Офицерская честь

топ 100 блогов enna-iloff17.03.2015 В 25 раз повторю-я не блогер.Ну куда-то уж мне в самом деле? Мнение мое-сугубо частное. Никому не навязываемое. Хотите-читайте-хотите нет. Спасибо друзьям:скинули вчера аж 3 ссылки. На "тайный" и от этого, тем не менее,всем известный форум. Прошла по ссылке? Неа. Неинтересно.
Офицерская честь
Мужчина,офицер,нисходит до каких-то ответов-вопросов (даже не знаю что там именно). Зачем? Ежели кто-то,неважно кто, "гонит пургу" буду ли я отвечать? Да ни в коем случае. Как говорится:"no comments". Кто есть господин,и кто есть-я? Обычная дамочка,которая решила вот как-то усомниться в искренности господина. И на это надо отвечать,тем или иным образом? Не камильфо! А вот то,что господин что-то ответил
,наводит опять на размышления.
Думать меня учила,слава Богу,еще крепкая советская школа. С умницами-професорами. Учили не только устно,но и как подобается квадратики,от квадратиков стрелочки:первопричина (или кому выгодно) и далее,при должном усердии получалось.
Впрочем,можно "изображать",а можно просто иметь внутреннюю убежденность. Можно реконструировать,а можно жить. Да Бог,с ним,с господином. Абы стен под иконостас хватило.
О веселом. Я-гипотоник. И хотя на улице солнечная и ясная погода,приличное давление,хреновато мне стало после первой чашки кофе. Конспирологией не страдаю,наверное кофе левый попался. В общем усиление дозы "псевдокофеина" закончилось тем,что часам к 3 дня я тупо стала отъезжать. Отпросилась. Никого дергать не стала-эдаким красивым винтом,пошла домой сама. Все бы ничего,но зрение вкупе с вестибулярным аппаратом подвело. Открывая тяжеленную,металлическую дверь в подъезд таки приложилась фейсом.
Тонко поскуливая и влажным полотенцем стирая кровь с лица, шипела и про себя материлась. Тут заходит младший. Увидев сие зрелище,первый вопрос:"Тебя избили?". Ага,такой ценный кадр, что охоту объявили. Именно с дверью неподъемной наперевес.
Коротко,мордочку вымыли,скорую вызвали. Давление оказалось-предложили в стационар. Услыхав отказ- шибко не расстроились, накололи "кофеина","мезатона" и в догонку дексону. Меня вырубило,хотя врач обещала бессонную ночь. То ли фармпрепараты у нас такие же фиговые, как и кофе? То ли меня уже ничего не берет.
Идти на работу-красота необыкновенная. Со "стесанным" носом и лобешником,да еще и с разбитой переносицей.. Будут сочувственно кивать головами,а за спиной рассказывать-и как это меня муж так избирательно отлупцевал. Синяка,то бишь кровоподтека,ни одного,зато по лицу аки крупной теркой прошлись.
Понятно,что название поста связано не с моим здоровьем.
По своим,бабским понятиям,я думаю так. Либо ты мужчина,офицер-и веди себя соответственно. Либо позволяй себе,что как хочешь,но тогда не понтуйся. Не надевай форму офицера царской армии и пр.
Ибо выглядит это смешно. Вы,господин Стрелков (или как Ваша настоящая фамилия) уже принесли революцию,народные республики, дисциплину и прочие радости на Донбасс.
И как? Как Вам живется в сытой и крутой Москве? Душа не болит,совесть не щемит?
Не изображаю Вашего оппозиционера. Даже не исключаю,что на тот момент,Вы делали правильным то,что делали. Но я Вам не верю. Вы уже столько наговорили,только глухой не услышит.
Впрочем-это Ваша совесть,Вам с ней жить. Вам во сне,а не мне будут приходить убитые,растерзанные мальчишки,которые Вам поверили. Старики,женщина,детки. Ведь-это Вы нажали курок войны. Вы,а не я.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
15 марта в МузТорге на Неглинной будет мой мастер-класс http://www.muztorg.ru/news_/7840/ Всем, кому интересно как дома можно записать и свести гитару, бас и брррабаны, приходите. Это примерно то же, что было на видео , но очно - с возможностью задать вопросы. ...
Парад, приуроченный ко Дню независимости Эстонии, проходил в приграничной зоне. Колонна войск НАТО, над которой среди прочих развивались американские флаги, прошла по Петровской площади и Петербургскому шоссе, в том числе мимо Нарвского замка, расположенного на расстоянии примерно триста ...
Мэрии Омска развязывают руки в полном уничтожении тополей. Уверен, что подобных мнений будет все больше! Тополиный пух может стать активным источником распространения коронавируса. Как заявила в эфире НСН иммунолог-аллерголог, кандидат медицинских наук Надежда Логина, тополиный пух ...
Не дает покоя ситуация с атакой беспилотников на хранилища горючего. Почему-то нам кажется, что в голове у нашего врага есть какие-то правила. Это главное заблуждение, Бывает такое, что люди не могут смотреть в глаза опасности и просто эти глаза закрывают. Закрыл глаза, и как будто ...
Сразу после процессии королевских ладей король Таиланда Рама Х , королева Сутхида и принц Дипангкорн вылетели в свою любимую резиденцию в Германии. "На хозяйстве" в королевстве остались принцессы - сёстры, дочери и племянницы короля. С первых дней правления Его Величество ...