Одна для двоих (18+)

топ 100 блогов good_win31.08.2015 Вы думаете, в этом посте снова пойдёт речь о сексе втроём? И окажетесь правы. Только на этот раз я не буду банальным. Я не расскажу вам ни о МЖМ, ни о ЖМЖ, да и вообще - третий в постели в этот раз вовсе не человек, а всего-навсего маленькая да удаленькая игрушка-вибратор.

Прошло уже больше недели, как мы с моей девушкой пользуемся игрушкой для пар Lelo Tiani 2, и пришла пора написать отчёт о первых впечатлениях. Мне кажется, вам будет интересно то, что я вам сейчас расскажу. А началось всё - вот здесь. Муки выбора были непростые, но в итоге благодаря советом френдов я остановился вот на этой модели:

Одна для двоих (18+) IMG_3399

Такая миниатюрная и казалось бы незамысловатая с виду вещица сулила подарить массу удовольствия и яркие оргазмы, если верить отзывам в интернете её обладательниц. Поэтому я и остановил на ней свой выбор, решив подарить девушке именно эту модель. Чем же она интересна? Во-первых, своим беспроводным пультом управления с дальностью действия - 12 метров. Это вообще отдельная песня. Он синхронизирован с моторчиком вибратора, и интенсивность самих вибраций напрямую зависит от положения этого пульта. Если держать его горизонтально, то вибрации почти не ощущаются, но стоит начать его наклонять, как моторчик начинает работать всё интенсивнее. То есть кнопки абсолютно не нужны. Кроме того, есть восемь режимов вибрации и два часа непрерывной работы. Если честно, то я к этой вещице относился довольно скептически: думал, что это так, поиграть пару раз - и забыть. Но я и предположить не мог, несколько она понравится моей девушке, к слову сказать, до этого не имевшей вообще никакого опыта обращения с подобными девайсами. Да что там говорить, у неё даже самого обычного фаллоимитатора никогда не было.

И вот, как только я получил заветную коробку, сразу же сфотографировал это чудо на телефон и скинул ей по вотсапу со словами: "Смотри, что у меня есть. Вечером жду!" А вечером она уже у меня. Мы вместе распаковали коробку, покрутили её в руках, включили вибратор, а потом поставили его на зарядку, и так увлеклись друг другом, что в итоге напрочь забыли про этот хитрый девайс. Видимо, я сам так удачно заменил всё его функции, что девушка о нём даже не вспомнила. Правильно мне написали в комментах, что тем мужчинам, кто хочет сэкономить деньги на покупке таких игрушек придётся самим выполнять всё то, что они умеют. Ну что же, переэкзаменация была назначена на следующий день!

В этот раз девушка вспомнила про него сама: "Милый, а подай мне игрушку!" И стягивает с себя трусики, удобно устраиваясь на постели.
Вот как! Посмотрим, что будет дальше. Одни только эти слова меня уже сильно возбудили.
В ход пошла смазочка. Раз, и игрушка малым кончиком уже у неё внутри, а толстым - на клиторе... Включает - и дёргается от неожиданности. Слишком сильная вибрация. Я дотрагиваюсь до неё и помогаю выставить пульт в горизонтальное положение, чтобы она привыкла, а потом постепенно начинаю наклонять её ладонь.

- Ох, ничего себе! Как же хорошо! - она закрывает глаза. Ресницы её дрожат, а с губ срывается стон.
Наклоняет пульт ещё сильнее. Я слышу, как вибрирует моторчик. Она смыкает ноги, закидывая её одна за другую, иначе игрушка стремится вытолкнуться наружу. Я начинаю гладить её, и сквозь майку ладонями ощущаю, как затвердели её соски.
- Вот это да... - повторяет она. - Ну ни хера же себе! Ооооо...
- Нравится?
- Да я просто кайфую! Ой, мама...

Она передаёт пульт управления мне со словами "Рули!", и тут уж я отрываюсь по полной.
- Мне больше нравится, когда ты ей управляешь...
Одной рукой я совершаю в воздухе вращательные движения, а второй глажу её тело. Член стоит колом. Она садится, и снимает с себя майку. Я в это время избавляюсь от трусов.
- Иди сюда, ко мне! - рукой она хватает меня за задницу и тянет к себе.
Через мгновение мой член оказывается у неё во рту, и она начинает сосать так жадно и сладко, как ни разу ещё не сосала. Поверить сложно, но игрушка творит чудеса: девушка, которая за всё время всего два раза делала мне минет, сейчас творила такое, что просто не укладывалось в голове, причём полностью проявляя свою инициативу. "Если бы не игрушка, - призналась потом она, - то возможно, мне и не захотелось бы..."

Мои ноги чуть ли не подкашиваются, и я с трудом держусь, чтобы не упасть.
- Ого, а сидя, оказывается, ещё приятнее, - шепчет она.
Немного отстраняется. Я встаю на колени сзади неё, стискивая ладонями её грудь, а она спиной откидывается на меня. Постепенно её дыхание учащается. она забирает у меня пульт. С губ её вместе со стонами срываются матные слова, которые я впервые слышу в её исполнении, и минут через десять она испытывает оргазм. Пульт выпадает из её рук и игрушка отключается - как по заказу тогда, когда это нужно. Невероятное совпадение. И тут я уже беру инициативу в свои руки, и место игрушки занимает мой член. Её дырочка уже хорошо подготовлена, поэтому я вхожу резко и на полную глубину...

- Очень необычный оргазм, - рассказывает она потом. - Ярче, чем от струи в душе. Я не ожидала, что будет настолько хорошо. но, когда смазки слишком много, я невольно её выталкиваю. Наверно, проблему решат трусики, если надеть их поверх...

На следующий день она вновь попросила игрушку. Разместила её как нужно, на этот раз практически без смазки, только погрев её в ладони. Включила... Но минут через пять всё отключилось - закончился заряд. Мы вновь поставили ей заряжаться, а в это время я поставил её "раком" и хорошенько трахнул, чтобы она не забывала, что живой член приятнее, и от него оргазмы ярче. Потом мы сходили в душ, и к этому времени вибратор полностью зарядился. Она вновь аккуратно ввела его в свою дырочку, закрыв глаза и повторяя шёпотом что-то неприличное. Видеть кайфуюущую девушку - зрелище очень возбуждающее. Мнут через пятнадцать мой член потребовал продолжения банкета, и я лёг на неё сверху.

- Ты хочешь войти? Я сейчас её вытащу...
- Не надо, - остановил её я. - Лучше пусть она будет внутри.
- Так можно? Меня не разорвёт там?
- Поверь, она для того и придумана.
Я осторожно нащупал головкой вход во влагалище и попробовал войти. Получилось не сразу. Чем-то напомнило двойное проникновение при групповом сексе, когда другой член уже занял своё место внутри. И правда, ощущения показались мне очень необычными: я трахаю, и всё вроде бы прилично, но ощущаю внутри эту вибрирующую штучку, и иногда вибрация трогает саму уздечку члена. Внутри у неё становится совсем узко. Мы занимаемся сексом в такой позе минут десять, а потом я чувствую, что если сейчас не избавлюсь от этого девайся в самое ближайшее время, то просто напросто кончу. Прошу её вытащить игрушку, ставлю её в позу "догги", а потом отвожу в прихожую, где мы продолжаем, оперевшись о тумбочку напротив зеркала. Сначала кончает она, а потом и я, забрызгивая спермой её спину.

На следующей нашей встрече она воспользовалась игрушкой уже после секса, не смотря на то, что уже испытала два оргазма. Я лежал рядом с ней, на животе, переводя дыхание и щёлкая пультом от телевизора, пытаясь разобраться в сбившихся накануне каналах, но всё это продолжалось совсем недолго. Минут через пять она уселась на меня сверху со словами "сидя - гораздо лучше", плотно прижавшись, и я отчётливо ощутил, как эта штучка вибрирует уже промеж моих ягодиц. Девушка буквально вдавливала её своим клитором и стонала от наслаждения. С каждой минутой её дыхание всё учащалось, а потом она уткнулась головой мне в плечо, и я кожей почувствовал её зубы. И дрожь по всему телу... Оргазм буквально сотрясал её, и она впилась в меня зубами, чтобы не закричать, а я впился в ручку дивана. Это было что-то с чем-то.

Итак, пришла пора подвести итоги.
Игрушка безусловно заслуживает внимания. Девушка от неё в восторге и исправно кончает в среднем минут через двадцать после включения. Частенько доверяет пульт в мои руки, и мне очень нравится тот факт, что я управляю её источником удовольствия. Правда, оргазм она достигает пока только в одной позе - именно сидя. Использовать её больше понравилось до или после секса, чем во время него, так как приходилось периодически её поправлять, иначе она просто сползала с клитора. Секс с её использованием был пока только в одной позе - миссионерской. В следующий раз хотим попробовать её в "догги", а так же я предложил попробовать кое-что новое, введя тонкую часть в попку, а толстую, вибрирующую - во влагалище. Отзывы в интернете очень рекомендуют попробовать именно так. Из недостатков отметили пока только один: заряжать приходится после каждого использования, иначе на второй раз может не хватить (непрерывно работает около часа, или чуть больше).

А так же у нас появилась одна совместная фантазия сходить с этой игрушкой в ресторан, когда она будет у неё внутри, и посмотреть, что из этого выйдет, так как пока девушка не в состоянии сдерживать стоны, особенно когда "рулю" я. Мне кажется, официанты будут приятно удивлены её поведением и игривыми взглядами, и лишь только мы будем знать, что послужит причиной её сладострастных стонов, если она всё же не сможет сдержаться. Кроме того, в том ресторане - очень красивые и чистые уборные, которые мы давно хотели бы испытать на возможность заняться сексом. Мне кажется, что совсем скоро такая возможность предоставится, тем более с этой игрушкой внутри девушка гораздо охотнее на всё соглашается :)

Одна для двоих (18+) IMG_3981a


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему иностранные инвестиции вывели в лидеры Японию и Китай, но никак не помогли развитию России. Опубликованное Lenta.ru интервью  с бывшим заместителем министра ...
С первых дней моего пребывания в 230-ой камере у меня начало складываться впечатление, что в хате не все в порядке. Но, чтобы было понятно, сначала немного о сокамерниках. Антон. Антохе на момент ареста было 29 лет, тридцатилетие он отметил уже в тюрьме.  Он был ...
Я уже писал в прошлом году по поводу новостей о том, что Россия обогнала Германию по ВВП, стала лидером по этому показателю в Европе и вошла в пятёрку крупнейших экономик планеты, наряду с Китаем США, Индией и Японией ( можно почитать тут ). Вкратце: речь идёт о ВВП всей страны по ППС , ...
други мои, ну и недруги, тож... Внезпно посетила меня мысль. Что само по себе уже странно. Итак, имеем, мыльницу, на 7,5 м.пиксель, с дисплеем 2,5 дюйма и Цейсовской оптикой. Вопрос. Все шансы (по крайней мере технико-тактические, на мой взгляд) что бэ это ...
Есть вещи, на которые невозможно не обратить внимания, которые никогда и никого не оставят равнодушными. Новость или подобные истории обычно быстро расходятся среди близких и знакомых, среди друзей и коллег. Это то, что общественно важно, то, что имеет высокую социальную значимость. Для ка ...