Одиночки

топ 100 блогов intro_veert02.11.2015 У меня был очень дружный класс. Поэтому время от времени мы собираемся все вместе.

Но два моих одноклассника не приходят никогда. И вообще ни с кем из нас не поддерживают никаких отношений. Ни в жизни, ни по телефону, ни в интернете.

Хотя в школе не были ни лохами, ни чмырили их никогда. Дело в том, что они – матери-одиночки.

Вообще, всех МО можно поделить на два вида. Первый вид – Разведёнки С Прицепом.

Но тут другой случай. Редко кто из РСП, «обжёгшись» в браке, затворяется от мира. Скорее, наоборот, большинство из них вприпрыжку бежит на всякие увеселительные мероприятия. Надо же искать себе нового мужа, а ребёнку – нового папу.

А мои одноклассницы относятся ко второму виду МО – Родила Для Себя.

Как такими становятся, мне совершенно не понятно. В школе были нормальными девчонками, дружили со всеми одноклассниками. После выпуска одна окончила ВУЗ, другая - колледж.

А потом, с разницей буквально в год стали РДС. Где, от кого – неизвестно. Ни с кем не встречались, ни с кем не жили. Как-будто ветром нанесло.

Сейчас одна в другом городе живёт. На родину почти не приезжает. Вторая родные места не покинула. Но тоже всех сторонится.

В любом случае, это - их выбор, конечно. Но всё-таки он какой-то противоестественный.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
31.10.2015 Муж Б\У
25.10.2015 Жена Б\У
Архив записей в блогах:
В декабре 1942 года старший инженер-конструктор завода №92 П.Ф. Муравьёв разработал проект самоходной 400-мм мортиры. Вообще он ориентировался на шасси КВ-1С, но на "всякий случай" также был разработан проект установки такой же мортиры и на шасси Т-34. ...
Да, я чего про юзера ALLERGEN и его авторов l_u вспоминал-то? Потому что нехорошо цитировать без автора. В общем, в рамках движения «сам себя не подбодришь — кто тебя подбодрит?» — вот: 1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих. 2. Мне больше нравятся режимы, при ...
Прочитала последнюю книжку доктора Курпатова «Чертоги разума. Убей в себе идиота!» Книга интересно написана. Я даже не уверена, книга ли это. Просто читать ее невозможно, внутри нее надо бродить и собирать, а из-за каждого угла будут напрыгивать черти. Первая треть рассказывает ...
...
Апдейтик...))) . ссылка . Ну эпогей сегодняшнего вечера- на видео попала переброска 100 тысячной бронеконной дивизии бурятов к границе с Украиной.