Однажды на Украине

топ 100 блогов colonelcassad09.05.2014 Однажды на Украине

Тем временем в Киеве.

В торговом центре "Глобус" помощник сотника Парасюка по кликухе "Слон" чуть больше недели назад поймал двух геев. Один их геев - зам директора кое-какого театра.
Закрыли бедолаг в Консерватории. Держали четыре дня. Пытали, издевались, били, заставляли убирать. Без сомнения, это тяжкая статья - похищение, лишение свободы и истязания.
Потом революционеры нашли у одного из задержанных ключи от авто марки KIA. Начали пытать - где авто. Он не кололся, потом рассказал.
Начались массовые катания. После этого герои заехали домой к одному из "задержанных" и ограбили квартиру.
Потом сказали - хочешь отпустим? Он сказал - хочу.
Ему назвали сумму в 10 000$, сторговались на 3000 уе.
Бедолага позвонил друзьям, чтобы те подвезли деньги.
Во время передачи славных революционеров взяли сотрудники МВД. Арестовали только троих, потому что людей с автоматическим оружием не очень-то упакуешь.
Суд должен был избрать меру пресечения. В таком случае это мог быть только арест.
Но под Печерский суд "пришел Майдан". С горящими шинами, с "честными журналистами" и прочим.
Итог - грандиозен. Похитители отпущены ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ.
Но это не конец истории. Второй гей... все еще в заложниках. При этом сотрудники МВД вполне логично отказываются "соваться" к "отморозкам".
Прекрасно, не правда ли?

https://www.facebook.com/anatolijsharij/posts/10203937989878546?fref=nf - цинк

PS. Это не прекрасно, это обычно. Классическая ситуация для распадающегося общества и государства, когда беззаконие и насилие становятся нормой жизни в условиях рассыпавшегося государственного аппарата подавления, когда "революционная законность" незаметно для окружающих превращается в обычный бандитизм именем "революции". С точки зрения истории, ничего нового.

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:48

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Неизвестные закидали лидера ПАРНАС Михаила Касьянова бутафорскими долларами, сообщают очевидцы с места событий. Очередная атака на бывшего премьера России случилась в Казани, когда тот садился в автомобиль. Напомним, что Михаил Касьянов приехал в столицу Тат ...
На все воля Божия: сподобимся и в космос слетаем — на Пасху.  «Мы ...
Томас Викарий называл ЕЁ «двойной» или «подвижной». Считалось, что удовольствие имело основополагающее значение, а ОНА усиливала удовольствие, потому избавление от НЕЁ было ересью. Назовите ЕЁ двумя словами. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у ...
А вот вчера я почти целый час в прямом эфире общалась с американскими радиослушателями. Честное слово, не вру. Вдруг позвонил старый приятель - на телефоне высветился номер с несколькими нолями впереди, и раздался бодрый голос: "Здорово! Вас приветствует Нью-Йорк!" Я не очень ...
Гуляешь так по подмосковному лесу, в достаточной удалённости от ближайших населённых пунктов, и вдруг раз! - а в кустах что-то непонятное: Какая-то железобетонная штуковина, торчащая торцом из земли. И непонятно, насколько она там, под землёй, продолжается: Бутылка из-под пива ...