Один великий день великого президента великой страны...

топ 100 блогов sergey_mazanov30.10.2010 Один великий день великого президента великой страны... 07.00 – Подьем под музыку песни «Вставай страна огромная». Снились сны о великой стране. Туалет. Разминка. Отработка кидняков. Тычки в макивару с портретом Лукашенко. Душ. Однако, сегодня великий день.
07.45 – чашка кофе, из молотых зерен, присланных Уго Чавесом. Стакан свежевыжатого апельсинового сока. Апельсины отбирал лично Муаммар Каддафи. Яичница с беконом. Бекон из дружественной Украины. Размышлял: какую пользу, лично я, могу принести великой стране? Распорядился написать на эту тему сочинения всем членам «Единой России».
08.00 – программа «Время». Мониторинг политической ситуации. Подсчет своего рейтинга. Судя по заявлениям первого канала, рейтинг стабильно высокий. Распорядился его еще немного поднять, у великой страны должен быть великий президент.

09.00 - ловил рыбу в Тыве. Поймал рака. Что у него где, так и не разобрал. Скушал. Оказалось, что это омар. Понравился. Распорядился наловить про запас. Задумался о великой стране.
10.00 - охотился на Алтае. Подстрелил снежного человека, из ноздрей и ушей у него росли волосы. Как оказалось, это был Минтимер Шаймиев. Ничего, выжил.
11.00 - покатался на "Ладе-калине". Великая машина для великой страны. Распорядился отправить на свалку по программе утилизации. Обменял на бронированный "Мерседес-пульман". Распорядился повысить пошлины на иномарки. Чтобы жизнь медом не казалась.
12.00 - Полетал на самолете. Встретился с представителями творческой интеллигенции. Рассказал об успехах страны в культуре. Узнал, кто такой Юра Шевчук-музыкант, цаца блядь.
13.00 – Покатался на танке. Сфоткался. Послал фотку на мыло Лукашенко. В ответ получил бутылку с «коктейлем Молотова». Я еще до тебя доберусь, сука усатая. Распорядился начать поставку ледорубов в Минск.
14.00 - Пострелял из пулемета. Промахнулся. Провел мониторинг продуктовых магазинов. Цены не реально высокие. Что же вы, падлы, творите? Совсем народ хотите по миру пустить? Купил хамона, каперсов, пармезана и кофе копи-лювак. Поел всухомятку.
15.00 - Управлял подводной лодкой. Сделали ради хохмы несколько запусков по штатам. Позвонил ниггеру. Сказал: лови. Попугал, короче, маленько...
Один великий день великого президента великой страны... 16.00 - целых 10 минут посмотрел «Утомленные солнцем -2».Написал указ о «награждении великого режиссера великой страны» георгиевским крестом. Послушал отчет секретаря. Лысый мудак в кепке опять борзеть начал. Мало спер, урод. Распорядился опустить его рейтинг до уровня канализации.
17.00 - Пресс-конференция в Норильске, с лейтмотивом «Здесь будет город Ад». Закончил словами великого поэта Маяковского:
«Вы любите розы, а я на них ссал.
Стране нужны паровозы, стране нужен метал»
18.00 - ужин в сочинской резиденции с соратниками. Рассуждали о судьбе каспийской севрюги. Севрюга удалась на славу. Великой стране нужна великая рыба. Распорядился сделать запас.
19.00 – ездил тушить пожары. Оказалось все потушили. Попросил поджечь еще. Подожгли, но все потушить не смогли, оставили на завтра. Распорядился купить рынду.
20.00 - просмотр программы время. Мониторинг общественного мнения за рубежом. Березовский, сцуко, в конец охерел. Распорядился начать поставку ледорубов в Лондон.
21.00 - просмотр зарубежных новостей. Оказывается, Ходорковскому еще дело шьют. Распорядился, чтобы шили лучше. Великой стране нужны великие дела. Интересно, я и не знал, что у нас демонстрации дубинками разгоняют. Это же каменный век. Мы же не варвары какие-нибудь. Распорядился закупить бейсбольные биты и клюшки для гольфа. Чего только не узнаешь по ящику, в великой стране оказывается, целая куча президентов. Позвонил Кадырову, распорядился прекратить этот беспредел. У великой страны, должен быть один великий президент.
22.00 - позвонил Николя Саркози, сказал, что собираются в сауну. Будет Берлускони, да и Клинтон обещал подтянуться. Отоврался. Некогда мне с вами фигней заниматься, тут о великой стране думать надо.
23.00 - просмотр выступления российских гимнасток. Понравилось. Умеют же когда хотят.
23.10 - душ.
23.15 - отбой. Лег с тяжкой думой о будущих великих свершениях. Великую страну с колен поднимать надо.

Нашел у Один великий день великого президента великой страны... [info]Дмитрий Евсюткин


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
World Press Photo 2009 winners. 23 фотографии, победивших в различных номинациях.Категория: ...
Как же надоели эти информационные войны! Ладно раньше, когда в них были втянуты только политики. А теперь каждый, кому не лень, пытается играть в эти игры. Правда, бизнесмены пока еще не до конца освоили правила игры и такие промахи допускают, что ...
Ирина Яровая: "Русские люди занимаются сексом не ради удовольствия, как на Западе, а для продолжения рода." Если поверить, что всë так, как говорит эта госдумовская шапокляк, то "русские люди" поголовно страдают ангедонией — серьезным нарушением работы центральной нервной ...
Сегодня обсуждение Нюрнбергского процесса может быть превращено во что-то более глубокое и актуальное, нежели обязательная, но недостаточная дань исторической памяти. Об этом заявил председатель Конституционного Суда России ...
               В эти дни  исполняется очередная годовщина августовского путча ГКЧП, подробности данных событий очень хорошо   описаны  во многих источниках, а некоторые  из наших сограждан,  это в основном те, кто постарше  были в те дни даже непосредственными участниками тех ...