рейтинг блогов

Один мой день.

топ 100 блогов odin_moy_den06.02.2018 Здравствуйте сообщники, представляю вашему вниманию один самый обыкновенный день многодетной мамаши. 1 февраля 2018 года.
(без названия)
Зовут меня Ирина, у меня четверо детей, и даже есть внук. Про внука я люблю особенно говорит, да ещё в том контексте, что он старше моего младшего сына. И это не дочка моя старшая поспешила, а я молодец. Или дура.
Нет, скорей всего дура. Но, как говорится, из песни слов не выкинешь, что есть, то не есть.
Тем более детей сегодня будет совсем мало. Так они меня достали в последнее время, что мы решили оставить их няне, и свалить в деревню.
Под катом 47 фотографий!
Самый первый просыпается Юра. Всегда злой, и не в настроении. Молча одевается, и выходит на улицу, досыпает своё время в машине. Которая их уже ждёт у подъезда.
Надо сказать, что мы пытались будить его позже всех, но тогда все опаздывают. Так как он наша « подгонялка детей» - давайте быстрей Юра уже в машине ждёт.(без названия)

Андрей, внук мой, срезу на кухню - хочу есть.
(без названия)
Паша только одевается. Тоже не самый быстрый.
(без названия)

Присоединился к Андрею. Алена ( Няня) сделала им бутерброды. Паша есть не стал, у него нет настроения.(без названия)Наконец то и Настя оделась. Все не спеша, не спеша.
(без названия)
Как обычно, все в последний момент. Каждый раз говорю - собирай портфель с вечера, нет, не слышит. Дети уже одеты, а она учебники только в кучу собрала.
(без названия)


Всех проводили. Времени около восьми утра.
(без названия)

Можно и кофе выпить.

(без названия)


И привести себя в порядок. Умыться, зубы почистить.
(без названия)

Мы с мужем едем в деревню. Завтра у меня мероприятие в школе. Встреча выпускников. У нас на редкость был дружный класс.
Положила в чемодан компьютер, и рукопись. Это я третий год книжку пишу. Надо выверку сделать, в печатном формате это самый лучший способ. Но все никак нет вдохновения.
(без названия)
Проснулась Юля. Муж ее как то быстро убежал на работу, я даже не успела его запечатлеть.
Зато какой красивый вид из окна.
(без названия)Приехал Саша. Он водитель детей. Развез всех по школам и детским садам. Средние дети учатся в разных школах, хорошо хоть сад один.
У Саши сегодня день рождения, мы специально ждали его, не уезжали, чтоб поздравить с праздником. Обязательные свечи на торте.
(без названия)
Торты Алена печёт отменные, но я в этот раз не ела. Потому что в стопятьсотый раз села на диету. А так как дома постоянные соблазны, в этот раз заказала себе еду в специальной компании, которая привозит тебе в контейнере с посчитанными колориями. Крышку я сорвала, ибо за рекламу не уплачено, а вот гранолу с йогуртом показываю.

(без названия)Поздравили. Позавтракали, и в путь. В Москве продолжается зимняя сказка.
Признаться я надеялась, что за городом ещё красивее. Но как оказалась , ошибалась.
(без названия)
Заправиться надо.
(без названия)Вкусняшки только фотографировать. Больше ничего нельзя

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Советский снайпер, вооружённый 7,62-мм снайперской автоматической винтовкой Симонова АВС-36, во время боев у озера Хасан; ~ август 1938-го года Автоматическая винтовка Симонова выпускалась Ижевским машиностроительным заводом в 1934-1940-м гг., всего было выпущено 65 800 винтовок. ...
Дембыдло позирует у поверженного памятника Дзержинскому. Смелые, ...
Профиль в одноклассниках – это личная информация о пользователе на сайте одной из самых популярных соцсетей, действующей не только в РФ, но и во всех странах СНГ. Войти на площадку можно очень просто, введя в строке браузера стандартный адрес Odnoklassniki.ru или укороченный ok.ru – ...
Живет в России, украинец, поддерживает Киев. Игрун в страйкбол. В этом молодом человеке уже опознали жителя города Троицка Челябинской области. Уже известно, что его мать работает заместителем главного врача Троицкой районной больницы. Галина Маслак, врач высшей категории. По-мое ...
У меня на днях ожидается сразу два прибавления в семействе.   Выходит четвертая книжка серии «Смерть на брудершафт»:    Там две «фильмы». Первая – морская, про гибель линкора «Императрица «Мария»». Если совсем коротко: он утонул. ...