рейтинг блогов

Один_мой_день

топ 100 блогов odin_moy_den11.11.2012 1. Моя зовут Фируза. Я родом из узбекского села в горах, коих (имеются ввиду горы) на моей родине немного. Много лет назад, в марте, когда талые снега стекали с вершин, я тоже решила сигануть оттуда куда подальше - в Россию! Уже ноябрь 2012 г., а солнце и по сей день не даёт продыху моим узкоглазым землякам, оставшимся там. А России предстоит пережить очередной сезон морозов.

5 ноября, 2012 г. я гостила у дяди в Москве. Ещё в ранние 1970-е прожорливая столица России поглотила и его с головой.
Но он когда-то ездил на ослике. Я по духу путешественница, редко живу подолгу в одном месте. А фотосъёмка на тему собственного дня полезное дело, скажу я вам!  

Один_мой_день main_picJPG



2. «Уйди, прошу бессонница, за прошлое плачУ…»…Тщетно пыталась заснуть с 3.30 утра, честно погрузившись носом в подушку.

Один_мой_день 2

3.Проворочавшись часов до 6-ти, я (к собственному ужасу) оторвалась от кровати аж к 12.36! Вечером предстоял… Ураррраааа, блин, переезд!

Один_мой_день 3

4. Двор ещё спал. Серость сырого асфальта и пустоту промокшего теннисного корта оттеняли бодрые клочки зелёной травы.

Один_мой_день 4

5. Веники деревьев похожи на гигантские мётлы, как-будто их повтыкали вверх тормашками Гиганты-дворники. Образ такой метлы, кстати, понятен только нашему человеку (одно из гениальнейших изобретений, между прочим).

Один_мой_день 5

6. Единственным событием в небе, был провод, пересекавший почти всё небо над несколькими дворами. Антиутопия, прямо какая-то…хоть, снова не ложись под одеяло.

Один_мой_день 6

7. Я распахнула окно. Поток воздуха - поднял настроение!

Один_мой_день 7

8. Я не смогла устоять перед соблазном сделать зарядку! Многоуважаемая Фаина Раневская говорила, что нужно «кушать голой перед зеркалом», чтобы не потолстеть. А если слово «кушать» заменить на слово «зарядка», то эффект вообще гарантирован (ну а голой или нет, это дело личное!).

Один_мой_день 8

9. Теперь я готова ответить на утреннее письмо финна Джари из местечка с непроизносимым названием Hyvinkaa... Это подборка фоток с моей зимней поездки во Вьетнам. Мой старый медлительный финский друг вот уже добрых 5 лет никак не может собраться и съездить в Азию. Я в очередной раз подначиваю его к путешествию таким вот образом…

Один_мой_день 9

10.Знаете, что я не люблю больше всего? Начинать день с чая! За окном темнеть скоро будет, а ещё не завтракала! Варю кофе – эликсир во спасение промозглого октябрьского утра в мегаполисе. Или где бы то ни было ещё (удивительно бессмысленный набор букв).

Один_мой_день 10

11. Сейчас буду смаковать его с шоколадными конфетками. Говорят, женщины жизни без шоколада не представляют. Но самый большой сладкоежка на свете – мой 60-десятилетний дядя. Это из его запасов!

Один_мой_день 11

 12. Чахлые «Бархатцы» на окне меланхолично торчат на лоджии.

Один_мой_день 12

13.Я выглянула во двор теперь уже из окна лоджии. Пустынный двор, заставленный машинами, напоминал сцену из мистического фильма «Я легенда», покинутого жителями.

Один_мой_день 13

14.Позёрша «Муха», выжившая из ума достопочтенная старушка, обычно истерично зовущая маму в её отсутствие, а ныне молчаливая и томная, сразу ожила, увидев перед носом объектив моего аппарата. Она обожает фоткаться!

Один_мой_день 14

15.Вообще, она обычно вот такая. И я её побаиваюсь. Эта мистическая кошка «Муха» как-то пребольно укусила меня за палец, содрав, при этом, мой красивейший маникюр, вот стерва!

Один_мой_день 15

16.Она уже едва перетаскивает за собой своё пузо. Её многолетняя страсть к обжорству… Чему она бесконечно преданна по сей день, так, это своей миске.

Один_мой_день 16

17. А вот и письмо от финна Джари. Зовёт меня отправиться на край света вместе, чтобы разделить тяготы и прелести путешествий. Да, пока ты раскочегаришься, мой друг, я уже поседею вся!

Один_мой_день 17

18.На исходе светового дня что-то на меня нашло. Женская шоколадно-стервозная суть непостижима умом, она движима велениями её души. В тот момент душа моя востребовала чистого пола. Разве я могу такое игнорировать?!

Один_мой_день 18

19. Здесь я анализирую причины упадка цивилизации людей.… Самого Дарвина норовлю за пояс заткнуть. Только картинка великовата...

Один_мой_день 19

20.Только что с рынка дядя принёс! Бананы содержат витамин счастья! А что в этих толстых виноградинах, знают только они сами.

Один_мой_день 20

21. Вторая кошка не любит фотографироваться. Зато она самая добрая в этом доме, наверное, потому что любит шоколад! Имя «Букля» дала ей дядина дочь (то бишь, моя кузина). Так звали сову в фильме про Гарри Поттера.

Один_мой_день 21

22. Я всё размышляю насчёт зимней поездки в Азию… перелёт Москва-Хошимин на ближайшие даты дешевле обычного!  Может, ну его, бросить всё это и рвануть от этой сырости?

Один_мой_день 22

23. Моя подруга из Ижевска режет кабачки на икру и по скайпу рассказывает мне анекдоты!

Один_мой_день 23

24. Её сын не преминул сунуть свою улыбчивую мордашку в монитор! Какие уж тут кабачки!

Один_мой_день 24

25. Андрей приехал не только на чай с дядиными конфетками, он поможет мне с переездом.

Один_мой_день 25

26. Дело в том, что я ему говорила только про 2 чемодана! А сама всю прихожую заставила сумками…

Один_мой_день 26

27.На новом месте меня ожидали постеры с голыми девушками…

Один_мой_день 27

28.  да знак анархии на стене…это ведь он, да?

Один_мой_день 28

29.Сложив диван, я надеялась прикрыть хотя бы «анархию»…

Один_мой_день 29

30. Частичная компенсация солнца в условиях севера.

Один_мой_день 30

31. Хаха… "как же это интересно - открывать и закрывать глаза!" - эта красотка теперь будет прямо перед глазами в момент просыпания и засыпания! Завтра заклею «анархию» и заменю девушку на бодибилдера в плавках или на виллу у океана )). Говорят, мечты нужно визуализировать, чтоб сбылись.

Один_мой_день 31

32. Частично распакованные прелести. Точнее, то, что с утра сделает меня ещё более прелестной. Ложась спать на рассвете (4 часа утра), девушке сложно встать румяной и счастливой всего через пару часов. Ай уил би бэк, товарищи...

Один_мой_день 32



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:07

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Российский МИД решил показать Евросоюзу его место. От визита верховного представителя Евросоюза Жозепа Борреля в Москву естественно было ожидать, что его требование немедленно освободить Алексея Навального останется без ответа. Но хозяева сделали еще один ход, который позволил ...
Свежее утро 2 августа радует тем, что спала жара и солнце скрылось за облаками. Хорошее начало для праздника, к которому и я причастен. С праздником, десант! Кстати, кидайте свои армейские фотографии в комментариях, будет интересно посмотреть ;) ...
В декабре будут выборы в госдуму участвовать будут как всегда Единая Россия,КПРФ, ЛДПР,Справедливая Россия и Правое дело. Так Центральная избирательная комиссия припишет победу на этих выборах? View Poll: Какой партии центризбирком припишет ...
Нет, нет, это совсем не то, о чем Вы только что подумали! Куда там балету. И уж тем более, это вовсе не ознаменование конца очередного периода застоя в нашей современной истории. Нет, это настоящее живое и очень живописное озеро. А расположено оно в Советском районе Алтайского края, всего ...
Ещё к теме освобождённых «счастливых нищих» . «Вспомнилась одна вещь.» Если повезёт, найду коллективный прожект, опубликованный, примерно в 1998-м, примерно в «НГ-сценариях». Ежели не путаю, самой заметной персоной среди авторов являлась одна из известных «демократических» ...