"Однажды к нам пришли русские, но они потом ушли"

топ 100 блогов 30.05.2015

США внедрило в страны на нашем континенте свои правительства. Политическая элита, которая эти правительства представляет, не представляет мнения народов. В каждой европейской стране, и вот теперь - Молдавия, руководят не те люди которые заинтересованы в соц-опросах, они принимают решения исключительно в своём узком кругу. 

29 мая молдавская политическая полиция схватила на территории Молдавии ополченца ДНР. Информация о его аресте и передаче СБУ появилась на украинских сайтах. 

19 мая финские власти собираются депортировать из страны супругу донецкого ополченца Татьяну Иматову с семилетним сыном. Она обратилась к властям страны за защитой, однако суд постановил, что она должна вернуться на родину.

Прибалтика, якобы агрессивно настроена против России, на самом деле не является массово русофобской, нам внедрили эту информацию. 24 февраля на параде американских войск НАТО в Нарве на обочине стоял одинокий парень с флажком России и вслед марширующим пел гимн СССР, иногда пробивался голос Риги, и люди говорили совсем не то чем нас сейчас кормят.

Германия: правительство и народ - как два отдельных полюса. Немцы отчаянно поддерживают Россию, так же - и в правительстве оппозиций, прямо указывая Меркель: "Передать Обаме..."

9 ноября, сразу в нескольких крупных городах Молдавии прошли массовые митинги в поддержку Таможенного союза и сближения республики с Россией. Как сообщает корреспондент OMTV, всего в Бельцах, Унгенах и Кагуле на улицы вышли около 15 тысяч человек.

И все мы помним как цинично был изгнан Игорь Додон, якобы, "его финансировала Россия", может и финансировала, и даже вероятно что финансировала, только те люди кои пришли к власти уж очень откровенно предоставлены вовсе не желанием народа, даже если взять в учёт про-европейский процент граждан, уверена, эти люди бы не голосовали за двуногую глотку из США, будь у них обширней выбор.

И Украина - это уже легенда, правительство и народ не сопоставимы, нет европейских правительств, если учесть желания про-европейской части народа Украины, нет там европейских правительств, а есть двуногие глотки из США.

Вступление в ЕС аналогично вступлению в состав колонии, и это не иначе как противовес СССР. И если прямо сказать СССР руководила Москва, и это не всегда всех устраивало, но есть большая разница: подчинятся, скажем, Германии, как суверену, и твёрдо знать что ты в составе действительно Европы, и твоё правительство - исключительно европейское, а другое дело подчинятся чужим интересам. Москва же была - независимым органом власти, при всех недостатках, (нужно учитывать мнения несогласных) - государство было внутренне цельным.

Хочется добавить чтобы мы ни в коем случае не обвиняли ранее дружественные нам народы, не стоит доверять скормленным нам роликам из Прибалтики, из Украины, стандарты действия пропаганды влияют на процент народов, но этот процент никак не может представлять мнение большинства.

Не понимаю одного: либо эти проценты не видят кто ими руководит, либо прочно уверены что именно мы - и есть та пропаганда, которая рушит их укрепившиеся устои.

В любом случае жить в интересах постороннего государства - фатальная ошибка для будущих поколений как и этих процентов так и большинства.

Если вернутся, скажем, в 1960 год, вы бы могли представить что американские солдаты будут свободно маршировать по Украине?! Вам не кажется это странным?

Впрочем, если ракеты СССР выглядели угрозой для США на Кубе, хорошие взаимоотношения с Венесуэлой, Мексикой, это не значит что Россия в этих странах устраивала провокации, правительства этих стран были и есть гордыми и свободными. На нашем же континенте - смерть...

Решить проблему народов не означает выбрать про-российские правительства на место про-западных, а выгнать к чёртовой матери ныне действующих "представителей элиты США" - и оставить страны на своё внутреннее право выбора.

Один немецкий сатирик сказал: "Однажды к нам пришли русские, но они потом ушли."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А у нас яблоки, солнце и дождь. ...
Может так случиться, что вы не будете знать, что делать с исполненным. Много лет я мечтала развести щавель и красную смородину. Одно сеяла, семена задорого выписывала издалека, другое три раза пересаживала. И вот свершилось: щавель стоит стеной, смородина обламывает ветки, - чо с ними ...
Saab 37 «Viggen» многоцелевой истребитель. Швеция 1967 г. ...
После начала СВО вопрос бронированных кабин встал крайне остро. Вообще это поднималось не раз, и было серийным, но для спецмашин. Неудивительно, что тема бронекабин на международном военно-техническом форуме "Армия-2023" была представлена весьма широко. Большой ассортимент показал ...
У нас музыка. Накопировали цирка, слонов и страусов. И всё это собираемся раскрашивать (надеюсь, что карандашами, а не акварелью) под аккомпанемент малины такой, какая есть только ...