой тусовки - подстарковатые тетки неопределенного возраста которых вполне можно назвать бабками. Они могут быть по разному одеты, все зависит от их благосостояния и вменяемости. Очень даже часто - они не бедствуют, имея хорошую, часто военную пенсию, недвижимость что приносит им доход, некоторые даже не бедных детей что им помогают. У них разный жизненный путь, разное образование , разный уровень жизни, что же их всех объединяет в одну толпу орущих одни и те же глупости про совок и коммунизм? А вот что:

Моя очень уважаемая преподавательница, непревзойденный психолог, для того чтобы приучить меня к мысли что гештальт терапия не тема для курсовой а очень перспективная сфера деятельности. И очень хваля мои простые психокоррекции за хорошие результаты решила хитростью заманить меня в эту деятельность. Будучи человеком весьма просвещенным в реальном положении вещей на ниве спроса услуг психологов, она известна среди клиентов как ясновидящая, гадалка и экстрасенс!!!! То есть она правит мозги страждущим под видом полного мракобесия и суеверий. Определяя психологическую проблему людей что приходят к ней за помощью, она просто корректирует им поведение, отношение к жизни и находит нерешенные проблемы в прошлом. Люди, что чаще всего просто мучаются от одиночества и непонимания, страдают страхами или завистью, слыша подробности своей прошлой жизни, что она им выдает после их повествования нынешних проблем и пожеланий, начинают доверять ее советом и бросаются выполнять рекомендации. Антураж что она создает вокруг себя со свечами, шарами и всякими прикольными штуковинами выполняют роль отвлекающего сверкающего камушка что призваны человека настроить на нужный лад и даже немного загипнотизировать. Ну не виноваты классные психологи что подавляющее число их пациентов росли в мракобесном обществе и скорее поверят всяким ведьмам чем опытному образованному специалисту.

Сижу я такая в черном, как ее помощница, меняю свечки с нужным ароматом, и внимательно слушаю что говорят страждущие вернуть мужа, резко разбогатеть, разделаться с врагами, найти мужа, приворожить соседа, отомстить подруге, вернуть детей на путь истины... так вот что, есть такой контингент теток неопределенного возраста . очень обиженных не всех сразу и на кого то сильно отдельно, у которых не сложилась жизнь как они того заслуживали и из за козней врагов и недоброжелателей все пошло наперекосяк. Они могут плакать и истерить, могут кого то сильно проклинать, но ВСЕГДА! вокруг все им желают зла...У всех у них прошлое практически как под копирку, меняются города и имена мужей , начальников и подруг, болезни детей и злобные происки соседей. Их сглазили, навели порчу, увели принца, лишили мифологических миллионов. Они не стали центром вселенной и не получили того внимания от окружающих которого жаждали. Они актрисы и им нужен зритель, и восхищение... а злой мир их этого лишил.

И у них еще есть одно общее, в независимости от возраста и полученных за жизнь материальных благ, они делали огромное количество абортов. Это не один два по медицинским показателям, а десятки и десятки! Они даже количество вспомнить не могут, даже приблизительно. Они жили во время когда единственным средством контрацепции был аборт. Страна , ненавидящая своих граждан и боящаяся свободных и здоровых гражданок, устроила это кровавый геноцид, чтоб исказить женскую сущность и извратить само предназначение женщин, убить их волю и совесть. И они помнят только первый, пятидесятый уже не помнят. Для них это обыденней лечения зубов или стрижки в парикмахерской. Как накатанная дорога их вела к убийству снова и снова, они даже убийством это не считают, так, необходимость. Могут рассказать что второй сын или дочь у них родился потому что подлый врач не захотел делать четвертый аборт за год, а жили они в городке где был один гинеколог.

У них нет никакого жизненного стержня, у них вместе с безумным количеством не рожденных детей вырезали совесть и способность думать. Они как пустые горшки шумные и могут быть заполнены чем угодно, они легко поддаются любому манипулированию, у них остались только эмоции. Они как зомби могут оставить у себя только одно чувство и жить только им. И по каким то мистическим законам от них какой то странный могильный запах. И они все жаждут возвращения совка со всеми его атрибутами. Память у них работает не так как у полноценных людей, а только избирательно, они любят сильных мужиков, но не реальных , а вымышленных или из телевизора. При том любят какой то странной унизительной любовью, готовы быть тряпкой под ногами таких. Друг друга вычисляют на уровне инстинкта и склеиваются треща об общих интересах. Если их несколько моментально сбиваются в кучу. Их внутренняя черная пустота служит превосходным магнитом для товарок. Это племя вселенской черноты и грязи может только ненавидеть все прекрасное вокруг и любыми способами привлекать к себе внимание, какое угодно. главное чтоб их замечали и обращались к ним, чтоб они были кому то нужны и чтоб вокруг них что то происходило. Родных обычно ненавидят и даже дочерям желают какой то гадости. главное чтобы не лучше чем у них.

Вся жизнь этих теток превратилась в жертвоприношение своей крови и плоти какому то молоху, ради иллюзий и понятной только им стабильности. За их жизнь особо вокруг ничего не изменилось. Любые изменения к лучшему их пугают, они им не нужны, как крысы привыкшие жить в грязных норах и питаться отбросами все новое и передовое вызывает у них животный страх за свою шкуру, что они ценят превыше всего в этом мире. Напичканные пустыми и непонятными ложными идеями они не способны развиваться вместе с цивилизацией и даже новые дивайсы для них - происки вражеского запада.

Вот именно эти бабки, ходят толпами за всякими манипуляторами с красными флагами и являются абсолютным тормозом для прогресса. Они прокляты своей жизнью, понимая где то что ничего их кроме ада не ждет хотят всех за собой туда утащить. Толпа для них - источник жизненной энергии. Они выжирают как черные дыры все вокруг, мрак - их убеждения и тлен - их сущность. Даже находиться рядом с этими ходячими кладбищами собственных детей опасно. Не приближайтесь к ним, особенно когда их много. По одному - они просто мразь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первая Настоящий бит-бокс в исполнении великого и ужасного Google. Итак, для того, чтобы вдоволь насладиться этим шедевром — идем по ссылке . 1. Жмем "Прослушать". 2. Enjoy! Вторая 1. Открываем Google 2. Набираем там google gravity 3. Кликаем "Мне ...
Эми Адамс в среду во время прогулки в Griffith Park в Лос-Анджелесе. ...
что делать сил больше нет есть ребенок 30 августа исполняется год ребенок очень избалован бабушкой и дедушкой и если бабушка ето признает то дед нет он хочет чтоб при нем ребенок только кайфовал то есть никаких запретов и отказав Проблема он ...
Новую деталь из биографии Путина сегодня огласили СМИ. "Коммерсант" нейтрально пересказал интервью дочери ректора Горного университета "Свободе" о том, что диссертация Путина написана не им. В самом исходном интервью формулировки менее приглаженные, но суть та же - диссертация ...
Оригинал взят у molonlabe в Элитарность На днях читаю новости - из самолета высадили известную телеведущую Викторию Лопыреву. Я не смотрю телевизор и не знаю, кто это такая. Для меня она неизвестная телеведущая. Но сама Виктория утверждает, что вела себя тихо и прилежно, а вот с ...