Однако, завидно?

топ 100 блогов shakti10809.01.2014 Однако, завидно?

Поздравляю Михаила Владимировича с назначением на должность вице-президента по пиару «Роснефти». Он  молодец.

А вот либеральное сообщество сокрушается, хотя по факту им нечего предъявить Михаилу. Он живой пример того, как можно благодаря упорному труду и профессионализму  достигать успеха в жизни.

Несомненно такие профессионалы высшего класса, как Михаил Леонтьев, всегда будут востребованы в области "пиара" и достойны неплохого дохода. "Роснефть"  забрала себе одного из лучшего специалиста в этой области.

Всем, кто завидует, желаю забиться в угол и завидовать там молча со своими разрывающимися полит взглядами от денег. Он, в отличие от вас, вечно метающихся из стороны в сторону при запахе денег, а также прогибающихся раком на всю страну (например, Макаревич) всегда придерживался  одной  позиции - консервативно-патриотической.

Либералов от этого просто трясет. За последнее время они увидели уже второе успешное и, самое главное, значимое продвижение по карьерной лестнице. Совсем недавно была создана на базе РИА Новости новая  медийная корпорация "Россия сегодня", в которой руководителем был назначен Дмитрий Киселев. Назначен был также по праву, за профессионализм. Тогда на него вылилось, ровно как и сейчас на Михаила,  бочка, простите, г..., а что и в итоге ? Если воняет говном, проверьте, может это Вы обосрались?

Собственно успешные люди тем и отличается, что пока одни завидуют и набрасывают фекалии на вентилятор, другие из ведущего аналитической новостной программы на федеральном телеканале переходят в руководители крупной госкорпорации.

Напоследок. На заметку таким пропагандонам как Навальный. Вот что, во-первых выдает гугл, а не то, что ты там суешь своим хомякам.

Однако, завидно?

Леонтьев будет совмещать работу на Первом канале и в «Роснефти», а либералы — совмещать ненависть и зависть. На этом все.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перчатка дуэльная для левой руки, Италия, 1595-1605 годы. Длина общая 355 мм, вес 0,538 кг. Основа перчатки по всей видимости была восстановлена в XIX веке. Из коллекции Старого Лондонского Тауэра, инвентарник III.790 ...
Я очень редко пишу сюда. Но сейчас не вытерпел. Я часто защищал однокнопочных, так как во-первых сам часто играю на рате, а так же потому, что не все однокнопочные одинаково дибильны. Но в этот раз мое терпение просто лопнуло. Это пиздец, дорогие ...
Среда - это совсем маленькая пятница, и скоро Новый год. Поэтому давайте полюбуемся на елочные украшения, созданные американской компанией Cody Foster and Co. В этом году в их линейке представлены и старшие члены БКС. Кому-то повезло больше, кому-то меньше… ...
Есть у меня 15 минут свободных... Короче говоря, полторы недели назад у папы началась жуткая одышка. А потом он два утра подряд не смог самостоятельно встать с кровати, не хватило сил. Между тем наш семейный врач была в отпуске, а когда вернулась - я смогла только на четверг записаться. ...
Чем причудливее страна, тем больше опасностей в ней мерещатся. Это не омут. И вперед. ...