Один выходной блогеродень офисного планктона.

топ 100 блогов odin_moy_den30.05.2014 Всем привет! Меня зовут Аня, мне 25. Я уже показывала свои дни вот тут и тут. Каждый раз находились недовольные, надеюсь, этот раз будет не исключением=)
Фото исключительно на айфон и какой-то еще андройд с плохой камерой, людям с тонкой душевной организацией лучше воздержаться от просмотра. Или нет, но я предупредила=)
Питер, весна, блогеры, шары, крыши, культурррра, поехали?
17 мая в 44 фото
0Один выходной блогеродень офисного планктона. collage


В этот замечательный субботний день выспаться мне не удалось, осознаю будильник, валяюсь 10 минут и ползу в душ. На часах уже 9 утра, но это не мешает мне быть сонной и вялой, так как я типичнейшая сова, кто бы что ни говорил про привычки, распорядок дня и прочее.
1 Один выходной блогеродень офисного планктона.
Душ бодрит и я желаю всем доброго утра.
2 Один выходной блогеродень офисного планктона.
По традиции проверяю погоду на улице и прогноз на день. На часах время равное "пора выходить".
3 Один выходной блогеродень офисного планктона.

Выбегаю из дома, сажусь в маршрутку и еду-еду-еду. По пути, как любой социозависимый человек, проверяю новые комментарии, отвечаю. Если что, на фото питерский ангел - памятник в сквере молодежного театра на Фонтанке. Люблю его.

4 Один выходной блогеродень офисного планктона.

Спускаюсь в метро, проверяю инстаграм. Так как у меня добрая половина подписчиков будет сегодня присутствовать, замечаю тенденцию (прости, Господи) пилить луки. Чем я хуже? Кривляюсь, щелкаюсь и выкладываю. Нет, я нормальный человек=)

5 Один выходной блогеродень офисного планктона.
Приезжаю очень заранее. Просто чтобы не стоять в очереди за ботинками (и чтобы они мне вообще достались, а-то у нас был спрос на обувь). Мне на третий этаж
6 Один выходной блогеродень офисного планктона.
Первым блогером, которого я встречаю сегодня, будет красавица Один выходной блогеродень офисного планктона. wild_angel_d_a. Девочки такие девочки, не могут не сфотографироваться;)
7 Один выходной блогеродень офисного планктона.
Место проведения уже готово к принятию порядка 180 гостей.

Не пугайтесь пустому банеру - там было много-много рекламы нашего мероприятия, что запрещено рамками этого сообщества.
8 Один выходной блогеродень офисного планктона.
Ранние пташки Один выходной блогеродень офисного планктона. vince_spb, Один выходной блогеродень офисного планктона. zyukin, Один выходной блогеродень офисного планктона. kalinka_spark, Один выходной блогеродень офисного планктона. rizii и еще кто-то готовятся, а я переобуваю черевички 36 размера
9 Один выходной блогеродень офисного планктона.
Затем Один выходной блогеродень офисного планктона. buser привозит именные футболки (очень крутой подгон, я считаю) и начинается небольшой ажиотаж.
10 Один выходной блогеродень офисного планктона.
А блогеры все прибывают и прибывают. В поле моего зрения попадает известный топовый  Один выходной блогеродень офисного планктона. a_poli
11Один выходной блогеродень офисного планктона. 185548_600
Великолепнейший тревел-журналист и просто позитивнейшая девушка Один выходной блогеродень офисного планктона. oksa_sun, вся такая летняя, такая яркая!
12 Один выходной блогеродень офисного планктона.
Время поджимает, наш бессменный ведущий Один выходной блогеродень офисного планктона. sovetspodrostok и организатор всего сегодняшего действа Паша Один выходной блогеродень офисного планктона. upsya (невероятнейший Человечище!) скрашивают наше ожидание веселыми речами
13 Один выходной блогеродень офисного планктона.
Наконец-то дождались начала! В нашем турнире участвовали 35 команд из разных городов. У каждой свое название и девиз. Наша команда называлась ШаРаГли (ШАрами РАскатаем кеГЛИ), капитан у нас Один выходной блогеродень офисного планктона. katushenka, мастера Один выходной блогеродень офисного планктона. baldleader, Один выходной блогеродень офисного планктона. komrad_22rus и Один выходной блогеродень офисного планктона. shaumann. Ваша покорная слуга была приложением к этой замечательной команде=) Играла я так себе.
А теперь фото, на котором количество жжистов на сантиметр просто зашкаливает
14 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_6997
15 минут тренировки, мой единственный страйк (ну почему на тренировке??) и понеслась игра. Все переживали, подкручивали, кидали. Каждый развлекался как мог.
15 Один выходной блогеродень офисного планктона. 187284_600

А еще спонсоры порадовали нас шаржистами, фотокабинками и принтером для распечатки фоточек прямо из инстаграма. Это помимо конкурсов и призов. Спасибо им от души. Это не реклама, указывать фирмы не буду.

На этой фотографии мы демонстрируем свои именные футболки, но меня попросили затереть все хэштеги, ибо реклама, ники тоже затерты, вдруг это реклама наших с Один выходной блогеродень офисного планктона. katushenka блогов? ;)
16 Один выходной блогеродень офисного планктона.
Шарж на милейшего Один выходной блогеродень офисного планктона. real_neboyarsky
17 Один выходной блогеродень офисного планктона.
Вспоминаю правило сообщества, фотографирую Катину панду с часами
18 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_7022
2 часа отыграли, началось томительное ожидание результатов. Группа уфимцев уселась кружочком и обсуждают игру. Из идентифицированных мной только аж сам уфимский посол жж Один выходной блогеродень офисного планктона. nehludoff и Один выходной блогеродень офисного планктона. rais.
А на фоне еще есть Один выходной блогеродень офисного планктона. afterdark2, Один выходной блогеродень офисного планктона. irnik, Один выходной блогеродень офисного планктона. unis и еще много-много людей.
19 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_7038
К сожалению, произошли какие-то накладки в подведении итогов и мы едем в наш любимый паб ресторан на площади Восстания, церемония награждения переносится туда. По дороге помогаем потерявшимся уфимцам найти путь истинный
20 Один выходной блогеродень офисного планктона. 185548_600
Хозяева заведения угощают нас корюшкой (20 кило голодные жжисты смели буквально за полчаса), сухариками и пивом, которые блогеры сами и варили еще зимой. Я к пиву равнодушна, поэтому пью розовое вино. Да-да, первая еда - сухари. Плохо питаюсь, я знаю.
21 Один выходной блогеродень офисного планктона.
На огонек забежал Один выходной блогеродень офисного планктона. id77, побеседовали с ним о том, о сем. Один выходной блогеродень офисного планктона. alikosun с ушками=) Их не видно, но они есть
22 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_7048
Заряжаем телефоны и ждем-ждем-ждем появление Паши с кубками. Эх, проблема кабелей от яблок - они быстро очень теряют лоск. Особенно если их таскать, как это делаю я. Но всех спасет скотч!

23 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_7053
Итак,волнительный момент! Победителей объявляет питерский посол Один выходной блогеродень офисного планктона. velkoldin. Это наши победители! Команда "5 индюшек". Капитан Один выходной блогеродень офисного планктона. dikaia_koshka и команда - Один выходной блогеродень офисного планктона. alikosun (обладатель кубка женского бомбардира кеглей) и какие-то незнакомые мне парни.
24 Один выходной блогеродень офисного планктона.
К сожалению, наша команда не заняла никакое место, зато мы получили море позитива от самой игры. Медальки нам подарили просто так=) (точнее мы их выцыганили у команды ызи_фмещ. кто знает, тот поймет) Один выходной блогеродень офисного планктона. tamacya, Катя и я
25 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_7068
Время близится к очередному чек-поинту и смене дислокации, мы отправляемся на еще одно мероприятие! Экскурсию по крышам. Любезнейший Один выходной блогеродень офисного планктона. ilraf подводит нашу буйную компанию до Достоевской. Опять кривляюсь. Ну хобби у меня такое.
26 Один выходной блогеродень офисного планктона. collage
Рано-рано приехали, ждем гида и дурачимся. Кстати к нам присоединяется посол жж из Омска (во как!) веселый, обоятельный красавец-мужчина Один выходной блогеродень офисного планктона. vasneverov
27 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_7081
Подоспели гиды, идем гулять по стандартным питерским дворам. Фоткаем-фоткаем, слушаем интересные рассказы (кстати, ребята проводили первую в своей жизни экскурсию и она была супер, спасибо им. Коля, если ты читаешь, спасибо тебе отдельно!)
28 Один выходной блогеродень офисного планктона. 10375775_317867025032934_810533639_n
Поднимаемся на первую крышу. Да, я не поощряю подобные развлечения, но захотелось чего-то нового. Адреналин, молодость вспомнила. Да и чего греха таить, там очень красиво.
29 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_7144
На второой крыше я не поползла на самый верх потому как испугалась, коленки задражали, ладошки вспотели, дождалась френдов внизу.
30 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_7181
Помимо крыш мы посмотрели на дом, в котором был установлен первый в Питере лифт и фонарь внутри парадной. Юра Один выходной блогеродень офисного планктона. realhemul даже нашел старинный звонок, который нужно крутить!
31 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_7164
Эмоций много, но пора отправляться на следующее культурное мероприятие. А именно - ночь музеев. Спускаюсь в метро, слежу за лайками=) Время 22-04, телефон безбожно садится
32 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_7186
Первым пунктом нашей программы был музей религии. Мои подруги уже внутри, в результате мы так и не нашлись, к сожалению. Очередь перед входом впечатляла, но буквально за 10 минут мы зашли, купили заветные билеты и вуа-ля!
33 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_7189

Частички музея вам
34 Один выходной блогеродень офисного планктона. collage
Музей религии мне понравился, но не очень=) Второй раз не пошла бы. Может быть из-за скопления людей. Может быть просто устала к тому моменту, не знаю. Из запоминающегося - книги старинные и китайский дракон. Красавец
35 Один выходной блогеродень офисного планктона. A1QDEzI1yjw

Общим советом решено двинуть в музей связи имени Попова. Скажу честно, это один из лучших музеев, который  я посетила. Интерактивная экспозиция (можно потрогать, позвонить, посмотреть, как работает) действительно увлекает.
Если очень сильно напрячь зрение, можно увидеть часы. 23-22
36 Один выходной блогеродень офисного планктона. mqlkr78WL4o
А еще там есть самый настоящий спутник! И вокруг него устраивали лазерное шоу с танцами. Завораживающе. Фотографии уже не на мой телефон, качество хуже.
37 Один выходной блогеродень офисного планктона. PRBmBEUb6EE
Заметила там старые мобильники. Помните их? А они уже история!
38 Один выходной блогеродень офисного планктона. 5WkFadtovBo
Пожалуй, это был лучший музей, в котором я была за последний год. Всем советую посетить, особенно причастным к связи (я вот работаю в фирме, которая продает всякое промышленное оборудование связи, мне было стыдно, что я до сих пор тут не была).
Если честно, мы хотели попасть в музей водки, но он был закрыт. Печальненько. Но решив не отчаиваться и изучив карту, нашлась подходящая замена - музей Росфото.
39 Один выходной блогеродень офисного планктона. jhFX9qINgps
Этот музей мне совсем не понравился. Все-таки мне ближе выставки а-ля world press photo в Этажах. А тут как-то все однообразно.
Зато очень понравились посетители
40 Один выходной блогеродень офисного планктона. gvBOS5Ek9qA
Сухарики в моем желудке явно были против одиночества, а нос как раз учуял мак-дак недалеко. Людей там было тьма. Бедные работники, такие ночи для них ад, как мне думается. Едим вредные-вредные бургеры и пьем кофе
41 Один выходной блогеродень офисного планктона. DhWFvmMVwuQ
Но кофе меня не спас, давала знать о себе усталось, в результате вызываем такси, едем к дому.
Кстати по дороге видели тот самый Maserati МТС красненький, который весь день катался по Питеру и взрывал инстаграм=)
42 Один выходной блогеродень офисного планктона. wfXV38V2Isg
Делаю последний скриншот и валюсь спать
43 Один выходной блогеродень офисного планктона. IMG_7192

Спасибо, что дочитали. Спасибо всем тем, кто поприсутствовал в этом дне.
До встречи в сети и в ж

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
7 июня состоялась премьера спектакля «Не понравится – уйду!» по пьесе Семёна Альтова в Театре Антона Чехова ( PR-агентство Три сестры ). Постановка получилась легкая, веселая, музыкальная (особенно понравилась финальная песня). ...
Когда в начале СВО я прогнозировал, что пройдет недолго времени и существенная часть промышленности ЕС загнется мне в комментариях писали, что я ни черта не понимаю. Европа не загнется, она богатая. Все будет хорошо, другие поставщики энергии и сырья заменят Россию. И? Прошло меньше ...
...
Моя почитательница (почитывает постоянно) Оксана о-ла-ла Лаврентьева, прибывшая в молодости из Петербурга в Москву к одному уважаемому бизнесмену, возмущена. Хватит, говорит она, писать гадости про «насосала»! Добилась через равноправные отношения. Заинтересовала. Смогла. Получила ...
Оно, конечно, на дворе не осень, а совсем наоборот, но осенью, если музыка и будет продолжаться, то совсем другая. А потому не могу не поставить эту песню из фильма "Маленькое одолжение" (1984) в исполнении Николая Караченцова. Актёр играет музыканта, который пришел к необходимости ...