Однополые браки: против и против

топ 100 блогов ibigdan17.04.2013Мнения

Старый добрый баянчик :)

1) Быть гомосексуалом — неестественно. Настоящие люди должны отвергать все неестественные вещи, например очки, полиэтилен, отопление или кондиционеры.

2) Легализация гей–браков приведёт к росту числа геев. Точно так же как общение с высокими людьми приводит к тому, что вы тоже подрастете на десяток сантиметров.

3) Легализация гей–браков откроет дорогу к прочему сумасбродству. Например, некоторые захотят заключить брак со своими собаками, потому что собака является дееспособным физическим лицом и может подписать свидетельство о браке.

4) Гетеросексуальный брак существует тысячелетия и никогда не менялся; женщины до сих пор являются собственностью своих мужей; чёрные не могут заключать браков с белыми, а развод тоже до сих пор запрещён.

5) Если разрешить гомосексуальные браки, то традиционный брак потеряет своё значение; священное таинство брака Бритни Спирс с её бывшим одноклассником, длившееся 55 часов, будет разрушено.

6) Гетеросексуальные браки оправданы, потому что в результате их рождаются дети. Гомосексуальные пары, бездетные пары, люди старше 50 лет не должны иметь право заключать браки, потому что в наших детских домах ещё есть места и этот мир нуждается в как можно большем количестве детей.

7) Конечно же, родители–геи воспитают детей–геев. Потому что в гетеросексуальных семьях вырастают только гетеросексуальные дети. Дети–геи прилетают из космоса.

8) Гей–браки не одобряются церковью. В нашем теократическом обществе ценности религии должны быть обязательны для всех.

9) Дети не могут вырасти нормальными членами общества, если у них не будет мужской и женской ролевой модели дома. Поэтому наше общество должно запретить родителям–одиночкам (и, боже упаси, одиноким бабушкам или дедушкам) воспитывать детей.

10) Гей–браки фундаментально изменят наше общество; мы никогда не сможем адаптироваться к новым социальным нормам. Ведь мы никогда не смогли адаптироваться к индустриальному и пост–индустриальному обществу, автомобилям, самолётам, телевидению, интернету и т. д.

источник

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:23

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
у меня набралось очень много вопросов. 1. чем отличается солёный огурец от ...
На вокзале станции Волгоград-1 произошёл взрыв с человеческими жертвами . Мои соболезнования родственникам погибших, а раненым - пожелания выздоровления. По сообщениям информагентств, уже установлено - что это теракт. Самое интересное в этом печальном событии - место совершения. ...
Периодически по глупости вдаюсь в диспуты с разной масти нациками и змагарами. Слаб человек, грешен. И ладно бы сами граждане Украины писали всякую херь, с ними всё понятно - там над территорией что то распыляют. Но беларусики?! Пытаюсь рациональными аргументами убедить людей, что ...
Почему уникальным хлебозаводам в Черкизове и Замоскворечье грозит снос? Репортаж "Новостей культуры" о кольцевых хлебозаводах системы инженера Марсакова и о необходимости их сохранения. Таких заводов было построено семь: пять в Москве и два в Санкт-Петербурге. Из пяти московских ...
28 компаний, включая Tesla, Rivian и Uber, создали ассоциацию ZETA, которая будет продвигать полный переход на электромобили к 2030 году *. Цитирую программный документ Ассоциации ZETA, свидетельствующей о том, что: а) Участники Ассоциации ZETA производят или намерены производить ...