Одна большая POP'а!

топ 100 блогов Алтын Бала — 08.02.2011

Посмотрел-послушал намедни «церемонию», лучше не скажешь, награждения «народных героев» «золотыми граммофончиками». Блеск! Кладезь юмору! Шик! Крррасота!

     Ну и слава Богу, что еще не все в России сошли с ума.

    Нынешняя мода называть себя звездами, именоваться экзотическими кликухами, пока безопасна, пусть себе длится и длится, хоть до бесконечности.

   Мне даже очень нравятся эти трогательные, лихие и даже, порой, агрессивные мелодии. Хорошо, что давненько уже не слышно всякой хрени, типа: «ты целуй меня везде , я ведь взрослая…» или, «чем выше любовь, тем ниже поцелуи…» Видимо жадные продюсеры, наконец, догнали, что пора всенародного  отупения помаленьку проходит.

  Слава Богу, что все эти: Фриске, Лорак, Лепс, Собчак, Ургант, Дэнс и протчая, - безусловно талантливые люди, тут я совершенно искренен,  лезут не жалея сил  «поп» в «звезды», а не в политику. Там им и место в «ПОПе».

  Бог шельму метит. Ну а вы сами выбрали себе «благозвучные» имена и род неуемной деятельности, возможно, тем и спасли свои физические тела, особенно симпатичные лица.  Не то получили бы родинку на лоб, как у «меченного» или «заячью губу» как у мишани сукашвили.

  «Во времена далекие, теперь почти былинные» эта публика другим способом утоляла свою безумную жажду, оно понятно «ящика» тогда не было, как прославиться? А уж имена были! Прямо все как сейчас на эстраде: Бухарин, Ягода, Блюхер, Мехлис, кто не чужд интересу к истории, можете сами продолжить этот ряд имен.

  Те же артисты - художники блин. Только не красочки по холсту размазывали, а кровушку тысяч и миллионов людей. Ради забавы, ради утоления дегенеративной жажды славы и власти, даже отказываясь от простых и естественных удовольствий жизни, объявляя себя аскетами, пророками, отцами наций, отцами народов и прочими пгонялами.

   Впрочем и отказываться было не от чего. Гитлер (Шекельгрубер, кстати, шекель денежная единица Израиля) – импотент и параноик, Ленин (Ульянов-Бланк) – латентный педераст, Ежов – педераст отнюдь не латентный, ну и т.д. Недоступны были уродам простые и незамысловатые радости жизни.

    А уж как извращенцы умеют извращаться, извините за «масло масленое», ради достижения своих целей, так те, кто, читать и слушать умеют, хорошо знают. Уж простите рабочие и крестьяне, вам продохнуть-то некогда, между пахотой и бутылочкой, я пишу для «эх!тиллигенции», гнилой, как верно заметил Ульянов-Бланк, сам из таких.

  Так вот, милые мои рабоче-крестьяне, раз уж на дворе 21 век и какое-то подобие демократии в миру, думайте своими крепким мужицкими умами кого выбирать во Власть. Пусть симпатичные ребята удовлетворяются в борделе телевидения, а никак не в лоне Власти. А мы отдохнем после трудового дня под пивко возле «ящика», побалдеем от ураганного юмора Урганта, от страстного голоса певицы Славы: «Одиночество – сволочь, одиночество – с-ука…» Ну, нравятся мне все эти ПОПы, я душой и телом отдыхаю, когда смотрю на них и слушаю. А как могут не нравиться такие «попы», нормальному, гетеросексуальному мужчине? Я уж извините, причислил себя к «эх!тиллигенции», но это по виду деятельности, а по правде - крестьянин я и по роду и по духу.

  Так, что хорошо все, пока. Но, не особенно-то расслабляйтесь, Сатана не дремлет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попал я тут по приглашению в Лабораторию Касперского на подведение итогов года. Я вам всё потом обязательно расскажу и покажу, было очень много интересного и любопытного, но сейчас, разбирая материалы, наткнулся на знакомую аббревиатуру NFC и тут же полез по ссылкам. Для тех кто не в кур ...
Не адресное, накопившееся-накипевшее. - ПМС - это не месячные. Что ясно видно из названия по буковке "пы". И это не естественное ежемесячное состояние каждой женщины, это нарушение естественного течения процесса и не у каждой. ПМС не характеризуется нервными бзиками у всех подряд, даже у ...
У меня есть вопрос. Вернее, несколько вопросов. Сразу оговорюсь, что устойчивого мнения и знания по этой теме у меня нет. У меня есть только некоторые рассуждения, но не ответы. Я, собственно, и спрашиваю, чтобы как-то разобраться.  ...
1. Белоснежка — Кристен Стюарт © Gael Colliguet / KCS / East News , © Snow White and the Huntsman / Universal Pictures Решив привлечь в проект звезду «Сумерек» со своей ...
   В тот день из-за того что на грузовом складе потеряли часть груза, который мы должны были отвезти в Москву, мы задержались на 15 минут и эта задержка стала решающей - мы вышли из нашего расписания и нас "отодвинули" в самый конец "очереди" опаздунов, да так далеко, что ...