Официальное обращение к федеральному политсовету.

топ 100 блогов andrew_lupandin08.10.2010  Обращается к вам, сопредседатель калужского отделения "Солидарности", Андрей Лупандин.Может быть я и являюсь, человеком, с небольшим жизненным опытом, и в студенчестве, которое кончилось недавно, я работал грузчиком, маляром, сторожем, дворником, но 
после окончания ВУЗа, мою активность в общественной работе оценила, член политсовета Солидарности, Татьяна Котляр.
Я с удовольствием стажировался в региональном движении "За права человека", а поучаствовав в съезде калужской Солидарности, был избран ее сопредседателем.
Я человек без огромного опыта, но за полтора года я с завидной регулярностью был соорганизатором пикетов, тематических акций, прочих элементов повседневной работы нашего регионального отделения
Да, меня периодически задерживали, я ночевал в отделениях милиции, меня таскали на допросы в центр "Э", но речь не об этом, мало ли кого задерживают.
В июне сего года, какая-то нечисть сломала мне нос и нанесла прочие мелкие повреждения, чуть ли не на пороге моей собственной квартиры, я не предал этому особого значения, потому что мои более опытные политические знакомые предупреждали о возможных последствиях политической активности.
15 июля, мой отец вышел из дома на работу, он вполне прекрасно себя чувствовал, и беды ничего не предвещало,
Однако, в районе 6 часов вечера его труп был обнаружен милицией, самое жуткое в ситуации, даже не сам факт смерти, мне с этим жить пока сам жив, самое жуткое в следующем:
1) 2 года назад, мой отец проходил полное медицинское обследование, и никаких заболеваний гарантирующих скоропостижную смерть врачи не выявили.
2) мой отец известный, в прошлом, спортсмен, которого в регионе знали, он, знаете ли, 120 кило мышц, без лишних там вопросов.
3) тот факт, что тело, скорее всего, было искусственным образом подкинуто на место обнаружения , не получил должного рассмотрения милицией приехавшей на место обнаружения трупа
4) не были даны медицинские характеристики травм головы и позвоночника, а уж как минимум голову необходимо было вскрывать.
Итог беспределен, мало того, что отца мне никто не вернет, еще и оказывается, что он умер, потому что умер.
Все это, я не вынес бы на публику, но, сегодня я был свинчен милицией, при попытке выйти из дома за сигаретами.
Меня доставили в городской отдел милиции, откуда , к моему счастью, мне удалось дозвониться до сопредседателя калужской Солидарности, Фадеева, Иначе за свою жизнь и безопасность я бы не отвечал.
Самое смешное, что задержан я был, обычным нарядом милиции, но доставлен в отдел для разговора с представителем ЦПЭ...не менее забавно, что ребята в штатском шныряли за мной весь день, но в итоге дождались часа ночи.
Одним из самых забавных вопросов на который мне предложили ответить, сколько я получаю за протестную активность и свои статьи. ( имелся ввиду жж, где я пишу на вполне острые для региона темы), мало того меня приревновали к моей куртке, типа дороговата она для бескорыстного человека.
Я устал отвечать на бессмысленные вопросы и давать бессмысленные ответы.
Я не прошу о защите, потому что если бы меня захотели убить, все кто в этом заинтересован, сделали бы это.
Единственное, что я хочу подтвердить, это то, что я отчитаюсь в своей деятельности перед общим собранием в регионе, и то что я готов к дальнейшей борьбе.
Единственное о чем я прошу, об огласке.


  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Плесе я отдыхала в Пансионате с лечением "Плес". Когда-то это была турбаза, я была там однажды по профсоюзной путевке. Потом, уже когда название поменялось,мы с Васей тут отдыхали по путевке от соцстраха,  которые давали мамам с ребенком-инвалидом. Это было в 2009 году. С тех пор ...
Игры Евросоюза с обслуживанием Северного потока-1 кончились ожидаемо. С 27 июля прокачка снизиться еще раз. Теперь до 20% проектной мощности. Россия говорит, что тут ничего личного. И давления тоже нет. Просто очередная турбина выработала свой ресурс. А та турбина, которая была ...
(и не только про него) Поскольку уже появились сообщения в некоторых СМИ с заголовками типа « Autopsy Report Reveals Russia’s UN Envoy Churkin Was Poisoned » (Отчёт атопсии показывает что посол России в ООН Чуркин был отравлен) – то первым делом, жирным шрифтом и капсом – ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ ...
Господа, отписываемся, кто и когда.Только не тупим и не игнорим, ага?1. dafozz = среда 7-82. razor_prodj = среда3. miss_rita4. iamdragan5. lihtar6. ice_lp = 19:457. dark_0n8. graver_utm9. dicision_lime10. svetan4uk = четверг 19:3011. _sobaka12. electronic_doll = 14 августа13. nevermore_az14. trrrash15. cookiespower16. moonira17. gillesde_rais18. shusha_and_slon19. ...
Спать на спине вредно для легких,спать на животе вредно для кишечника,спать на ...