Официальное сообщение к срущим в личку недоуменным пассажирам.

топ 100 блогов amorales6917.08.2011 Дорогие фреды, вы меня, надеюсь, простите, но я признаюсь как на духу: я никого и никогда не френдю первым. Типа понты детектед. Но зато я всегда френдю любого в ответку. Даже фашистов, долбоебов и пидорасов. Вот такой я сука толерантный и дружелюбный шопиздец.
Но, милые мои хомячки, давайте включим логику. Если вы в моем списке френдов, а я, как сказал выше, мог поместить вас туда исключительно по вашей инициативе, то разумно предположить, что прежде, чем тыцнуть на кнопочку "добавить в друзья", вы как минимум имели представление кого вы добавляете. Ну, логично же, правда? Видите, я не пижжю.
Тогда, следуя какбэ дальнейшей логике, мне решительно ни хуя не понятно, откуда появляюцца личные сообщения "ай-ны-ны, зачем у вас столько мата?" или " зачем вы меня обхамили?" , а также другие жалобы, пожелания и балетные позиции?
Ну, пробежитесь по моему блевнику, убедитесь в том, что я бескультурный мудак, что матом я не только разговариваю, но и пишу стихи, что на любую бычку отвечаю еще большей, хряпнув которой многие пару месяцев вообще боятся интернетов и компутера. Я ведь ничего не скрываю, у меня все четко, ясно и понятно.
И ведь осудить меня никто не в праве, я у себя дома, в своем блевнике, поэтому делаю вообще что захочу. Ведь это логично, я ведь не прибегаю в ваш жжурнальчек и не начинаю срать вам в карман, правда?
Но, заметьте, это не говорит о том, что мне на вас плевать. Вовсе нет. Если бы это было так, я бы не писал всякую развеселую шнягу, не делал бы тролололо разной степени успешности, это все не только для меня, но и для вас.
И более того, мнение многих моих френдов мне небезразлично. Но эти френдов я не выбирал при помощи розыгрыша лотерейных билетов, эти люди появились и вычленились из общей массы постепенно и не сразу. Это те люди, которые интересны мне, а я, надеюсь, интересен им.
Я не смогу относиться ко всем на равных,это тоже логично. Поэтому, я обращаюсь к тем, кто пришел в мой факин' блевник совсем недавно, но как-то очень активно начал путать берега и отвязывать буйки. Дорогие девочке и мальчике, прежде чем зафренждывать меня за то, что вам понравился какой-нибудь стишок мимимишка, пробегитесь по блевнику, поинтересуйтесь, почитайте, потратьте совсем немного времени, этого вам будет достаточно, чтобы понять, что тут таки да, могут и на хуй послать, могут пятизвездочно отхуесосить, естественно, не беспричинно, но могут. Это все избавит всех задавать мне глупые вопросы в ваших сраных личных сообщениях, а также в дальнейшем реально стать чотким, прошу заметить, ВЗАИМНЫМ, френдом.
Щастья вам и энджоя, куколке.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кто помнит преподобного Тёму и знаком с его творчеством, должен помнить его рекламные высеры… за некоторые из которых он удостоин быть задавленным электросамокатом, в частности, за рекламу электросамокатов… за это надо судить как за рекламу терроризма. Но некоторые его рекламные посты не ...
Спит подлец drunk_igel и видит сон...... ...
Вчера обсуждали цены на «Звезды белых ночей» в Livejournal. Потом для приличия я дома ещё немного повозмущалась. Единственное, на что хотелось пойти очень-очень – «Баядерка» с Вишневой и Терешкиной, но ее я пролетаю даже не из-за денег, так что чего уж. К остальному в целом равнодушна. ...
"Вакцинация должна быть добровольной" (с) Путин Ставка по кредитам повысится для непривитых россиян В 2022 году ипотека и кредиты для непривитых могут подорожать В наступающем году граждан, которые будут обращаться за ипотечным или потребительским кредитом, могут попросить ...
...