одноклассники

топ 100 блогов toroped26.08.2012 Когда у меня дурное настроение (а при алкоголизме больной печени оно не может быть хорошим)
я лезу на одноклассники) я там не я, а импозантный мужчина лет 35, в дорогом костюме, но дико страшный на морду лица) но не суть, смотрю я там на одноклассничков своих и одногрупников, и если последние, еще ничего, то одноклассники, вернее одноклассницы, жгут!
На фото инвалиды-головожопы на берегу реки делают призывную коллективную фотку для своих мужей , которые, к слову сказать, стоят радом и пьют водяру, а вокруг бегают их дети (у каждой уже по 2-ое) (я знаю это из других фоток с этой же попойки)
одноклассники getImage (2)


А эта мадам собралась на дискотеку в турецком отеле 3* видимо в июле там резко захолодало) клатч и дакфейс присутствуют)
одноклассники getImage (1)


А под этой фоткой была подпись "Жду снега" я ржала аки конь)
одноклассники getImage (3)


Дальше больше, эта, судя по меху, едет за полярный круг! кстати, что за животное такое? видать умерло своей смертью а до этого сильно испугалось, вон как волосья дыбом встали!
одноклассники getImage

А эта самая гламурная! у нее в профайле 2789 фоток!!! выбрать одну было невозможно! правда, все они в одной позе, в этой:

Красные черевички - мечта!!!!
одноклассники getImage (7)
одноклассники getImage (6)
 

Ну и свадЮбное фото на закуску))) это, кстати, уже 3-й муж)  Кстати, очень похожа на Крачковскую, и лицом и весом)
одноклассники getImage (4)

И настроение улучшилось (с)




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сэльма Блэр в воскресенье на премьере фильма "Темная лошадка" на кинофестивале в Торонто. ...
ametist_o   ametist_o пишет Чего-то я не понимаю. Два сообщения. Первое. США официально приостанавливают дипломатические отношения с Ливией. Пресс-секретарь президента Барака Обамы Джей Карни заявил, что легитимность власти Муаммара ...
Не секрет, что каждый киноблогер как минимум раз в месяц получает предложения о публикации нехороших постов за деньги. За мятые пачки зеленых купюр нам предлагают хвалить фильмы с участием Гоши Безрукова и Сергея Куценко или освещать различные ...
При перечитывании Руделя, глаз зацепился за словосочетание "танк нового типа". Моск задумался - какой танк в конце 44-го мог быть для эксперта по танкам НОВЫМ? [ Цитата ] Впереди Т-34 и ИСов идет танк нового типа, которого я никогда не встречал прежде, но это и не американская ...
-=Реклама. Пост оплачен=- Давайте помечтаем. Где бы вы хотели жить в Москве? Ну, вот была бы у вас возможность выбрать любой дом. Окраины не рассматриваем, что там делать? На окраине можно жить только от безысходности, чтобы потом каждый день таскаться по ненавистным пробкам в центр и ...