Одна волшебная фраза для управления женщинами

топ 100 блогов litchenkova04.02.2016 Вспомните уйму статей о женских горестях и стенаниях, вспомните женские разговоры и жалобы, причины даже ваших ссор с женщинами. Есть ли в них что-то общее? Возможно, какая-то одна единственная фраза, которая встречается настолько часто, что мы перестали ее замечать.

Одна волшебная фраза для управления женщинами

Если не вспомнили, я подскажу. Самая частая фраза при жалобах женщин на мужчин едина и состоит из 4 слов “Он меня не понимает”. Каждая из нас, думаю, в порыве горячки писала, говорила, шептала, орала это. И не раз же! Это уже какой-то бабский штамп. Это причина для толстого и тоненького юмора над нами.

И ведь подумайте только, мужчины пытаются искать причины в ссорах с женщинами, ломают голову, как найти к нам подход, часами вялят, придумывая как помириться со своей разъяренной обезьянкой, не догадываясь, что баба уже даже яндексу пожаловалась на черствого бесчувственного мудака, которого судьба ей послала в качестве расплаты за все прошлые и будущие грехи.
546 миллионов ответов у Яндекса по запросу “он меня не понимает”. Даже по запросу “Путин” всего 219 миллионов ответов. Поймите же масштабище трагедищи!)
Ежемесячно эту фразу вводят в поисковике свыше 15 000 страдалиц, а еще 55 500 гуглят “понимающего мужчину”. Не знаю, может быть хотят купить или заказать)
Да я сама разводилась, неся знамя с этим лозунгом впереди себя…. “Ты. Меня. Не. Понимаешь.”.

Одна волшебная фраза для управления женщинами

Мы настолько привыкли так считать, а вы настолько не умеете нас переубеждать в обратном, что эта проблема стала стеной между двух лагерей.
В ваших руках - стать хорошим дипломатом и приручить свою одичавшую мартышку, превратив ее в благодарное существо, испытывающее раболепие перед своим мужчиной.

"Я тебя понимаю"
Одна эта фраза готова довести нас до экстаза! О, эти медовые слоги, сливающиеся в сладостные волны истинной неги!)))
Расположить к себе девушку при знакомстве? Легко!
Завоевать расположения начальницы и коллег-женщин? Легко!
Помириться с девушкой или даже не довести до конфликта? Легко!
Прослыть самым лучшим ее мужчиной? Легко!
Всего три слова, а такой профит! Ими можно крутить барышню по и против часовой стрелке. Она будет просить еще.
Главная задача добавлять к словам необходимую интонацию: извинение, соболезнование, заинтересованность, даже жалость. А дальше уже можете говорить свои домыслы, идеи, изрекать свою правду, предлагать свои решения задач и проблем. Вероятность их принятия и восприятия увеличивается в разы.

Владимир Владимирович, скажите это Меркель! Посмотрите на результат!!! Ее просто тоже не понимают мужчины)))

Пы.Сы. Для самых безнадежных: НИКОГДА не путать со словом "понятно". Эффект будет диаметрально противоположным)


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
По воле случая вот уже несколько месяцев я не имею возможности слушать ту волну на радио, к которой привыкла за несколько лет жизни в Москве. Просто здесь, в дальнем Подмосковье, эта волна почему-то недоступна. Но так как я привыкла, чтобы дома у ...
У меня двое дочерей 8 и 13 лет. Речь о младшей восьмилетней дочери. Я замужем второй раз, а дети от первого брака. Младшую дочь мой муж воспитывает с двух лет. В начале отношения у младшей с моим мужем были просто прекрасные, я специально не заставляла и никак не понуждала называть его отц ...
В Афины мы прибыли поздно вечером и первым делом отправились к зданию греческого парламента, где ежечасно проходит смена королевского караула – эвзонов. Возможно это одна из самых экзотических в мире рот почетного караула, и даже в какой-то ...
Утром 24 августа силовики пришли за 59-летним Евгением Ройзманом , экс-мэром Екатеринбурга. Неужели? Неужели дождались? Неужели привлекут к ответственности одного из самых скандальных и грязноротых либеральных персонажей? И вновь классическая формула: "лучше поздно, чем ...
Когда я был изгнан женой из дома и начал самостоятельную жизнь, я решил ...