Один вечер.

топ 100 блогов zapiskinishenki11.06.2017 Старшая попыталась возбухнуть, когда попросила помочь, отнести вечером воду и напоить курочек. Недовольства море.
Говорю, милая, я готова вот прям сейчас от всех избавиться, продать, или подарить. Только когда потом ты оголодаешь и заявишь, что я плохо вас кормлю, я тебе укажу дорогу к бирже труда, и вакансиям, что на стенах вывешенны.
Я только за.
Я тут пашу за себя, и за того парня, что в Самаре прохлаждается, а тебе ниже твоего достоинства просто сходить воды налить?
И обрати внимание, ты сейчас пойдешь, просто нальешь водички. А я сейчас в 5-ти коробках буду птичий помет убирать, короба мыть, уток купать, всех кормить и поить. А потом еще козлика разделывать и шкуру снимать.
Давай, милая, я пойду воду налью. А ты весь помет уберешь, всех искупаешь, все постелишь…, а может и потом еще мясо разделаешь, а?
Кушать то хочешь? Тебе никто тяжелой работы не предлогает. Самое легкое дают, и ты выпендриваешься. А я тоже и устаю, и спать хочу.
Молчит.
Это я инфантильность так корчую… доктор сказал у них у всех от папочки эта беда.

Возвращается: мама, тебе налить чая? я вкусный заварила.
Пошла наливать воду без возбуханий. Принесла с огорода мяту. Согрела ужин на двоих. Наточила ножик для козы, аллилуйя.
Спит.
Я порезалась. Время два часа ночи, а у меня конь не навалялся вдоволь. Козлик недоделан. Лежу, с телефона этот пост ваяю и руку вверх держу, чтоб кровь остановилась.

ПыСы.: таким мясом заниматься - удовольствие. Оно нееееежное. И пахнет приятно, а не как в мясных отделах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Рам нам сатья хэ! Рам нам сатья хэ! Рам нам сатья хэ! Выкрикивая эту мантру энергично проходят носильщики с новым трупом, завернутым в цветную фольгу. Если сохранять размер, это можно перевести так: "Рамы имя правда есть! Рамы имя правда есть!". Смысл мантры в том, что "правда ...
В Москве смог! Всем перестать дышать! Или дышите через жопу!Одно из ...
Как приятно и с удовольствием провести свободное время с учётом того, что в музеи и выставочные залы тебе без бесовского куар-кода не пройти? Можно, например, гулять на свежем (или не очень) воздухе, можно даже в парк пробраться, обнаружив лаз в заборе, можно почитать хорошую книгу, а ...
Конечно, нельзя оставить без внимания сегодняшний юбилей: ровно 240 лет назад, 15 октября 1783 года, в славном городе Париже состоялся первый взлет аэростата с людьми. Первыми хомосапиенсами, преодолевшими страх перед неизведанным и силу земной гравитации, были французский маркиз ...
Читаю тут в чате многословные дискуссии по поводу того, какую роль дефицит товаров первой необходимости сыграл в распаде СССР. Типа, «если это самый передовой общественный строй, почему было не достать даже самого необходимого?» И в связи с этим надо сказать вот что. Мало кто про это ...