рейтинг блогов

Офицеры, будьте готовы!

топ 100 блогов eighth_loader03.03.2012 Товарищи офицеры российской армии и флота!

Вечером 5 марта в 19-00 вся страна выйдет улицы не только в знак непримирения с путинским режимом, но и с целью, наконец, покончить с ним. Вы все были свидетелями того, что еще в декабре 2011 года люди хотели это сделать самым естественным законным способом, проголосовав против партии жуликов и воров. И также вы все являетесь свидетелями того, что нам не дали это сделать, сфальсифицировав итоги выборов. То есть всем нам отказали и продолжают отказывать в праве мирным путём и по закону реализовать сменяемость власти.

Офицеры, будьте готовы!

Не смотря на идеологическую важность того, чтобы на улицы вышли люди абсолютно во всех городах страны, конечно же самые центровые и значимые события состоятся в Москве. Акция гражданского неповиновения начнется в 19-00 и закончится только в Кремле. Это мирная акция, поэтому мы не будем драться с полицией или другим способом учинять беспорядки.

Офицеры, будьте готовы!

Но есть существенная проблема: Путин не собирается ни за что лишаться власти. То есть лишить его власти можно исключительно силовым путём. Не добьемся мы его ухода никакими митингами, флешмобами, пикетами, палаточными городками и тому подобным. Можно только придти и арестовать его. Только так можно отстранить его от власти.

Офицеры, будьте готовы!
К сожалению, даже если выйдет миллион человек на улицы Москвы, то нет никаких гарантий, что полиция решится перейти на сторону народа. Потому что она привыкла по роду своей деятельности все предыдущие годы защищать чиновников от граждан. Наверное, не стоит их в этом как-то особо винить, потому что это вопрос психологии.


Офицеры, будьте готовы!

Но наша надежда только на вас, мужики.
Я прошу вас о героическом подвиге. На 100% уверен, что не будет никакого кровопролития, если вы вмешаетесь в ситуацию. Потому что абсолютная поддержка гражданских и присоединение к вам той же самой полиции будет обязательно. Всего одна рота или даже взвод могут переломить всю ситуацию. Ведь борьба будет происходить на самом деле не методом драки, а методом убеждения. То есть внутри нас, в наших головах. Сознание полицейских может переломиться только с вашим появлением в Москве. А ваше появление в Москве пусть предварится нашим массовым выходом на улицы.

Офицеры, будьте готовы!

Вспомните марш-бросок на Приштину в Югославии в ночь с 11 на 12 июня 1999 года. Всего 200 российских десантников, не представляя никакого реального веса в случае боёв с войсками НАТО, сумели быстро и непредсказуемо для всех занять самый важный стратегический объект Косово. У них не было с собой даже нужного запаса еды и воды. Утром их окружили в десятки раз превосходящие силы НАТО. По сути их успех имел чисто символическое значение. Но ведь не произошло никакой войны, хотя главнокомандующий НАТО и отдавал приказ об уничтожении наших десантников. Не было ни единого выстрела. Объект оставался полностью под российским контролем, пока сами не приняли решение его уступить. Не прозвучал ни один выстрел, все цели были достигнуты.

Офицеры, будьте готовы!
Офицеры, я прошу вас о героическом подвиге. Я служил в армии и знаю, что организовать быстрое неожиданное выдвижение из части без ведома трусливых и продажных генералов вполне реально. Те, кто первыми из вас появятся в Москве (а возможно и в любом другом городе), послужат примером для всех остальных и тогда путинский режим уже точно падёт.

Офицеры, будьте готовы!

Не оставляйте нас одних. Ведь вы же - армия и флот.


*ссылка на предыдущую мою статью для полноты понимания про 5 марта http://eighth-loader.livejournal.com/11961.html


Очень прошу всех, кто прочитал данное обращение к офицерам, разместить его у себя в блогах и на страницах социальных сетей, распространять максимальным образом. Времени осталось мало, а офицеры должны его увидеть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
28 ноября (11 декабря) 1917 г. издан декрет о закрытии газет, «сеющих беспокойство в умах и публикующих заведомо ложную информацию». Среди прочих закрыта «Новая жизнь» Максима Горького. Это был уже не первый закон, касающийся печатных изданий, то есть агитации и пропаганды. ...
Кажется, пора начать относиться к себе, как к старой брюзге. Начну с того, что роман я читала дважды, один раз в самиздате, второй - через много лет, когда он уже был всем доступен и осыпан восторгами. Оба раза я с недоумением продиралась сквозь ...
Тяжелая ракета-носитель Н-1, последняя работа Королева, которая должна была стать главным элементом советской лунной программы. Это было настоящее чудо инженерной мысли, безо всяких всякой иронии. Увы, судьба ракеты оказалась печальной. Ее преследовали неудачи, одна за другой, а смерть ...
Украинцы активно выбирают нового президента сообщает Украинская Телевизионная Служба Новостей Массы народа стоят в очередях к столам для получения бюллетеней и кабинкам для голосования Строгие наблюдатели смотрят за каждым шагом избирателя - чтобы он получил определенное количество м ...
Отфотографировала себя и делюсь с вами своей новой стрижкой и цветом волос: Ну ...