рейтинг блогов

Один рабочий день пацанов с деревни

топ 100 блогов odin_moy_den11.02.2014 Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4562
- Ты чего не бреешься?
- Нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться...
- А для себя?
- А для себя я пиво покупаю.

Привет! Меня всё так же зовут Дмитрий, я всё ещё живу в Краснодаре(а хотел бы в Австралии) и моя жизнь меняется и движется каждый день, порой настолько меняется, что хочется прожить пару дней в режиме "день сурка".

Я уже публиковал в сообществе два своих дня: Последний день отдыха перед рывком в будущее... и Как Я стал соучредителем  одной шарашкиной конторы, где меня успели назвать гопником, обсудить мою тягу к еде и посоветовали жениться ;)

Этот день, продолжение тех моментов жизни, я вам предлагаю присоединиться к рабочему дню возможно еще начинающих но ещё молодых бизнесменов с деревни, с огромными амбициями и верой в успешное будущее, не совсем обычный день который изначально пошел совсем не так как хотелось бы, но этим он и прекрасен.

Добро пожаловать в Один мой день 3 февраля 2014 года с 55 фотографиями:


1. Разбудили меня телефонным звонком  в 9.10,  покричали в трубку чтоб я срочно одевался и был готов к работе, обычно на работы мы выезжаем в 7 часов, но в этот день Александру надо было отвезти сына в больницу, эх, давно я так долго не спал, кайф!
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4438



2. Для кого-то обязательным атрибутом является кофе, сигарета или ещё что то очень вредное и совершенно невкусное, я же не представляю пробуждение без мультиков и одного файтинга в МК,  вредные привычки такие вредные =(   "и да постель у меня леапёрдовая, я эстет и всё такое ;)"
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4439



3. 9.31 Я успел умыться, одеться и сделать фото лука, почти готов к работе.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4446



4. Выхожу на улицу, пацаны подъезжают за мной, вокруг много снега и холодно что совсем нетипично для Краснодара, конечно снег у нас выпадает, но обычно через три дня он весь тает и дети в снежки играют грязью, а тут радость для детворы, я же снег не люблю, впрочем я и кофе и пенку на молоке не люблю )
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4451


5. 10.11 Въезжаем в Краснодар, где то там впереди видна надпись "Краснодар" которая в детстве мне казалась нереально крутой и огромной, но видимо с детства я так и не вышел, она мне всё так же кажется огромной и крутой, я вот уверен что такие надо делать в каждом городе вместо непонятных обозначений, это куда круче чем знак рядом с которым все фотографируются, так же за надписью пост ДПС с полиционерами, после терактов и во время олимпиады на него вновь нагнали полицию, я обеими руками за, пусть работают блюдя мою безопасность.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4455


6. Пока едем и мне скучно решил вам показать заполненность автомобиля, автомобиль почти всегда у нас заполнен под завязку и сзади остаётся 1 место " мальчик на фото стеснительный, а по тому спрятался как мог, вроде как в домике и никто его не увидит "
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4461


7.  10.41 Ближе к центру Краснодара пробка, преодолев её нас встречают с хлебом и солью казак с казачкой, вот ведь чудо какое, пора возвращать традиции казачества, только настоящего, а не ряженных клоунов. Я в этот момент толкаю Александра в бок и прошу включить радио Казак*** для пущего патриотизма, меня обещают высадить.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4463
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4465
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4467



8.  Мимо нас проезжает трамвай оформленный фанатами ФК «Кубань», вообще к данному клубу у нас трепетное отношение, порой даже слишком и несмотря на разочарование от игры многие так и остаются преданными своей команде, посещая игры в дождь, поздравляя команду на банерах и оформляя общественный транспорт, в результате чего спокойно можно встретить трамвай, тролейбус или маршрутку оформленную в фирменные цвета, я же болею за Краснодар ;)
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4469



9. Проезжаем парк на сорокалетке, после ледяного дождя когда оборвало провода, поломало столбы и деревья прошло более недели но видно коммунальщикам или кто там ответственный за ветки и деревья всё равно, ветки надломленные висят над тротуаром и кажется что от немного сильного ветра они дальше поломаются и упадут на голову прохожим, ходить там страшно, наверное ждут ЧП.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4470



10.  11.09, подъезжаем к партнёрам, парни идут менять аккумулятор на ОПС и брать кнопку пожарную, я же к заказчику в клинику, наши пути разошлись, мне на трамвай, из за того что холодно остановка и трамваи пустые, ездить в таких трамваях одно наслаждение.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4471
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4472



11. К заказчику иду переулками, сама дорога совсем непримечательная и практически скучная, обычные дома, встречаются  как турлучные так и новые замки, всё как везде, но как можно пройти мимо кота греющегося на солнце, на проходящих людей кот смотрит как.... его можно погладить и максимум что он сделает, это откроет глаз, посмотрит на вас и дальше греться, отважный кот, хотел забрать его себе, но дома у меня и так 4 кота, 5 думаю будет лишним )
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4476


12. 11.32 Наконец я добрался до клиники, вообще найти тот еще квест если не знаешь где они находятся, в первый раз я искал пару часов и если бы не деньги "да, я меркантилен" я бы плюнул на это приключение.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4478



13.  Захожу внутрь, меня встречает Елена Борисовна, ах какая женщина, я бы только из за неё каждый день ходил в клинику на всевозможные процедуры и даже стоматолог мне не был бы страшен, но что то я отвлёкся погрузившись в грёзы. У нас сними бартерная основа, я занимаюсь их сайтом, они мне проводят курс лечения кожи лица.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4482


14. Меня заставляют надеть бахилы и двигаться в процедурную (опережая время: снять я их забыл и заметил только в троллейбусе, а до остановки и некоторое время ехал в этих модных чехлах и удивлялся улыбкам смотрящих на меня людей).
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4483




15. 11.40 на меня одевают очки "которые я хотел выменять на что нибудь" и начинают проводить процедуру, если честно я не очень верю в лазерную медицину, почему то мне кажется что вылечить могут только таблетки, скальпель и тд... а тут какой то луч, но ведь я могу и ошибаться, у меня вон друг в бога не верит, а пробабушка в гравитацию ;).
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4501




16. После процедуры отправляюсь к парням на объект,  но прежде надо поесть и купить себе маленький подарок, по городу уже гуляют мамы с детьми и даже тепло, наконец плюсовая температура.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4508



17. Чудом нашел магазин с нужным мне ассортиментом, хотя для меня такие магазины опасны, я себе вдруг захотел супермена, пару фигурок, комиксы но взяв себя в руки я купил только то зачем пришел, маску Гая Фокса я хотел себе приобрести ещё до того как это стало мейнстримом и вот он маленький подарок самому себе =)
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4512



18. Сделав самому себе приятно при помощи покупки иду на остановку,  рабочие начали очищать тротуар, нагнали технику, неужели это всё из за огня который завтра доставят в Краснодар, совершенно не хочется в это верить, верить хочется в то что это из за заботы о людях...
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4519
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4520



19. На площади возле Театра Драмы разворачивают сцену для онлайн трансляции Олимпийских игр и наверняка для вечернего шоу завтра, площадь не просто вычищают, а аж вылизывают, вот почему нельзя так делать просто для людей и для всего этого нужна какая то причина в виде игр, праздника или приезда президента, вот не должно так быть
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4538



20. А ещё в центре города на центральной улице есть совершено уродское кафе, меня удивляет как его еще не снесли и не поставили что нибудь другое или оставив место для летнего кафе, ну как вот такими строениями можно уродовать город, какой то азиатский кич.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4540



21. 13.16 По пути в  столовую встречаю старых знакомых с кинофильма, Шурик и Надя всё так же одеты в летнюю форму, Шурик всё так же смотрит Наде в конспекты и пока ещё не знает что эта девушка его судьба, вот интересно а в жизни такое может быть?
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4543



22. А еще в Краснодаре бесподобные лавочки и урны, именно такие лавочки надо ставить в городах, вот как на таком произведении искусства можно сидеть на спинке поставив ноги на лавочку, на такую лавочку приятно присесть в тяжелый день передохнуть или гуляя с девушкой, а урны, какие урны, не уродливые ведра, в такую урну рука сама тянется выкинуть бумажку, бутылку, люблю центральную улицу города.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4544



23.  А вот и волшебное место, существует легенда что молодожены поцеловавшись под этим куполом будут жить счастливо всю свою жизнь в любви и согласии и умрут в один день, а если два молодых человека "парень и девушка" возьмутся за руки они обязательно полюбят друг друга, я не проверял, некого за руку взять, но не верить в легенду повода нет ;)
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4547



24. 13.23 -Димон, чет я очкую, слышу я всегда от всех знакомых с других городов в этом месте, именно этот универмаг в Наша Раша, на часах 13.23 пора есть.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4552



25. Что я и сделал,  вообще я предпочитаю столовые маку, кафешкам и порой домашней еде при условии что её нужно везти с собой на работу чтоб просто вкусно и сытно поесть, мой обед мне обошелся в ~95 р. 0_о сам удивляюсь )).
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4249



26. Пообедав еду к парням на объект, в троллейбусе меня ждало что то необъяснимое для моего понимания, а именно зачем открыта эта крышка, почему починив нельзя её закрыть, а если поломку не удалось исправить зачем вообще выпускать данный транспорт.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4554


27. Приезжаю на остановку где находится объект, знаю что пацаны голодные работают, надо им купить пирожков, вы бы видели их глаза, хотя что это я, сейчас увидите.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4556
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4557



28. Захожу в помещение, парни работают,  вот молодцы, не то что я, но ведь хоть кто то должен быть распи****ем ))
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4559


29. Достаю пирожки и... сколько радости и щенячьего восторга, глаза полные благодарности и... эх, жалко что длилось это недолго и после первого пирожка они всё забыли, недолга человеческая память (
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4560



30. Переодеваюсь, пока парни прикручивают датчики и закрывают кабель каналом провода.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4568


40. Я подключаю датчики, после чего проверяю их.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4571
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4578




41. Вечереет, на часах 17.10, мы с Александром закрываем кабель канал, подключаем остальные датчики.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4584



42. А в это время за окном ходят красивые и яркие девушки, одно удовольствие смотреть в окно во время работы и видеть красивых девушек, настроение прям поднимается, эх, что бы мы делали без этого совершенного создания природы.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4585



43. Пока мы с Александром созерцаем девушек и пытаемся работать Алексей занялся уборкой, уборка одно из основных правил хорошего тона хороших монтажников, это ужас когда монтажники после работы на объекте оставляют после себя кучи мусора, грязи, если вам встретятся такие монтажники сразу их гоните!
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4587




44. Почти 19.00, собираемся домой, так как сверху нас квартиры мы решили что это совершенно плохо не дать людям отдохнуть после работы, нарушая их покой работой перфоратора, всегда надо оставаться человеком, да и устали если честно.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4592
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4593




45. Дорога домой, на страже Краснодара Катюша, наша страна сможет выиграть войну только при помощи памятников военной техники (с) кто то там, люблю ночную дорогу, мы же с Алексеем уже пьём пиво и едим пираний
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4598




46. 19.48, заезжаем купить ещё пиво и пока я выбираю рыбку меня фотографирует Алексей, фотографий он сделал овер_много, но так как он фотограф впервые держащий зеркалку в руках слегка пьяный и с креативом выплескивающимся через уши все фото получились крайне креативные и самая нормальная осталась только эта.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4601



47. Наконец дома, первого завозим Алексея, в руках у него бутылка пива, на нас он не смотрит и что у него на уме знает только он и то я уверен что только частично :)
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4604



48. 20.29 Наконец и я дома
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4609



49. Включаю интернет и... Оплачиваю с киви, как я мог забыть..
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4610


49. Пока перезагружается модем я принимаю ванную и делаю маску из дёгтя, к сожалению только дёготь помогает моему лицу совсем не пойти по женской линии после работы в пыли, конечно запах ещё тот и отмывать его тяжело, но если надо то..
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4612


50. Интернет появился, я же пока меняю винты на ноуте, у меня на каждом винте разные ОС.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4613




51. Загружаю практически любимую ОС, запускаю одну крайне интересную программу "надеюсь это не будет принято как реклама, данное ПО специфическое и рекламировать его нет смысла, кому надо и так пользуется им", к четвергу нужно подготовить отчет заказчику о ошибках и дырах в его веб сервисах, на часах 21.13 в ОС дата другая
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4614
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4616


52. 23.52, я вспоминаю о пиве, программа все ещё делает свою работу, я играю в соньку и одним глазом читаю жж ), когда я работаю дома или в офисе почти всё моё время проходит так но только без пива.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4618
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4621




53. 00.31 продолжаю анализ сайта хотя безумно хочется спать, но работа есть работа.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4622



54. 01.31 Всё, нет сил, утром рано вставать, включаю фоном мультфильмы, ложусь спать, на этот мой день закончен.
Один рабочий день пацанов с деревни IMG_4631


Вообще этот день не совсем стандартный, чаще всего на работы мы приезжаем к
8 утра и уезжаем в 22.00-23.00, после чего еще дома работы на пару часов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Живет такой парень Георгий ⎳⎳ KornukoV ٩(-̮̮̃-̃)۶ ShoW⎳⎳ Корнуков. Гоша всяка-всяка за собой следит. И корчит даки почище любой кисы Такая зайка-попрыгайка Такое жвиотне мы ему простить не сможем никогда Модные штанифки на худосочной ...
. Не могу не отметить новый бренд декоративной косметики, который появился на английских сайтах - INC.redible, детище NAILS INC. Напомню, что посты о новинках, это лишь информация о том, что появилось в продаже;). Итак, добро пожаловать в мир единорогов, русалок, веселых пятниц, ...
Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь: "25 февраля 2021 обитель посетил схиархимандрит Илий (Ноздрин) , духовник Святейшего Патриарха Кирилла. Он встретился с братией и со студентами-семинаристами, побывал в храмах, посетил мемориальную келью старца архимандрита Иоанна ...
Вроде Венера в другой ...
В 2022 году России удалось компенсировать сокращение объемов продаж нефти и газа за счет роста цен. По итогам прошедшего года средняя цена российской нефти Urals составила $76,09 за баррель. Это больше, чем в 2021 году, тогда было $69. Получилось, что и от нефти и сверхдоходов ...