однакож

топ 100 блогов rada_maslova05.09.2018 Съездили в отпуск - некогда описать путешествие, новый учебный год плотно взял нас в свои финансовые обязательства, ощущение, что я все время кому-то что-то должна, а впереди еще новые траты, ребенок за лето глобально возмужал. Нога моего размера уже, а мы весной нашему пушистику зимнюю обувь брали на вырост. Явно просчитались. С такими ластами можно смело в плавание отдавать


Грузинский отпуск дает о себе знать - организм привык жить в режиме "такахули", когда вино принимали мы уже с утра, буквально только что отжатое из Алазанской долины. Поэтому алкоголь не берет никакой. Решили сделать паузу и ощутить трезвость. Я, например, уже второй день трезвая. И мне вообще все не нравится.
Ребенок в другой школе, музыкальная школа через оживленную трассу, как водить, как учить никто не знает и бросить бы к чертям эту музыкалку, так она ему ок. На вечер, например, запланировали на синтезаторе подобрать хитяру от леди Гаги. Нельзя лишать ребенка музыки. А физическое развитие как же - спросите вы и будете правы. Айкидо и сенсэй с печальными глазами ждет нас у входа в секцию, три раза в неделю с шести до семи. Надо будет водить. Кимоно куплено, палка для битвы тоже, осталось только оплатить и погнали с 10 сентября.

Из куртки вырос, из школьной формы тоже. Пиджак пафосный сменили на толстовку, а синие школьные брюки купили в НМ за 1300 рублей. То ли они эти брюки из золота шьют, то ли я не знаю почему такая цена на это барахло. В четверг родительское собрание. Чувствую - будут напрягать общественной работой и экскурсиями.
Родительский чат пестрит сообщениями о том, что задано. Проучились всего один день, успели развести панику на тему сочинения "Как я провел лето". Думаю, стоит уже составить шаблон, как в "Золотом теленке", чтоб в нужный шаблон вставлять нужное слово. Выпустить небольшим тиражом, и озолотиться. Займусь на досуге.

В нашем следующем выпуске мы начнем эпопею про то, как Маслова Рэ в Грузию ездила. Пожалуй, добавлю лирических отступлений про рецепт самой лучшей чачи и кровавых подробностей про таможенный досмотр в Верхнем Ларсе и про телавинский коньяк. Энтузиастам будет интересно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лента забита частушками в исполнении мультяшных Путина и Медведа.Смотрел их по ...
Для чего победа? Кто от этой нашей победы выиграл? Кому она пошла на пользу, а кому ...
Полностью понимая нехорошие замыслы тех, кто распространяет этот, - явно под выборы, - ролик, считаю необходимым прокомментировать, дабы предостеречь всех, кто готов слепо, без спокойного размышления повестись на как бы очевидные подтексты. Да, безусловно, из запланированного ...
Всем привет! Достала из шкафа старое пальто для прогулки по городу. Кажется, оно еще ничего, как думаете? ...
Ми-24П по некоторой информации, его добил с воздуха украинский су-24 и второй, севший на вынужденную ...