Одна против всего мира

топ 100 блогов demkristo30.11.2017 Одна против всего мира


Стойкость отважного оловянного солдатика – отличительная черта Натальи Владимировны Поклонской. Хрупкая дама, умудрившаяся практически в одиночку вынести мозги половине граждан страны заслуживает непомерного восхищения своими способностями.

Так и тянет сказать – ее энергию, да в мирное бы русло, как бы тогда зажили! Да Наталья Владимировна – она одна способна реки поворачивать в спять и возводить ГЭС на их бурных порогах… Ее надо в тыл вероятному противнику забрасывать, предварительно сообщив, что вероятный противник непочтительно отозвался о царе-батюшке. Вероятный противник приползет на коленях, умоляя забрать это чудо и объявляя о своей полной капитуляции еще до объявления военных действий.


Потому как упорство влюбленной женщины – это гранит. Это сила! Она горы может двигать. Она заставляет ее ежедневно, ежечасно, ежесекундно искать врага, покушающегося на светлую память ее кумира.

Сообразив, что срач с “Матильдой” затухает, а лента все еще не запрещена, она поднатужилась и пошла войной на…Романовых. Тех самых, которые “императорская семья в изгнании”, или как там они себя именуют.

Оскорбленная тем, что это самое семейство не поддержало требование запрета “Матильды”, она гордо отказалась от “титулов, званий и наград”

Ха-ха-ха.

Императорское семейство с мудреной фамилией (Романовы-Гогенцоллер, кажись?) немедленно отреагировало, заявив что-то типа “А мы ей ничего не давали и вообще, сама дура виновата, голову лечи”.

Тут я еще раз напишу “ха-ха-ха”

Потому как орденок какой-то они Наталье Владимировне все таки вручали, а заодно «возвели в достоинство кавалерственной дамы женского Императорского Ордена Святой Анастасии Узорешительницы».


Не знаю, как вам, а меня поражает абсурдность этой ситуации – черт, простите, пойми кто, раздает ордена Императорские – при этом самого Императора в России нет уже почти сто лет, российским государственным служащим.

Российский государственный служащий, то их принимает (в то время как по идее послать бы должен подальше), то, с криком на весь рунет, отказывается.

Маленькому человеку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами – заявил когда-то Геббельс. По - ходу, он был прав.

Другого объяснения этому фарсу просто не существует.

ЗЫ. У меня такой вопрос – а кто такая вообще эта “глава дома Романовых” нонешняя, кто ее облек полномочиями раздавать императорские награды и вообще, каким боком она к современной России относится?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил я тут себе купить современную флешку для новой камеры. Объёмную, быструю и надёжную. Объёмы у всех одинаковые. Скорости чтения/записи разнятся, но в целом уже настолько высокие, что различия не столь принципиальны. Остаётся надёжность, как ...
Christie’s 8 King Street, Сент-Джеймс, Лондон SW1Y 6QT До 16 июня 2021 г. Уинстон Черчилль, Пруд с золотыми рыбками в Чартвелле , 1932 Уинстон Черчилль известен благодаря своему легендарному политическому гению, острым высказываниям и непоколебимой ...
Сегодня утром прочитала о том, что в Германии собираются ввести вот такой вот проездной. Кататься можно по всей Германии. Охватывает все виды транспорта, кроме парома и скоростных поездов IC, ICE, EC. С одной стороны - это идеально. Можно было бы поездить вместе с Тори по всяким ...
все! не могу больше сидеть у монитора и искать тот-самый рюкзак. поэтому предложите тройки или отрезы. главное, чтоб красиво и грузовозно. бюджет тысяч до 5-5500. платить буду сегдня разница во времени, нам уже спать, а предложения только поступают. ...
Почитайте свежее расследование Сергея Пархоменко " След над Торезом ". Очередной гвоздь в Гаагский гроб режима. И посмотрите новые снимки из Нидерландов, которые подтверждают, что боинг был сбит российским БУКом. ...