рейтинг блогов

Официальный сайт дилера Порше в Уфе

топ 100 блогов gellius12.04.2016Авто

Официальный сайт дилера Порше в Уфе

Регламентированные обновления Porsche Cayenne второй генерации принесли некий штрих: внешность стала более дерзкой, а подвеска получилась более спортивной. Автомобиль обзавелся новыми мощными двигателями. Давайте оценим данную модель Порше. Официальный дилер в Уфе утверждает, что новые горизонтальные светодиодные полоски придали задней оптике автомобиля строгости.

Находясь в автомобиле, чувствуется, что интерьер автомобиля очень знаком, но сразу бросается в глаза одна деталь, которая отличает последнее поколение от первого. Это новый руль, такой же, как в Macan. Салон просторный и широкий. Второй ряд оснащен полноценным двух зонным климатом. Сиденья мягкие и оснащены вентиляцией. Оформление салона имеет различные варианты. А список доступных опций и аксессуаров реально впечатляет Оценить возможности автомобиля приглашает Порше официальный сайт в Уфе.

Чтобы включить обогрев руля необходимо нажать на кнопку, которая располагается в полости нижней спицы. Сразу ее не найдешь. Нужно будет прочитать инструкцию. На панели находятся сразу четыре кнопки с надписью «Спорт». Первые две в ответе за спортивность и мегаспортивность двигателя, а остальные необходимы для того чтобы использовать эти настройки только для подвески.

Porsche почитают свои обычаи, поэтому двигатель заводится, как обычно, слева от руля. Езда по бездорожью за счет блокировки центральной муфты происходит спокойно и плавно. Для езды по асфальту обновили подвеску. Сейчас она более драйверская. Для второго поколения автомобиля предусмотрены три варианта подвески: стальная пружинная, обычная и пневматическая система с PASM.

Пневматическая подвеска позволяет опускать заднюю часть автомобиля – удобно для загрузки и разгрузки. Cayenne S при удобных настройках и с 18-дюймовыми дисками туго и хорошо едет по всем неровностям. Ровная дорога позволит автомобилю меньше раскачиваться. Приобрести автомобиль предлагает Порше официальный сайт в Уфе.

Для опасной и агрессивной езды предусмотрен пакет SportChronoPlus. Этот автомобиль разгоняется до ста километров за пять секунды, в то время, как у предыдущего поколения на это уходило 5,9 секунды. Двигатель новый три и шесть литра V6 мощностью 420 сил. Звуковое сопровождение сочное, но тихое и спокойное. За счет круглых «двустволок» труб выхлопной системы, автомобиль выглядит более опасным.

Новый автомобиль управляется яснее, а торможение – выразительнее. Но за удовольствие нужно платить. Расход топлива составляет 17-19 литров на сотню. Много? Тогда можно купить автомобиль с дизельным мотором или новый E-Hybrid.

Порше официальный дилер в Уфе предлагает цену на автомобиль порядка 80 тысяч долларов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В этом году к полномасштабным работам по строительству северо-восточного участка Третьего пересадочного контура метро приступили специалисты Московского метростроя. Новая линия протяженностью 6,7 км включает три станции: «Рубцовская» (с пересадкой на станцию «Электрозаводская» ...
Через океаны, через моря, Над лесами потемневших деревьев, Через долины, такие безмолвные, что мы не осмеливаемся там дышать - Для того, чтобы быть рядом с тобой. Над пересыпающимися равнинами пустынь ...
Напомню тем, кто забыл: В Благовещенске (город в Башкортостане) надумали строить мусороперерабатывающий завод.    Напомню так же для тех, кто забыл, что мусоросортировочные заводы надумали строить не только в Благовещенске и не только в Башкортостане, а по всей стране. И не ...
"ОБНУЛИН" Разработано на Кремле. Действует исключительно на территориях оккупированных путинизмом. Показания к применению: повышенная гражданская ответственность; проявление неконтролируемых признаков свободы и демократии; фантомные боли о сменяемости власти; принадлежность к ...