Одноклеточные чтоле?

топ 100 блогов i_dicky24.02.2016 Вчера прочитала у кибернетики замечательно тупой пост, начинающийся с
"Помню, как я переписывалась с очень умным, интересным мужчиной. Он был отлично эрудирован, объездил полмира..."
И когда он предложил пообщаться и познакомиться лично, она отказала.


А почему?
"она не будет тратить своё время, если знает, что мужчина уже женат или вот-вот женится"
"Какой смысл общаться с человеком, который женат или помолвлен, для какой цели?"
И это достаточно распространенная позиция - зачем общаться с человеком противоположного пола, если ты не можешь рассматривать его как потенциального партнера. И как продолжение - у меня есть муж- зачем мне кто-то еще (мужики тоже так часто говорят, мол, зачем моей жене другие люди), ну и мужиков тоже охраняют, мол как это, какая еще коллега, интересная знакомая и т.д., если у него есть ЖЕНА!

Серьезно??? Единственная цель общения с человеком - это подружиться с ним письками что ли??
То есть он, блять, умный, интересный, эрудированный, он объездил полмира, да он же до хрена знает, и ты понятия не имеешь зачем он тебе? У тебя что, все богатство и многообразие человеческой коммуникации сводится к пизде заниматься сексом, овульнуться, нарожать, умереть в один день?
И в голову не приходит же, что с человеком можно говорить, можно узнавать что-то новое, можно учиться от него, можно нарабатывать социальные и профессиональные связи, которые однажды могут ой как пригодиться.
Но нееет. Надо - загнать себя в социальную изоляцию и еще возмущаться на публику, что мол нахрена вообще существуют женатые мужики и как они могут вообще претендовать на общение, если с ними мне, принцессе, ничего не светит.
Одноклеточные, короче...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рабы ОМОНа. В элитном Отряде милиции особого назначения ГУВД Москвы — нештатная ...
...
...
Не знаю, какую Танину роль вы любите больше всего, у нее их больше сотни – легких и знаковых, комедийных и трагических, лирических и острохарактерных. ...
"Мы, представители семьи погибших, заявляем, что версия ГИБДД и компании Лукойл ...